Публикации

28.01.2020, Виктор Штрек

Как Путин фальсифицирует историю войны – во вред России

Речь Путина о начале Второй мировой войны ‒ очередная попытка оправдать кровавый сталинский режим

470
27.01.2020, Станислав Воробьев

Миф №2 «Вечные» иудеи часть первая (только факты)

Нынешние иудаисты - люди не только разного этнического происхождения, но даже и расово различные.

498
17.01.2020, Евгений Юркевич

«Союз спасения»: сопли о декабристах

Относительно декабристов должна быть чёткая позиция: можно либо разделять взгляды этих людей, либо не разделять. Это самое главное. Я очень надеялся, что фильм донесёт правду до простых людей, которые не являются историками и не очень хорошо знают эту ситуацию. Не дай Бог, в конечном итоге, если бы декабристы победили, то была бы гражданская война и была бы гибель России, как государства и как нации.

530
04.01.2020

Станислав Воробьев: - Люди есть и готовы действовать

Что нас ждет в ближайшем будущем? Реставрация советчины, или, все же, имперское и национальное возрождение? Как всегда, в преддверии Рождества Христова и наступления Нового года по Юлианскому календарю, Русское имперское движение (РИД) подводит итоги уходящего года. О том, что было значимо и важно для русских правых в 2019 году, и что, с большой долей вероятия, нас ожидает в году наступающем, рассуждает координатор РИД Станислав Воробьев.

823
31.12.2019, Станислав Воробьев

Евреи или иудеи. Развенчание исторических мифов

В истории за последние столетия накопилось немалое количество мифов. В большинстве своем эти мифы были придуманы специально и злонамеренно. Однако, настоящий историк никогда не будет использовать в своих работах мифические термины. Например: «Византийскую империю», «Киевскую Русь» или «фашистскую Германию», хотя бы по одной простой причине - таких государств никогда не существовало. То же и относится к широко распространенному мифу о существовании некоего «ветхозаветного» еврейского народа.

1024
31.12.2019, Елена Семенова

Антиэлита

Народ не может существовать сам по себе. Народ – ведомый, которому необходимы те, кто будет формировать сознание, направлять, подавать пример, поддерживать нравственные ориентиры, вести за собой. Настоящая, а не из дворни в барство выпрыгнувшая элита. Такая элита формируется веками, по меньшей мере, десятилетиями. Народ наш талантлив и не испорчен ещё до состояния необратимого, и в нём довольно еще потенциала, чтобы возросла, сложилась новая элита.

770
21.12.2019, Карл Константинов

«Будь верен до смерти». Памяти атамана П.Н.Краснова

В уходящем уже 2019-м году исполнилось сто пятьдесят лет со дня рождения Петра Николаевича Краснова. Русского человека, великого во многих отношениях. По-русски храброго, по-русски талантливого, по-русски – до смерти верного присяге, и, самое, главное, до конца верного своему Богу – Христу Спасителю. К сожалению, большая загруженность работой и нехватка времени, не позволили мне своевременно подготовить заметку к юбилею Атамана. Но, пройти мимо этой даты я все-же не смог.

910
18.12.2019, Дмитрий Пучкин

Раз словечко, два словечко, будет песенка

Насаждаемый коммунистическим тоталитарным режимом пролетарский интернационализм старательно убивал русское национальное чувство. Но мы еще можем восстановить его. У других народов можно поучиться, как они любят свой народ, и так полюбить… нет, не их народ, а свой собственный, русский.

1330
13.12.2019, Ирина Николаева

5 тонн камня - стоимость пайка в сталинском концлагере

Удивительное дело - про немецкие лагеря смерти, которые были где то за рубежом у нас знает всякий, а про лагеря смерти, которые были в нашей стране не знает почти никто. Это как раз и свидетельствует о том, что власть не поменялась. Как была она оккупационной и инородной, так и осталась. А сменить кожанку на лапсердак - дело не хитрое (Предисловие координатора РИД Станислава Воробьева).

1047
13.12.2019

Россию к чему-то готовят: директор института ЕврАзЭС сделал громкое заявление

Почему правительство не предпринимает никаких шагов для того, чтобы исправить ситуацию в Россию? Директор института ЕврАзЭС Владимир Лепехин в интервью телеканалу «День ТВ» сделал довольно неожиданное заявление — Россию к чему-то готовят, причем извне.

1060
10.12.2019, Виталий Даренский

Восточная Римская Империя как жертва исторической мифологии

В оригинале статья называется «Византия как жертва исторической мифологии». Так, уважаемый автор, который прав по существу вопроса, в то же время, повторяет один из лживых мифов врагов Православного Рима, употребляя вслед за ними это нелепое название - «Византия». Давайте будем помнить это, читая данный очень полезный и важный в остальном материал. Тем более, что сам же Даренский пишет: - Искусственный термин «Византия», придуманный на Западе, уже сам по себе имел пропагандистский и весьма оскорбительный смысл.

1098
27.11.2019, Станислав Воробьев
Наша миссия - крестовый поход

«Последний крестовый поход»

Мы продвигаем наш давнишний проект «Последний крестовый поход» по консолидации всех здоровых сил в Европе против атаки инородных и иноверческих мигрантов, снаружи и масонско-либеральных предательских режимов изнутри, - речь, зачитанная представителем Русского имперского движения от имени координатора РИД Станислава Воробьева в Мадриде на Конгрессе европейских националистов.

1399

Все публикации

Видео

28.10.2019

Экономика антихристианского режима

1599
28.10.2019

Каталонский сепаратизм

1607
28.10.2019

Бесы добрались до праха Франсиско Франко

4158
28.10.2019

Что нужно русским? Неоязычество или Православие?

1650
28.10.2019

Не власть, если не от Бога

1625
28.10.2019

Великая Отечественная Война 1914 года

1652
28.10.2019

После 17 года проституция стала нормой жизни

4193
28.10.2019

Антихристианская политика режима

1688
13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

4623
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

4624

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

«Самодержавная Россия» за коммунистов

22 ноября 2011 Просмотров: 3161 комментариев: 44

 

«Во имя национального примирения, исходя из национальных интересов, в первую очередь русского народа», в конце октября этого года члены оргкомитета Монархической партии «Самодержавная Россия» (МПСР) Сергей Кривошеев и Юрий Горский встретились с заместителем Председателя КПРФ Владимиром Кашиным и обсудили тему «о необходимости положить конец разделению русского народа на "красных" и "белых", случившееся в 1917 году»,  сообщает официальный сайт единственной в России монархической партии.

Как отмечается в сообщении, «Монархисты предложили подготовить совместное заявление о национальном примирении, в котором "красных" будет представлять КПРФ, а "белых" - МПСР». Владимир Кашин  с интересом воспринял эту тему, но сказал, что до предстоящих 4 декабря выборов считает нецелесообразным публично поднимать этот вопрос. По его мнению, необходимы еще встречи, консультации, круглые столы, чтобы всесторонне все осмыслить и затем принимать решение. В заключение он предложил монархистам поддержать КПРФ в тех регионах, где их позиции не так сильны, а у монархистов имеются. Такая поддержка ему была обещана.

В плане реализации данного соглашения, представители Монархической партии уже вторую неделю занимаются агитацией в городе Троицке в поддержку кандидата от КПРФ Юрия Капитульского ходят  по квартирам и призывают жителей голосовать за кандидата от КПРФ.  Представители монархистов включены Капитульским в список  наблюдателей от КПРФ в день выборов 4 декабря.

«Здесь важно понять, что если победит кандидат от партии "Единая Россия»" действующий мэр В.Дудочкин, то он станет просто еще одним чиновником от "Единой России", если же победит Капитульский, то это может послужить тем импульсом, который приведет народ к национальному примирению», считают партийцы-монархисты.

 


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В России»

К списку новостей >>>

Комментарии:

Глядач

25 ноября 2011 10:05
Николая II никто неоскорбляет.Просто он оказался слабый правитель.Его дед и отец земли собирали,а он это всё разбазарил!Две войны проиграл ,большевиков не уничтожил в итоге получили революцию со всеми прелестями! Теперь можете моё сообщение удалять! Выже как вова путин правду не любите!

От модератора: пусть ваше сообщение "висит". Оно только ещё раз доказывает, что люди не православные, не воцерковленные, далекие от Бога, не могут понять великий жертвенный подвиг Государя. Действия святых не обсуждаются. Безгрешен только Христос.
Уничижительные отзывы о святом Царе Русском будут удаляться. И жалуйтесь вове)
Князь Богун

25 ноября 2011 00:53
Мест-14-88 Я состоял больше года в "ЕР", агитировал за них по телевиденью, был наблюдателем на выбрах за Путина, но потом мне Господь Бог показал, что там - сборище здоровенных (с метр длиной, не считая хвоста) крыс, поэтому я вышел из "ЕР" и открыто заявляю, что их надо сваливать с высоты, увольнять, ато и сажать. А европейцы довольны нефтью, газом, совместными предприятиями (80% собственности в России - иностранная), чего им Путлера не любить ? Горбачёва запад тоже любит, ну и что ? Останется Путлер - погибнет Россия. Я этого не хочу, мне за державу обидно. Надо прийти и проголосовать. Хоть за КПРФ. Главное - проголосовать ПРОТИВ них...
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
СораТник81 , tfk75@yandex.ru , Казань

24 ноября 2011 19:16
Какой-то нелепый союз.Не понимаю...
Eugene-Pretender

24 ноября 2011 18:19
В этой дискуссии я согласен с Богуном и не согласен с призывающими не ходить на выборы. Обратите внимание - ЕР в этот раз не устраивает истерии со сгоном народа на выборы. Им - чем меньше придет, тем лучше. Надо прийти и проголосовать. Хоть за КПРФ. Главное - проголосовать ПРОТИВ них...
Вагонник.

24 ноября 2011 13:19
Жидовласть с нами в бисер играет, а мы ведемся.
Вагонник.

24 ноября 2011 12:44
Не будет во власти русских националпатриотов до тех пор пока все не начнут БЛЕВАТЬ только от одного слова - демократия, выборы и пр. жидовской лжи.
Далеко нам... видимо до перемен. Сегодня ещё пока очень много тех кто понятие не имеет при какой власти они живут.
Мест-14-88

24 ноября 2011 10:43
Князь Богун,вот вы пишите,что красные хорошие? А например ультраправые европы Путина очень поддерживают,я даже лично слышал как националисты европы говорили нам бы такого лидера,за Путина не хотите про агитировать? :))))))))))))
Князь Богун

24 ноября 2011 10:12
Да ладно вам ! Апостол Павел тоже сперва Церковь преследовал, даже убивал, а потом покаялся. Говорят же вам: в КПРФ много крещёных людей. Много. Красные - управленцы, белые - господа, жёлтые - князья, ну и чего нам враждовать ? У каждого своя добротность, своё призвание в жизни, свои масштабы, но Русь то для всех одна. А то, что умники понаписали прежде, иногда неплохо и спалить, как библиотеку Александрии, чтобы оно дальше жить нам не мешало. Бог проклял сатану и сказал, что тот будет вечно питаться прахом (Быт.3.14.) Прах - это прошлое. Нечего тут смаковать прошлое, не наше это дело. Вперёд ! "Идём мы за Христом тропою узкою, Мы знает смерть, гонения и плен. Мы - русские, мы - русские, мы - русские ! Мы всё равно поднимемся с колен."
Rus

24 ноября 2011 10:06
Уважаемый Александр Турик,Во-многом вы правы,но разве всё так плохо в Монархических кругах? И кто такие птенцы гнезда Путина? Не ужели везде ряженые?
Александр Турик

24 ноября 2011 09:19
И вот пошли христиане к дъяволу с поклоном, дескать, доколе будем воевать, противоборствовать, надо однако замириться, и будет тишь да гладь. Если бы я не знал этих псевдомонархистов - птенцов гнезда путинского, то посчитал бы их сумасшедшими.
Монархист

24 ноября 2011 01:34
Митрополит Антоний (Храповицкий). О национализме и патриотизме- http://rpczmoskva.org.ru/otecheskie-trudy/%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%86.html#more-8182

Русское Освободительное Движение 1917 - 1945- http://rpczmoskva.org.ru/sovetsko-germanskaya-vojna/russkoe-osvoboditelnoe-dvizhenie-1917-1945.html#more-8154

http://rpczmoskva.org.ru/

Белым людям о белых героях- http://rons.ru/igor-isk.htm

Библиотека
История
Подделка дневника Государя Николая II разоблачена- http://www.rusidea.org/?a=32024

Текущая информация
Кому нужна кошерная продукция?- http://srn.rusidea.org/?a=50043
Князь Богун

23 ноября 2011 23:48
От модератора: оскорбления святого Царя-великомученика будут беЗпощадно удаляться, как и все остальные ваши выпады против Церкви.
Вагонник.

23 ноября 2011 20:44
Глядач 23 Ноября 2011 09:52
......расстреляли не царя,а гражданина Романова поскольку он от Русских людей отрёкся!.....................
Глядач т.н. "отречение" не было.
http://www.rusidea.org/?a=32025
Eugen-Pretender

23 ноября 2011 18:30
Святослав
23 Ноября 2011 13:00
"Монархический большевизм"
Почему "большевизм"? Социализм - экономическое устройство хозяйства - вполне может быть реализован в государстве, устроенном монархически. В Скандинавии вполне. Правда, там монархия кастрированная, но нам то никто не запрещает иметь нормальную. А коммунистическое целенаправление на построение общества, где каждый будет духовно богатой личностью, занимающейся творческим трудом и тем счастливой, по мне ничуть не хуже Царства Божьего на земле - мечте русских людей. Это лучше общества, идеологию которого составляют "патриотизм и личный успех" или как там у идеологов кремлевских?
Святослав

23 ноября 2011 14:00
Монархический большевизм , как синоним православный сатанизм - не сумасшествие ли это?
Дмитрий

23 ноября 2011 12:02
Глядач

Мне кажется тот, кто верит, что Николай действительно отрекся либо лжец (сам для себя), либо просто недалекий человек. И его дневник и отречение те еще подделки.
Поэтому отрекся не царь от народа, а народ от царя. И за это как предсказано будем мучиться 70 лет, за каждого члена семьи по 10. Этот период кончился с падением СССР. И потом с периодичностью 10 лет Господь будет проверять нас, раскаялись мы или нет. Вернулся ли царь нам в голову, или нет. К сожалению пока всё плохо, как минимум свою историю люди знать не хотят
Глядач

23 ноября 2011 10:52
Модератору.Извините не так выразился,а если по уму то большевики расстреляли не царя,а гражданина Романова поскольку он от Русских людей отрёкся!

От модератора: никакого "отречения" не было. Ваша информация устарела. Читайте материалы нашего сайта.
Eugen-Pretender

23 ноября 2011 08:22
У меня по отцу дед застрелен НКВДшниками, по матери - оба брата и сестра деда посидели ... Но я буду голосовать за КПРФ. de deux maux il faut choisir le moindre...
И не надо здесь только утверждать, что белые были монархистами. Рядовые солдаты и офицеры - да! А все руководство - недалеко ушло (да и уходило ли?) от нынешних правителей. Свобода, равенство, братство, дикий капитализм без царя и прочее бесовство. Друг друга стоили...
Князь Богун

23 ноября 2011 07:03
В идеале Собор такой: золотые (князья) + серебряные (дворяне) + бронзовые (красные) + чугунные (коричневые) + зелёные (казаки). Процесс пошёл, неруси и Богоборцы против.
Мичман Конев

22 ноября 2011 23:49
Долой поганый и вонючий фашизм!Слава русскому анти большевитскому сопротевлению в рядах любой армии мира!
Мичман Конев

22 ноября 2011 23:46
Слава антикоммунистическому сопротевлению!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=T25RuArt250
Мичман Конев

22 ноября 2011 23:42
Что!!!!!!Да Вы с ума соши!!!!!!!!!!!!Коммунистов, комсомольцев и пионеров-надо расстреливать, как самых ярых богобоцев и сатанистов!!!!
Слава Царской и Белой Армии! Слава Святой Православной Руси!, которая истребит на веки вонючее и поганое социалистическое прошлое!!!!!

Вагонник.

22 ноября 2011 23:37
Честно говоря сложно представить - Православные монархисты держат красный флаг с пентаграммой, серпом и молотом.
Что бы на это белогвардейцы сказали в 20-том году.
Лично у меня в голове всё это не укладывается - химера какая-то. Потеряет эта партия доверие у монархистов.
иоанн-иоанн

22 ноября 2011 19:10
Мой дед покойный- Царство ему Небесное не для того рубил погань сатанинскую ,что бы я его предал. Православным не попути с антихристами
Южнорос

22 ноября 2011 18:19
А.Н.Севастьянов, весьма убедительно агитирует голосовать за ЛДПР. Дело там не в Жирике, а в том, что внутри ЛДПР сложилась активная группа национально мыслящих партийцев. По мнению Севастьянова, ЛДПР это лишь тот поезд, к которому нам надо прицепить свой вагон, чтобы он довёз нас до нужной станции. Я недавно прочитал брошуру с предвыборной программой партии, мне понравилось.
Галина

22 ноября 2011 16:52
Предлагаю всем на выборах в ГОСДУМУ поддержать КПРФ. На сегодня это меньшее, что можно сделать. Если в Госдуме будет большинство КПРФ, ситуация уже может измениться в лучшую сторону. Больше голосовать не за кого!!!
Казак

22 ноября 2011 14:56
1. Программа максимум.Надо выдвигать свою партию в парламент народно-патриотическую.
Соратник , РИД

22 ноября 2011 14:48
Ну Краснов просил помощи у немцев, те же Деникин и Колчак – у Антанты, Семенов – у японцев. Помогло ли им это?
РАЗВОДКА

22 ноября 2011 14:19
Соратник ты не прав, насчет принципов, вспомни историю, сколько было предложений Колчаку, Диникину,Врангелю, но их принципы погубили все сопротивление
Соратник , РИД

22 ноября 2011 14:13
"Хоть с чертом против большевиков", хоть с большевиками против педроссов. Как показывает опыт, подобные схемы сомнительны и недолговечны. Победитель в итоге будет тот, кто останется верен своим принципам до конца.
Sилантий

22 ноября 2011 14:01
Вот интересная статья на этот счет Оранжевая революция от КПРФ http://mayoripatiev.ru/1319007908
Андрей

22 ноября 2011 13:32
Хотя я сам консервативно настроен, но считаю, что нельзя на современную Россию смотреть через призму "красных" и "белых" - нам нужно об'единяться и чем скорее, тем лучше для будущего нашей любимой Родины. Вся проблема русских в их раздробленности, наплевательском отношении друг другу, не желании помочь и т.д. можно долго перечислять, только единение народа даст хоть какой-то результат
Sever

22 ноября 2011 13:15
Я думаю это важный момент. Пора прекратить вражду, и здраво и адекватно оценить все стороны этой проблемы. Ведь каждая сторона по своему была права и неправа одновременно. Белые потому-что фактически привели к власти февралистов с Керенским, но среди них подавляющая часть была патриотами. Красные потому-что среди них было много тех кто ненавидел Россию, но в конце вверх взяли патриотические силы. Всегда удивляла позиция людей, которые хотят продолжения "советско-русской" войны, и что вы сделаете? всех убьете, кто положительно относится к советскому наследию? а таких людей в стране огромное число, и тем самым снова ослабите страну. Распри выгодны не русским а врагам России, которые их провоцируют. В СССР не все было гладко, но весь период очернять это глупо, были эпохальные достижения. Ну а то, что большая часть современных убийц России в Кремле вышла из КПСС, это точно. К сожалению вырождение элит, одна из важнейших проблем государства, и от ее решения во многом зависит успех
Сергей Викторович Самохвалов. Монархическая Имперская Лига. , Московская губерния.

22 ноября 2011 12:57
<продолжение> Не может быть никакого перемирия между нашими войсками, защищающими жизнь, благополучие и верование всего русского народа, и красноармейскими шайками изменников, погубившими свою родную страну, ограбившими все народное имущество, надругавшимися над верой и святыней, не может быть соглашения между нашим правительством <...> и засевшими в Святом Московском Кремле комиссарами, которые задались только одной целью - уничтожить нашу Родину -Россию и истребить наш народ."
Сергей Викторович Самохвалов. Монархическая Имперская Лига. , Московская губерния.

22 ноября 2011 12:55
На русско-советской войне, идущей с весны 1917 года, мир возможен только после победы русской ПРАВОЙ стороны. Все остальное - необходимые кратковременные перемирия (захоронение тел павших, лечение ран и пр.). Самодержавная Империя живет в наших сердцах, но не умрет вместе с нами.
Из приказа №93 адмирала А. В. Колчака (1919 г.): "В последнее время большевиками и другими противогосударственными элементами распространяются слухи, что якобы между ними и нами установится перемирие и все дела будут решены по обоюдному согласию.
Объявляю всем воинам, что указанные слухи изменники распространяют с провокационной целью, чтобы ослабить дух и храбрость наших войск, чтобы ослабить наши силы.
Глядач

22 ноября 2011 12:27
Видать монархисты запамятовали кто святого Царя-Великомученика Николая Второго грохнул!

От модератора: прошу выбирать выражения.
Дмитрий

22 ноября 2011 11:43
Весь нынешний режим есть плоть от плоти красной чумы, что зверствовала у нас 70 лет.Все нынешние проблемы растут из 1917 года, не толлько из октября, но и из февраля. Странно выглядит сделка с теми, кто уничтожал русских 70 лет, для того, чтобы одолеть того, кто уничтожает русских 20 лет. И вообще монархист должен быть православным, и поступаться прицнипами ради сиюминутной выгоды есть глупость и недальновидность, а возможно и подлость. Нельзя быть чуть чуть с Богом, а чуть чуть тут вот отступить. Ты либо с Богом, либо нет, как еще то?
РУССКИЙ(Национал-Монархист)

22 ноября 2011 11:34
Уж лучше за Путина,чем за эту красную чуму,бесовскую мракобесную совдепию и их кппсc,кпрф и прочее дерьмо левое.
Иван

22 ноября 2011 11:29
Кодекс чести казака. Утвержден на Атаманском Совете Семиреченской Православной Казачьей Общины отдел Союза Православных Граждан(Русских) казахстана- http://spgk.kz/Kodeks-chesti-kazaka.-Utverzhden-na-Atamanskom-Sovete-Semirechenskoyi-Pravoslavnoyi-Kazach-eyi-Obschiny-otdel-Souz-Pravoslavnyx-Grazhdan-Kazaxstana.html#comments
Князь Богун

22 ноября 2011 11:28
Ну и слава Богу ! "Бело-красные", это мне напоминает флаг Польши...
Konstantin

22 ноября 2011 11:10
Демвыборы это инструмент разрушения России!
Христианину в этой жидовской игре участвовать грех по определению: блажен муж не ходящий на совет нечестивых.
РАЗВОДКА

22 ноября 2011 10:46
Два варианта что подтолкнула их к этому: 1. Это поддержка политической силы которая обладает парламентским голосом и различными служебными полномочиями, у данной партии всего этого нет, поэтому надо закрыть глаза, могли и объединиться с ЛДПР, здесь больше схожего в политических взглядах 2. КПРФ является второй силой в России может надеются место вымолить себе в думе и в регионах, ведъ их не регистрируют на выборы, в общем чистый расчет, нечего другого здесь нет. Лично я против коммунистов и всех их последователей и вообще всего что хоть как то связанно с коммунизмом и социализмом. КПРФ запретить, труп с кремля вынести и захоронить, улицы и города названные в честь убийц России переименовать
Иван

22 ноября 2011 10:08
Неизвестна судьба ЕЭП после ухода Назарбаева…Русские за интеграцию, титульные против- http://www.russianskz.info/economy/2476-neizvestna-sudba-eep-posle-uhoda-nazarbaevarusskie-za-integraciyu-titulnye-protiv.html
Скимен

22 ноября 2011 09:53
Голосуем за КПРФ. Однозначно.
Хотя Горский с Кривошеевым - те еще "монархисты"!