Публикации

21.03.2019, Елена Чудинова

Как берёзки СССР сгубили

Возгласи кто в 1991-м: встанем за наши советские ценности! Разбросаем баррикады! Ответ мог бы быть только один: ишь, морду наел! В «Берёзке» твои ценности, а меня с «северов» туда не пустили! Шел бы лесом… берёзовым.

69
15.03.2019, Станислав Смирнов
100 лет без Царя - сто лет геноцида русских

Красный террор: национальный аспект

Исследователи неохотно берутся за эту тему. После 1917 года те, кто пытался ее коснуться, ставился вне закона. Ныне этому мешают тоталитарные установки на пресловутую толерантность, подкрепляемые 282-й статьей уголовного кодекса. Однако без анализа этнического состава органов ВЧК трудно понять многие явления революции и гражданской войны.

182
15.03.2019, Ярослава

Очередное торжество толерантности

Ветерана, истекающего кровью, без сознания, нашел на полу социальный работник. Скорая помощь не мешкала и приехала быстро, старик в больнице очнулся и пытался что-то сказать, но так и не смог. Умер. Трое убийц уже задержаны. Четвертого ищут.  И кто они? Цыгане…

 

179
13.03.2019, Дометий Завольский

Крепостьяне

Не наводится ли этот морок со стороны? В новую красную мифологию неплохо вкладываются. Можно, конечно, предположить, что это делают люди, у которых за душой ничего, кроме сопромата. Однако не оставляет ощущение, что это ложь не просто истерическая, а злонамеренная.

185
13.03.2019

Происхождение Ольги Голодец

Почему человек Михаила Прохорова работает на правительство?

 

197
08.03.2019

Иван СИКОРСКИЙ: Мы должны решительно сказать: мы – русские, и Киев – наш

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8e/Ivan_Al._Sikorsky.jpg/250px-Ivan_Al._Sikorsky.jpgСоответственно, не имеет смысла не только термин «украинцы», но и другие дробления — «великоросс», «белорус», «малоросс», «южнорусс» — также лишены антропологического или этнического основания и представляют собой территориальные обозначения традиционного, но уже устаревшего типа. «Простое имя "русский" достаточно», — заключал известный врач и русский националист Иван Сикорский.

300
07.03.2019, Ярослава

66 лет в аду

5 марта 1953 года издох усатый палач, который во главе своих проклятых вурдалаков, убил миллионы людей. В тот день стояла такая же погода, как сейчас, только холоднее: ветер, минус девять, снегопад, лед. Было промозгло.

287
06.03.2019, Сергей Волков

От этапа к этапу

К сурковской статье ряд интеллектуалов отнесся пренебрежительно. И совершенно напрасно. Потому что если вообще «этим» интересоваться, то как раз Суркова читать стоит.

273
06.03.2019, Игорь Иванов

Силовики и революции

Смогут ли остановить «красный майдан» российские силовики? Насколько эффективно силовые структуры способны противостоять крупномасштабной внутренней смуте при условии её поддержки извне? И достаточно ли для предотвращения и подавления серьёзного «революционного» взрыва действий профессиональных силовиков?

275
04.03.2019, Ярослава

Убийца рядом?

3 года назад 29 февраля 2016 года исламская террористка Бобокулова, по совместительству добрая нянечка, принесла в Москву еще больше мира и добра, совершив зверское циничное преступление, -  задушила русскую девочку-инвалида Анастасию Мещерякову.  Что же она сделала потом? Тожероссиянка, недолго думая, отрезала голову ребенку, подожгла квартиру и пошла бродить по улицам столицы. На данный момент информации о «больной» нет, возможно, убийца русских детей снова в России, ищет работу няней…

294
03.03.2019, Архиепископ Аверкий (Таушев)

Неделя о Страшном суде

Приближается Великий пост — время покаяния, — и вот в предпоследний воскресный день перед наступлением его, в так называемую Неделю мясопустную, Святая Церковь, с особою силою стремясь расположить нас к действенному покаянию, в евангельском чтении и в живых и ярких образах богослужебных песнопений, напоминает нам о предстоящем Втором Пришествии Христовом и об ожидающем нас Страшном Суде — последнем и окончательном суде Божием над всем человеческим родом.

265
01.03.2019, Александр Жучковский

Пять лет Русской весне. Что произошло и что делать?

Из истории Русской весны нужно сделать выводы. Усвоить полученный опыт и быть готовыми к будущим изменениям, которые могут возникнуть хоть завтра, хоть через десять лет.

363

Все публикации

Видео

13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

448
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

524
24.12.2018

Экспертиза Дугина № 39: Без царя в голове, или монархизм без монарха

782
19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

1117
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

983
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

1181
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

1212
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

1482
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

1594
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

1731

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Антипутинские акции пройдут по всей Европе

08 декабря 2011 Просмотров: 3001 комментариев: 24

Граждане России, проживающие за рубежом, планируют провести акции протеста против фальсификации результатов выборов в Госдуму. Акции уже согласовали правительства Лондона, Парижа, Берлина и Мюнхена, сообщает РБК.

Известно, что в странах Европы проживает огромное количество выходцев с России и бывшего Советского Союза. К сожалению, европейцы всех этих людей называют русскими, хотя большинство из них такими не являются не только по духу, но и по крови. Это и первая советская волна еврейская эмиграции. И более многочисленные волны евреев-кочевников 90-2000-х годов, и наворовавшие несметных богатств бандиты и «обиженные» путинской властью «элита» ельцинского времени.

И вот, весь этот сброд впервые решил проявить свою «гражданскую» позицию и выступить против кремлевского режима. Как сообщает портал "Сноб", в Париже состоятся аж две согласованные с властями акции - 8 декабря у российского посольства и 10 декабря у центра Помпиду. 

В Великобритании выходцам из России для проведения митинга власти предоставили Трафальгарскую площадь в Лондоне. Кроме того, на 9 декабря запланирована акция у российского посольства. Организаторы также заявили о согласовании акций 10 декабря в Берлине и Мюнхене. 

Помимо этого, в социальных сетях существуют страницы акций в Дублине, Нью-Йорке, Стокгольме, Франкфурте, Праге, Лионе, Риме, Торонто, Монреале, Вашингтоне, Харькове, Токио и других городах.

Насколько все эти акции являются самостоятельной инициативой эмигрантского сообщества судить сложно, но повсеместная поддержка европейскими элитами антипутинских выступлений говорит о направленности властей ЕС и США на смену режима в России.


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В мире»

К списку новостей >>>

Комментарии:

СораТник81

12 декабря 2011 19:48
Не понимаю что,такие,как Алексей делают на подобных сайтах.Неужто не хватает жидовско-русофобских?96
Vitaly

12 декабря 2011 01:48
Алексею-жиду-бандэровцу: заткни хайло, трус поганный, так и пишешь всё аннонимно.
Vitaly

12 декабря 2011 01:40
Мораль басни та что им русские и русь не интересны, только интересна возможность делать гешефт, "мол, почему не дают такому талантливому (Ходарковскому еврею) стать миллиардером. Вот и все их претензии к путину. Да путина на кол надо, но и прислушиваться к "согражданам голосующим за околопутинских жидов" тоже не следует. Сергей, согласен с вами целиком.
Vitaly

12 декабря 2011 01:39
Сергею из Белграда: мне тоже это так видится, что так называемая опозиция "российских граждан" в двенадцати странах европы это люди не русские но жиды и т.д. Вспомним когда организовывлись первые демонстрации и пикеты в поддержку Квачкова, едва ли кто поддержал на западе, так кое кто в германии вышел листовки раскеивать, в штатах пару человек, ну ещё в Канаде соратник есть. Вот это патриоты на западе. Те кто ходил голосовать не патриоты вцелом, ибо не ходили бы. Но те кто ходил голосовать за околопутинских жидов из яблока, за зюгановцев и т.д. могли быть той троцкисткой опозицией которую действительно крышует жид берюзовский. Напомню что когда я делал пикет у посольства в Нью Йорке о политзаключённых Душенове и Квачкове, то большинство евреев которые хоть чуточку прислушаливались к моим словам, в один голос говорили: "а почему Ходарковского нет на вашей листовке?". Мораль басни та что им русские и русь не интересны, только интересна возможность делать гешефт, &quo
ЧЕЧЕН

11 декабря 2011 22:52
какой акцыйшмакцый в европа? Зачем тагда убижаль на европа с расия?
Сильвер

10 декабря 2011 10:22
Если для свержения нынешней власти потребуется союз хоть с Тьмутараканью, да и хер с ним! Лишб бы этих гнид передавить!!!
Олег , Москва

09 декабря 2011 23:32
У меня неспешное такое любопытство-если на западе не довольны результатами выборов-то Чурову визы перестанут давать?на вьезд в штаты\шенгены?Ну так,здраво?Чего скажете?
Valery von Lowitz

09 декабря 2011 15:19
Ты , Алексей , базар русофобский фильтруй!Был я в этой вонючей (хотя и чисто выметенной) Европе!Там воняют муллы и европейские педрилы! В универах преподают марксизм-ленинизм и махровый материализм , а по улицам шастает мировая сволочь!А мои РУССКИЕ соотечественники мне милей всякой европейской чисто одетой , с абсолютной пустотой в головах публики!
Алексей

09 декабря 2011 12:47
IP: 91.55.98.180
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Сухарев Сергей , http://serbej-suharev.ya.ru/index_blog.xml#y5__id41 , Белград, СЕРБИЯ

09 декабря 2011 05:25
Эта вонючая европа пусть своми проблемами занимается. Достаточно европа занималась русскими проблемами, так потом русским это всё боком выходило. Мы русские не лезем в их монастирь со своим уставом, так и они пусть не лезут.
Да и интересно, кто же спонсор всех этих протестов - не березовский с абрамовичем?!
СораТник81

09 декабря 2011 00:35
Загранице нечего лезть в наши дела своим поганым рылом.Без них обойдемся.
.

08 декабря 2011 19:33
Цель гомиков раскачать страну при помощи митингов, создать неуправляемый хаос при помощи отключения света , воды, тепла, отсутствия завоза продовольствия. Массовая гибель граждан повлечет и внутригражданскую войну, с этим бардаком НАТО легко войдет в Россию. Все кто призывает к митингам и геволюциям - КОНЧЕННЫЕ ГОММОСЕКСУАЛИСТЫ.
Ты не князь ты ...

08 декабря 2011 17:35
http://www.za-kaddafi.ru/node/8474 !!!!

пятая колонна готовит ливийский сценарий
.

08 декабря 2011 16:11
вася

08 декабря 2011 15:56
В Европе пусть лучше за своими пидарами и педофилами следят
Valery von Lowitz

08 декабря 2011 15:53
Глядя на всё это беснование даже противники Путина на время станут его сторонниками , ибо не о нём идёт речь , а о России....
Князь Богун

08 декабря 2011 15:43
михаил. Я не думаю, что Хилори Клинтон испытывает хоть какие-то симпатии по отношению к "пострадавшим коммунистам". Здесь другое: её возмутили откровенные преступления во время выборов, а преступники, извините, всё равно преступники, к какой бы партии они не принадлежали. Неужели непонятно: ну нельзя же так, на виду у молодёжи, у всего цивилизованного мира, беспредельничать ! Умейте проигрывать, сохранив собственное достоинство. Но откуда оно у Путлера ? Его же насквозь видно, мы в двадцатке на последнем месте: "Так беззаконие опустошит землю, а злодеяние ниспровергнет престолы сильных." (Прем.5.24.) Путлер за свои злодеяния - политический труп, не бывать ему ни премьером, ни президентом ! И нет здесь никакой революции, не надо нам мозги пудрить, здесь элементарное традиционное русское сволочение (стаскивание с высокого положения негодяев).
И чего это вы на слово верите, что там протестуют вороватые нацменьшинства ? Студенты, те кто на зароботках - на
Valery von Lowitz

08 декабря 2011 15:36
Как в своё время сказал жидовский поэт Бродский , если Женя Евтушенко против колхозов , то я - "за"!Может быть на Западе и не любят Путина , но Россию там просто ненавидят!Просто европейской жидовне и поджидкам хочется немного помутить!А нашим придуркам всё это в кайф!
Konstantin

08 декабря 2011 14:42
С Запада РУССКИМ помощь разве когда-нибудь была?
Антирусский режим в Р.Ф. зашатался, вот все и зашевилились, чтобы поживиться на этом. Чувствую, что сильная конкуренция предстоит.
.

08 декабря 2011 13:55
Вы представляете Абрам украл у Боруха голоса ! Нам русским надо восстановить справедливость и отдать украденные Абрамом голоса - Боруху. А для этого нам надо организовать митинги и потребовать у Абрама, чтобы он гаденыш отдал голоса Боруху. Мы русские и казаки очень переживаем за это.
Петр

08 декабря 2011 13:53
Если эти митинги -"КАК АНТИПуТИНСКИЕ",то это будет поддержкой,против режима МЕДВЕПУТА и его шестерок Суркова,Чубайса,ЧУРОВА,Голиковой,Христенко и прочей кремляди.
В Москве,Питере если выйдут на общегражданский митинг не менее 30 тысяч населения с целью наведения СПРАВЕДЛИВОСТИ и отстранения от власти правителей антинародного режима, полицейскикие/омон и прочие силовики/будут парализованы.Задержанных некуда будет изолировать и т.д.Многое зависит от объединения,взаимодействия и преодоления разобщенности среди участников митинга и т.д.








его сегодня без суда можно сливать
Увеличение числа оппозиционеров на улицах до числа от 50 и более тысяч,приведет реально к власти авторитетных представителей большиннства населения,пользующихся ДОВЕРИЕМ
Петр

08 декабря 2011 13:53
Если эти митинги -"КАК АНТИПуТИНСКИЕ",то это будет поддержкой,против режима МЕДВЕПУТА и его шестерок Суркова,Чубайса,ЧУРОВА,Голиковой,Христенко и прочей кремляди.
В Москве,Питере если выйдут на общегражданский митинг не менее 30 тысяч населения с целью наведения СПРАВЕДЛИВОСТИ и отстранения от власти правителей антинародного режима, полицейскикие/омон и прочие силовики/будут парализованы.Задержанных некуда будет изолировать и т.д.Многое зависит от объединения,взаимодействия и преодоления разобщенности среди участников митинга и т.д.








его сегодня без суда можно сливать
Увеличение числа оппозиционеров на улицах до числа от 50 и более тысяч,приведет реально к власти авторитетных представителей большиннства населения,пользующихся ДОВЕРИЕМ
Fotinia

08 декабря 2011 13:20

ТАКАЯ "РЕВОЛЮЦИЯ" НАМ НЕ НУЖНА!
http://i-sergeev.livejournal.com/123646.html
Fotinia

08 декабря 2011 13:18
Ломбардик ты за европу или за Россию?