Публикации

11.11.2019, Дмитрий Юдкин

И у русского народа есть свои праздники!

Взяться за перо и написать что-то похожее на литературный репортаж о праздновании в Луганске Дня Казанской иконы Божией Матери меня обязали неоднократные просьбы моих друзей и соратников. Главным аргументом их просьб служило то, что я должен это сделать в силу того, что именно мне выпала честь быть председателем комитета по организации Крестного хода и народного собрания, состоявшихся в Луганске 4 ноября сего года.

175
11.11.2019

Вертограды гишторiи россiйской

Убиение св. Царственных мучеников, гонения на Церковь Христову, уничтожение образованных сословий, всеобщее рабство и вера лжи – это черты апокалипсические. Это не вопрос «политики», а вопрос крушения русской государственности и русской культуры, первопричина всех зол. Россия оккупирована с февраля 1917 года, под чужим игом какая может быть литература у бессловесных людей, обращённых в рабство?.. Надо вспоминать настоящее родство, не с октября 17 года русская история началась. Прозаик Юлия Старцева отвечает на вопросы критика Александра Кузьменкова.

193
11.11.2019, Максим Герасимов

Что нам делать с Русским маршем? В порядке дискуссии

Этой краткой заметкой я нисколько не претендую на рецепт, на ответ на вечный вопрос «что делать». Но только лишь предлагаю подумать всем нам, в какой форме в существующих, скажем прямо, враждебных русским условиях, можем мы легально и с достаточной масштабностью заявлять о себе.

158
11.11.2019

День милиции

Произошло сращивание криминала, все, что было раньше на улицах -легализовалось. Нет никакой нужды в бандитах. Оборотни в погонах их вполне заменили. И они могут все: фабриковать уголовные дела (и не всегда политические), пытать, избивать, шантажировать, подбрасывать наркотики, запугивать. Не надо отдавать своих детей в школу милиции, сейчас там делать честному человеку нечего. Либо ты – винтик системы и станешь таким же, как они, либо придется рано или поздно уйти и хорошо, если не посадят.

177
31.10.2019, Тамара Вольская

Русский Собор в Москве – заметки очевидца

Зал полный. Тем, кто бывал на соборах в 1990-х годах, бросается в глаза, что многие лица – те же самые. Только стали ни старше на два десятка лет. Есть и немало организованной молодёжи – казаки, кадеты. Есть и ряженые – в жёлтых футболках с невыразительными лицами.  Молодые лица, тем не менее, в основном приятные – парни спортивного вида, не согнутые крючком и без хвостиков на затылке. Это маленький срез нашего общества – те, кто считает себя русскими.

366
31.10.2019

30 октября - День памяти жертв политических репрессий

30 октября - День памяти жертв политических репрессий. Многие его связывают с событиями 40-х годов прошлого столетия. Что не совсем правильно. Для нас политзаключенных, прошедших украинские застенки, этот день связан с сегодняшними событиями - гражданской войной, развязанной националистами, пришедшими к власти на Украине с помощью госпереворота.

310
26.10.2019, Михаил Назаров

Перезахоронение праха Франко как фальсификация истории

Христианско-корпоративные режимы Франко и Салазара стали возрождением в новых формах христианского государства. И в Испании, и в Португалии душой всех реформ стала христианская идеология. Очень жаль, что это перестала понимать большая часть испанского народа, допустившая такое глумление над памятью своего национального героя и приняла участие в глобальной антихристианской фальсификации истории.

434
15.10.2019, Карл Константинов

Совсем не русский, вовсе не ответ

Удивлен статьей Елены Семеновой. Ведь смертная казнь — это оружие в руках людей. Людей, а не нынешней насквозь большевицкой квазиэлиты: Путин и его команда — наследники Сталина, а так называемая «либеральная оппозиция» (опять же почти смеюсь при написании этого словосочетания) — это верные продолжатели Лейбы Бронштейна (Троцкого). И это очень хорошо, что в их руках нет такого страшного оружия.

572
11.10.2019, Сергей Волков

О «хрупкости» режима

Даже 20-30 тысяч совершенно ничтожных шутов будет достаточно, чтобы «режиму» пришел конец (потом, конечно, сформируется какой-то новый, но «этого», который мы знаем – не будет). Т.е. «хрупкость» заключается в том, что если, «пока все в порядке», режим никто не свергнет, то при малейшей ошибке - никто и не защитит. «Политическая пустыня» - это, как говорится, «палка о двух концах».

642
11.10.2019, Елена Семенова

Русский ответ: Примириться могут только русские с русскими

Очередная малоумная инициатива антикультурного ведомства РФ по «примирению» белых с красными в виде лицемерного памятника тому, чего нет, заложенного недавно в Севастополе, уже вызвала ряд комментариев с обеих сторон.

675
08.10.2019

В 2020 году в России появятся новые обиженные и оскорбленные.

У нас врачи-онкологи увольняются, потому, что не могут больше наблюдать, как разворовываются больницы и люди умирают, не получая никакой помощи. Нет  больше проблем, как только защитить тех, кто уже и так со всех сторон обласкан и наделён властью делать, что угодно! Попадёшься серым в лапы, не факт, что выйдешь живым, а сроки порочащим мундир дают мизерные или условные. Такова практика российского судопроизводства. Без преувеличения.

1324
02.10.2019

Ятаган в спину

Турция все ближе подступает к границам России. Среди ее союзников Украина и Грузия.

 

699

Все публикации

Видео

28.10.2019

Экономика антихристианского режима

323
28.10.2019

Каталонский сепаратизм

298
28.10.2019

Бесы добрались до праха Франсиско Франко

803
28.10.2019

Что нужно русским? Неоязычество или Православие?

340
28.10.2019

Не власть, если не от Бога

322
28.10.2019

Великая Отечественная Война 1914 года

306
28.10.2019

После 17 года проституция стала нормой жизни

800
28.10.2019

Антихристианская политика режима

340
13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

3222
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

3286

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Педерасты признались в любви к Михаилу Прохорову

18 февраля 2012 Просмотров: 3510 комментариев: 29

 

Ко «Дню всех влюбленных» 14 февраля педерасты Ленинградской области сделали подарок для кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова, пишет газета «Аргументы и факты». 

Подарок выполнен в виде «эротического календаря» на 2012 год. «Михаил Дмитриевич, мы вас любим. От мальчиков Ленинградской области», - говорится от обложке.

Каждую страницу календаря, посвященную одному месяцу, «украшают» обнаженные фигуры содомитов с пошлыми надписями.

Кстати, это не первый «эротический календарь», посвященный политикам. В свое время много шуму наделал календарь под названием «Владимир Владимирович, мы вас любим» с полураздетыми студентками журфака МГУ, адресованного премьеру РФ Владимиру Путину.

 


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В России»

К списку новостей >>>

Комментарии:

S.S

23 февраля 2012 22:17
Южнорос,НАЦИОНАЛИЗМ=Должен быть правым=РУССКИМ=ПРАВОСЛАВНЫМ-!!!
Вагонник.

23 февраля 2012 21:51
Мичман Конев 22 февраля 2012 19:33
......."Но если Прохоров воцерковится и придет к Богу"........
Мичман шутить изволите?? До выборов слишком мало времени осталось для воцерковления Прохорова. А потом, - Путин с Менделем тоже в церковь ходили, ну и что с того, что изменилось?
Мичман Конев

22 февраля 2012 20:33
Но если Прохоров воцерковится и придет к Богу, то тогда я первый отдам свой голос за лучшего Президента РФ!
Мичман Конев

22 февраля 2012 20:18
Пусть Прохорову в любви признается кто угодно, но природных катаклизмов кроме БОГа, в которого Михаил Дмитриевич не верит, никто предотвратить не может.
http://www.youtube.com/watch?v=4Tl3P3BaWeA&feature=related
Вагонник.

21 февраля 2012 20:32
Богун Юмор у Вас .... Плоский.
Монах Афанасий

21 февраля 2012 14:46
Князь Содомский Богун, раз ты агитируешь за питухов, значит и сам питух.
Иди кукарекать на гей сайты!
Богун

20 февраля 2012 19:14
Мне Бог показал, что Михаил Прохоров новый царь Святой Руси, истинный праведникии молитвенник.
Он возродит Казачество и при нем процветет Черкассия
Вагонник.

20 февраля 2012 17:11
Мичман Конев, а Вас не волнует тот факт, что Прохоров награжден орденом «Почетный еврей РФ 2-й степени» от Федерации еврейских общин России??http://www.newsland.ru/news/detail/id/755948/
http://www.nr2.ru/moskow/342950.html
http://archive.censor.net.ua/go/viewTopic--id--437890
http://molodidov-cossacks.com/?p=9587
И нечего спорить между собой, и уж тем более поливать друг друга.....
Жидовское иго продолжается, а все остальное - следствие оного. При нынешней системе нет и не может быть кандидата который может быть приемлем для русских
национал-патриотов (про монархистов я уж и не говорю).
Елена

19 февраля 2012 20:19
Прохоров явно имеет еврейские корни
--------------
Бабушка.
Хорошо характеризует орла то, что он на своих заводах довел людей до голодовок и забастовок, а потом гордо этим хвастался.
Я представляю, как он будет гордиться тем, что доведе6т до голодовок всю страну.
Юрий

19 февраля 2012 12:45
Южнорос, Прохоров и компания уже сделали подобное На Норильском никеле. Русские не могли устроитьс я на работа, а мигранты - пожалуйста. Делалось это специально, чтобы разобщить народ. На Норникеле при Прохорове зарплата была ниже, чем на аналогичных предприятиях на "материке", при том, что Норильск находится за полярным кругом и 9 месяцев зима. Рабочие хотели забастовать из-за низкой зарплаты, Прохоров им наобещал, что потерпите, мол, сейчас надо купить золотодобывающие предприятия за границей, и тогда всем станет хорошо. Хорошо стало только Прохорову, а остальным только хуже. Прохоров уничтожил остатки профсоюзов Норникеля. Техника безопасности на самом низком уровне. Смертельные случае на производстве чуть не каждый день. Жилфонд и дороги в Норильске перестали ремонтировать, разруха полная, экология - худшая в мире. Это Прохоров сделал с одним городом и предприятием. Представляете, во что он превратит Россию, будучи президентом.
Юрий

19 февраля 2012 12:23
У президента России лицо должно быть, как у Юрия Гагарина. А посмотрите на рожу Прохорова. Ему только роль Кощея подходит.
Юрий

19 февраля 2012 12:15
888, Мичман Конев,
Прохоров - ворюга несусветный и трепло похлеще Путина. Если бы Вы хоть немного были знакомы с его реальными "честными" делами, Вы бы не несли такую чушь. По житрожопости и жадности он, действительно, №1. Тех, кто за него проголосует, он отымеет первыми, они даже не заметят.
митяй

19 февраля 2012 11:23
Опять сквернословите,дорогой ДРУГ?Мичман,от сквернословия случается несварение пищи и,как следствие,метеоризм-Вы что,дружище,хотите удушить ближних?
А насчет лечения в сумасшедшем доме-конечно ж,камрад,телеграфируйте,когда Вы ложитесь и я присоединюсь-и снова вместе споем!!!
Дорогой друг,не отчаивайтесь и старайтесь ругаться цивилизовано (мы ж с Вами интеллигентнейшие люди)-Вот,только для Вас:
http://ottyanis-irbit.narod.ru/
Мичман Конев

19 февраля 2012 10:56
Мияй! Вы собачий сын!, вы сын легавой борзой собаки!Но вы псих, и место вам в сумашедшем доме!
http://www.youtube.com/watch?v=FpOX87XMzcY
митяй

19 февраля 2012 10:14
Отличнейшая песня,дружище!!!! Главное,и автор Вашей национальности!
А помните,как мы вместе,в одной палате запевали ее!!!
Спасибо,дружище Мичман,спасибо огромное-напомнили дяде Митяю счастливые дни общения с Вами в палате №6!!!!
А это для Вас стишок:http://www.teplovoz.com/otstoy/13809.html -удачно дядя Митяй про Вас стишок подобрал? когда будете солдатом НАТО (как Вы мечтаете)-расскажете на утреннике!
Мичман Конев

19 февраля 2012 09:34
Митяй!Вы психически больной человеке!И я искренне желаю Вам лечиться у психиатора и невропотолога! Побольше витамин, ""другггг" мой""!
http://www.youtube.com/watch?v=QTS9UltF4OM

митяй

19 февраля 2012 09:12
Мичман,друже ты мой дорогой,опять перебрал синьки? Пошто так разошелся от?
Ну не понравилось резюме пиндосам из НАТы ,которое я для тебя подготовил,ну не приняли тебя в войско пиндостана-чтож нервничать от так?Видимо подготовка недостаточная-ну не отличник ты Б и ПП-жисть от не кончилась,а синьку всю не выпить,уважаемый Мичман!
Вот,попробуй аще ссылочку (новое резюме от дяди Митяя):http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%3A%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE&where=all&id=38751616-06-12
Пиндосы захотять такой же вырастить и примут тебя в войско свое.
И не надо благодарностей-все для тебя!!!
Южнорос

19 февраля 2012 08:25
Начнём с того, что Прохоров явно имеет еврейские корни. Вообще я не экстремист и к евреям в науке или в искусстве отношусь вполне толерантно, но в политике, и тем более на президентском посту... Нет, не доверяю. И второе. Ну не верю я в национал-капитализм. Как раз капитализму и плевать на национальные интересы. Именно капитализм и стал причиной массовой (в т.ч. и незаконной) трудовой миграции в Европе и России. Тот же русский предприниматель выкинет на улицу русского рабочего и примет на работу таджика, которому надо меньше платить. Примеров тому масса. У нас в пригороде есть овощное хозяйство, где русский предприниматель использует труд главным образом работников из ср. Азии. Так что национализм должен быть левым, народным.
Мичман Конев

19 февраля 2012 03:17
Мне плевать, что обо мне думают, но я, котрый уже 20 лет не ходил голосовать, пойду и лучьше проголосую за Прохорова, чем за прочюю мразь, которая покровительствет таким подонкаи и сволочам, как Митяй! Цивилизованный капитализм-это путь к Монархии!
Мичман Конев

19 февраля 2012 03:11
Михаил Дмитриевич Прохорв лучше, чем все эти уроды, лучше жить честно, платя большие налоги, чем жить при коррупции.А таким сволочам и уродам, лигашам, как Митяй, нет в будущей Великой, Монархической России!Митяй-ты подонок,сволочь, которую надо растоптать, как палача, муссора вонючего!
Мичман Конев

19 февраля 2012 03:02
Извращенцы и пидарасы могут быть только в КПРФ. А Прохоров хоть и не сильный знаток Православия, но он честный человек, в отличии от лицемера Митяя и Путякидоса!
Ну!, а это песенка попахивает гимном....будующим.!
http://www.youtube.com/watch?v=rkRIbUT6u7Q
СораТник81

18 февраля 2012 21:16
Петро,Красовский-пидор у него в штабе.Кстати,на сайте уже и защитники вора Прошки появились И буряты-русофобы.Видимо,скучно им,горемычным...
митяй

18 февраля 2012 20:20
888-уважаемый,ежели все пойдет дальше так,как идет,лично для Вас будет 12часовой рабочий день (как желает Ваш Прошка-Куршавельский),это я Вам гарантирую.
Елена

18 февраля 2012 19:48
Трепач,недоумок и подстилка - это ты, 888. И ни единогго слова ты больше не достоин.
888

18 февраля 2012 18:44
опытный и дельный, а не трепач и подстилка типа всей остальной "оппозиции"
888

18 февраля 2012 18:42
Бог ты мой, сколько кретинов! Да Прохоров, вообще-то,- единственный, за кого еще можно голосовать на выборах. Единственный, кто выступает за выборы в Думу для любых партий, в том числе и националистов. Конечно, можно изображать из себя непризнанную "оппозицию" и считать, что всякими "маршами" кого-то можно напугать, но все это игры. А единственный шанс прорваться к власти через выборы - это проголосовать как раз за Прохорова, это вам, недоумки в голову не приходило? Может, хватит верить во всякиую чушь типа возможной национальной революции и подумать башкой, как прийти к власти реально, а не в мечтах? Но нет, Прохоров же "олигарх"! А то, что все, к примеру, супермаркеты и магазины, где вы элементарно жратву покупаете без проблем, тоже принадлежат олигархам - об этом не задумывались? Прохоров, которого вы тут обсираете - единственный, кто сейчас еще может вытащить страну из того дерьма, куда ее втащил Путинзон и его банда - просто потому, что человек опытны
Петро

18 февраля 2012 14:15
У Прохорова начальник предвыборного штаба журналист (забыл фамилию) - дырявый. Это сказали по РЕН ТВ. Подобное притягивает подобное.
Юрий

18 февраля 2012 12:45
Теперь понятно, кто ему обеспечил электоральный рейтинг5,8%.
Виктор

18 февраля 2012 11:48
Видят своего!