Публикации

19.07.2019, Евгений Трифонов

«Взять-то мы возьмем, а что мы сделаем?»

Последствиями «военного коммунизма» стали массовые восстания (Кронштадтское, Тамбовское, Западносибирское), полный крах экономики и массовый голод в Поволжье, унесший жизни 5,6 миллионов человек (только американская продовольственная помощь уберегла от смерти еще 6-10 миллионов). Однако большевики удержали власть. Они поняли, что разоренной страной и поставленным на колени населением можно править грубой силой, невзирая на ужасные страдания людей, несмотря на катастрофические провалы во всем, за что они брались.

95
16.07.2019, Степан Карпенков

Разделение общества и труда

Отечественная экономика возродится и встанет на ноги только в том случае, когда укрепится государственность и научно обоснованная государственная стратегия будет направлена не на разделение, а на консолидацию общества. При этом каждый гражданин будет заниматься своим делом, и у него отпадёт всякое желание из-за безысходности выходить на улицу с требованием своих конституционных прав, и не будет необходимости привлекать огромную армию правоохранителей, чтобы разгонять народную толпу, отстаивающую свои законные права, включая права на труд.

127
09.07.2019

Как фабриковался спецпроект «славянское родноверие»

Основателями современной квазирелигии, именуемой «родноверием»,  выступили не анонимные волхвы X века, а homo sovieticus XX века. Насаждение языческих обрядов под флагом «борьбы с попами» на официальном уровне началось при Хрущёве, подготовив хорошую почву для мощного старта проекта «славянское родноверие» при Андропове. В целом период возникновения славянского неоязычества совпадает с эпохой становления и господства советской идеологии

277
08.07.2019, Александр Махотин

Между мясом и тюремной баландой

Анализ экономической ситуации в СССР совершенно обесценивает ту критику, которая высказывалась современниками в адрес Российской Империи. Сравнение Российской Империи с другими странами ее времени и с той же страной в следующей мировой войне показывает, что если объяснять революцию объективными факторами, то в России она должна была случиться не в первую, а в последнюю очередь.

262
04.07.2019

Дружба народов накрыла Балаклаву

Поведение мигрантов продолжает будоражить Севастополь. Не успел город забыть о «мультикультурном» убийстве на стометровке, как на уши встала Балаклава. Жители городка не первый год страдают от наглости и хамства молодых людей из южных республик, работающих на виноградниках. Теперь их станет больше, опасаются они: в поселке 1-го отделения «Золотой балки» строят еще одно модульное общежитие.

348
04.07.2019, Иеромонах Венедикт (Мочалов)

Руссодом

Открытая ЛГБТ-пропаганда на крымском молодежном фестивале "Таврида", поддерживаемом Федеральным агентством по делам молодежи форуме, – случай с одной стороны, беспрецедентный, а с другой, закономерный. Причем, оплачивается весь этот Руссодом за счет госбюджета. Вопрос – были ли там несовершеннолетние или нет, не особо актуален. Достаточно того, сколько несовершеннолетних увидят это на канале YouTube.

233
02.07.2019

В Кенигсберге врачей обвинили в убийстве младенца

«Правый взгляд», предлагает вам этот сюжет, опубликованный в издании «Лента.ру». Как бы не защищало своих «профессиональное сообщество», версия следователей, в данном случае, весьма и весьма правдоподобна. Там, где миллионами - на совершенно законных основаниях  (!) - убиваются нерожденные младенцы, такая ситуация очень даже возможна. Это свидетельство того, что Россия по-прежнему в безбожном большевицком плену. Наш долг освободить ее.

264
29.06.2019

Своего не вернуть

Ответ на вопрос “что лучше для нашей страны – платить или не платить налоги?” каждый может дать сам, и он будет коренным образом отличаться в зависимости от того, является ли отвечающий на него гражданином только РФ или лицом с двойным, тройным и т.д. гражданством, для которого, как случайно как-то проговорился один бывший вице-премьер, гораздо важнее обеспечить финансово-экономическую стабильность и процветание США.

391
29.06.2019, Александра Мельник

Крысы побежали: Слухи о продаже «Альфа Банка» (и других громких имен) звучат все громче

В РФ начинают происходить интересные и примечательные события, о которых мы писали еще год назад. Топовые представители бизнес «элиты» Росфедерации начинают, что называется «выходить в кеш», избавляясь от своих российских активов.

331
29.06.2019, Михаил Назаров

Радость великая на Руси: "совесть Европы" разрешила Путину заплатить ей 66,6 млн. евро

Ныне вопрос о "возвращении России в Европу" для наших правителей лишь близорукий и утилитарно-прагматический, а не мiровоззренческий и эсхатологический. От компрадорско-олигархического правящего слоя РФ с его западническим мiровоззрением ничего хорошего ждать не приходится.

318
23.06.2019, Андрей Епифанцев

Политическая модель выживания грузинского государства (часть вторая)

Правый взгляд продолжает публикацию аналитической статьи Андрея Епифанцева, посвященной политической истории Грузии. Зачем России была нужна Грузия? Да в общем-то ни зачем. Уговорили. Человека, который уговорил Россию звали Ираклий II, он был царем объединенного царства Картли и Кахети, принадлежащего Ирану...

432
23.06.2019

Как власти РФ питают западную русофобию

Статью журналистки Анастасии Куриловой, посвященную ресоветизации и ресталинизации РФ при Путине, комментирует известный русский публицист Михаил Назаров.

442

Все публикации

Видео

13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

1719
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

1788
24.12.2018

Экспертиза Дугина № 39: Без царя в голове, или монархизм без монарха

2034
19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

2425
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

2179
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

2500
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

2485
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

2866
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

2942
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

3041

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Педерасты признались в любви к Михаилу Прохорову

18 февраля 2012 Просмотров: 3437 комментариев: 29

 

Ко «Дню всех влюбленных» 14 февраля педерасты Ленинградской области сделали подарок для кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова, пишет газета «Аргументы и факты». 

Подарок выполнен в виде «эротического календаря» на 2012 год. «Михаил Дмитриевич, мы вас любим. От мальчиков Ленинградской области», - говорится от обложке.

Каждую страницу календаря, посвященную одному месяцу, «украшают» обнаженные фигуры содомитов с пошлыми надписями.

Кстати, это не первый «эротический календарь», посвященный политикам. В свое время много шуму наделал календарь под названием «Владимир Владимирович, мы вас любим» с полураздетыми студентками журфака МГУ, адресованного премьеру РФ Владимиру Путину.

 


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В России»

К списку новостей >>>

Комментарии:

S.S

23 февраля 2012 22:17
Южнорос,НАЦИОНАЛИЗМ=Должен быть правым=РУССКИМ=ПРАВОСЛАВНЫМ-!!!
Вагонник.

23 февраля 2012 21:51
Мичман Конев 22 февраля 2012 19:33
......."Но если Прохоров воцерковится и придет к Богу"........
Мичман шутить изволите?? До выборов слишком мало времени осталось для воцерковления Прохорова. А потом, - Путин с Менделем тоже в церковь ходили, ну и что с того, что изменилось?
Мичман Конев

22 февраля 2012 20:33
Но если Прохоров воцерковится и придет к Богу, то тогда я первый отдам свой голос за лучшего Президента РФ!
Мичман Конев

22 февраля 2012 20:18
Пусть Прохорову в любви признается кто угодно, но природных катаклизмов кроме БОГа, в которого Михаил Дмитриевич не верит, никто предотвратить не может.
http://www.youtube.com/watch?v=4Tl3P3BaWeA&feature=related
Вагонник.

21 февраля 2012 20:32
Богун Юмор у Вас .... Плоский.
Монах Афанасий

21 февраля 2012 14:46
Князь Содомский Богун, раз ты агитируешь за питухов, значит и сам питух.
Иди кукарекать на гей сайты!
Богун

20 февраля 2012 19:14
Мне Бог показал, что Михаил Прохоров новый царь Святой Руси, истинный праведникии молитвенник.
Он возродит Казачество и при нем процветет Черкассия
Вагонник.

20 февраля 2012 17:11
Мичман Конев, а Вас не волнует тот факт, что Прохоров награжден орденом «Почетный еврей РФ 2-й степени» от Федерации еврейских общин России??http://www.newsland.ru/news/detail/id/755948/
http://www.nr2.ru/moskow/342950.html
http://archive.censor.net.ua/go/viewTopic--id--437890
http://molodidov-cossacks.com/?p=9587
И нечего спорить между собой, и уж тем более поливать друг друга.....
Жидовское иго продолжается, а все остальное - следствие оного. При нынешней системе нет и не может быть кандидата который может быть приемлем для русских
национал-патриотов (про монархистов я уж и не говорю).
Елена

19 февраля 2012 20:19
Прохоров явно имеет еврейские корни
--------------
Бабушка.
Хорошо характеризует орла то, что он на своих заводах довел людей до голодовок и забастовок, а потом гордо этим хвастался.
Я представляю, как он будет гордиться тем, что доведе6т до голодовок всю страну.
Юрий

19 февраля 2012 12:45
Южнорос, Прохоров и компания уже сделали подобное На Норильском никеле. Русские не могли устроитьс я на работа, а мигранты - пожалуйста. Делалось это специально, чтобы разобщить народ. На Норникеле при Прохорове зарплата была ниже, чем на аналогичных предприятиях на "материке", при том, что Норильск находится за полярным кругом и 9 месяцев зима. Рабочие хотели забастовать из-за низкой зарплаты, Прохоров им наобещал, что потерпите, мол, сейчас надо купить золотодобывающие предприятия за границей, и тогда всем станет хорошо. Хорошо стало только Прохорову, а остальным только хуже. Прохоров уничтожил остатки профсоюзов Норникеля. Техника безопасности на самом низком уровне. Смертельные случае на производстве чуть не каждый день. Жилфонд и дороги в Норильске перестали ремонтировать, разруха полная, экология - худшая в мире. Это Прохоров сделал с одним городом и предприятием. Представляете, во что он превратит Россию, будучи президентом.
Юрий

19 февраля 2012 12:23
У президента России лицо должно быть, как у Юрия Гагарина. А посмотрите на рожу Прохорова. Ему только роль Кощея подходит.
Юрий

19 февраля 2012 12:15
888, Мичман Конев,
Прохоров - ворюга несусветный и трепло похлеще Путина. Если бы Вы хоть немного были знакомы с его реальными "честными" делами, Вы бы не несли такую чушь. По житрожопости и жадности он, действительно, №1. Тех, кто за него проголосует, он отымеет первыми, они даже не заметят.
митяй

19 февраля 2012 11:23
Опять сквернословите,дорогой ДРУГ?Мичман,от сквернословия случается несварение пищи и,как следствие,метеоризм-Вы что,дружище,хотите удушить ближних?
А насчет лечения в сумасшедшем доме-конечно ж,камрад,телеграфируйте,когда Вы ложитесь и я присоединюсь-и снова вместе споем!!!
Дорогой друг,не отчаивайтесь и старайтесь ругаться цивилизовано (мы ж с Вами интеллигентнейшие люди)-Вот,только для Вас:
http://ottyanis-irbit.narod.ru/
Мичман Конев

19 февраля 2012 10:56
Мияй! Вы собачий сын!, вы сын легавой борзой собаки!Но вы псих, и место вам в сумашедшем доме!
http://www.youtube.com/watch?v=FpOX87XMzcY
митяй

19 февраля 2012 10:14
Отличнейшая песня,дружище!!!! Главное,и автор Вашей национальности!
А помните,как мы вместе,в одной палате запевали ее!!!
Спасибо,дружище Мичман,спасибо огромное-напомнили дяде Митяю счастливые дни общения с Вами в палате №6!!!!
А это для Вас стишок:http://www.teplovoz.com/otstoy/13809.html -удачно дядя Митяй про Вас стишок подобрал? когда будете солдатом НАТО (как Вы мечтаете)-расскажете на утреннике!
Мичман Конев

19 февраля 2012 09:34
Митяй!Вы психически больной человеке!И я искренне желаю Вам лечиться у психиатора и невропотолога! Побольше витамин, ""другггг" мой""!
http://www.youtube.com/watch?v=QTS9UltF4OM

митяй

19 февраля 2012 09:12
Мичман,друже ты мой дорогой,опять перебрал синьки? Пошто так разошелся от?
Ну не понравилось резюме пиндосам из НАТы ,которое я для тебя подготовил,ну не приняли тебя в войско пиндостана-чтож нервничать от так?Видимо подготовка недостаточная-ну не отличник ты Б и ПП-жисть от не кончилась,а синьку всю не выпить,уважаемый Мичман!
Вот,попробуй аще ссылочку (новое резюме от дяди Митяя):http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%3A%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE&where=all&id=38751616-06-12
Пиндосы захотять такой же вырастить и примут тебя в войско свое.
И не надо благодарностей-все для тебя!!!
Южнорос

19 февраля 2012 08:25
Начнём с того, что Прохоров явно имеет еврейские корни. Вообще я не экстремист и к евреям в науке или в искусстве отношусь вполне толерантно, но в политике, и тем более на президентском посту... Нет, не доверяю. И второе. Ну не верю я в национал-капитализм. Как раз капитализму и плевать на национальные интересы. Именно капитализм и стал причиной массовой (в т.ч. и незаконной) трудовой миграции в Европе и России. Тот же русский предприниматель выкинет на улицу русского рабочего и примет на работу таджика, которому надо меньше платить. Примеров тому масса. У нас в пригороде есть овощное хозяйство, где русский предприниматель использует труд главным образом работников из ср. Азии. Так что национализм должен быть левым, народным.
Мичман Конев

19 февраля 2012 03:17
Мне плевать, что обо мне думают, но я, котрый уже 20 лет не ходил голосовать, пойду и лучьше проголосую за Прохорова, чем за прочюю мразь, которая покровительствет таким подонкаи и сволочам, как Митяй! Цивилизованный капитализм-это путь к Монархии!
Мичман Конев

19 февраля 2012 03:11
Михаил Дмитриевич Прохорв лучше, чем все эти уроды, лучше жить честно, платя большие налоги, чем жить при коррупции.А таким сволочам и уродам, лигашам, как Митяй, нет в будущей Великой, Монархической России!Митяй-ты подонок,сволочь, которую надо растоптать, как палача, муссора вонючего!
Мичман Конев

19 февраля 2012 03:02
Извращенцы и пидарасы могут быть только в КПРФ. А Прохоров хоть и не сильный знаток Православия, но он честный человек, в отличии от лицемера Митяя и Путякидоса!
Ну!, а это песенка попахивает гимном....будующим.!
http://www.youtube.com/watch?v=rkRIbUT6u7Q
СораТник81

18 февраля 2012 21:16
Петро,Красовский-пидор у него в штабе.Кстати,на сайте уже и защитники вора Прошки появились И буряты-русофобы.Видимо,скучно им,горемычным...
митяй

18 февраля 2012 20:20
888-уважаемый,ежели все пойдет дальше так,как идет,лично для Вас будет 12часовой рабочий день (как желает Ваш Прошка-Куршавельский),это я Вам гарантирую.
Елена

18 февраля 2012 19:48
Трепач,недоумок и подстилка - это ты, 888. И ни единогго слова ты больше не достоин.
888

18 февраля 2012 18:44
опытный и дельный, а не трепач и подстилка типа всей остальной "оппозиции"
888

18 февраля 2012 18:42
Бог ты мой, сколько кретинов! Да Прохоров, вообще-то,- единственный, за кого еще можно голосовать на выборах. Единственный, кто выступает за выборы в Думу для любых партий, в том числе и националистов. Конечно, можно изображать из себя непризнанную "оппозицию" и считать, что всякими "маршами" кого-то можно напугать, но все это игры. А единственный шанс прорваться к власти через выборы - это проголосовать как раз за Прохорова, это вам, недоумки в голову не приходило? Может, хватит верить во всякиую чушь типа возможной национальной революции и подумать башкой, как прийти к власти реально, а не в мечтах? Но нет, Прохоров же "олигарх"! А то, что все, к примеру, супермаркеты и магазины, где вы элементарно жратву покупаете без проблем, тоже принадлежат олигархам - об этом не задумывались? Прохоров, которого вы тут обсираете - единственный, кто сейчас еще может вытащить страну из того дерьма, куда ее втащил Путинзон и его банда - просто потому, что человек опытны
Петро

18 февраля 2012 14:15
У Прохорова начальник предвыборного штаба журналист (забыл фамилию) - дырявый. Это сказали по РЕН ТВ. Подобное притягивает подобное.
Юрий

18 февраля 2012 12:45
Теперь понятно, кто ему обеспечил электоральный рейтинг5,8%.
Виктор

18 февраля 2012 11:48
Видят своего!