Публикации

16.01.2019, Максим Герасимов

Курилы: как интересы олигархата диктуют политику в РФ

Казённые земли и частные интересы. Попробуем немного разобраться в ситуации.

 

24
16.01.2019, Денис Романов

Мученическая кончина последних казачьих атаманов

Ровно 72 года назад, 16-го января 1947-го года в Москве приняли свою мученическую кончину вожди белого казачества: Петр Николаевич Краснов, Семен Николаевич Краснов, Андрей Григорьевич Шкуро, Тимофей Николаевич Доманов, Султан-Гирей Клыч и Гельмут фон Паннвиц (в православном крещении - Гликерий).

27
15.01.2019

Последний рыцарь русской монархии: Памяти генерала Михаила Дроздовского

Будучи убеждённым монархистом, Дроздовский тяжело переживал февральский переворот и последующие революционные преобразования, внёсшие в ряды воюющей армии шатание и разброд. Вскоре после октябрьского переворота полковник Дроздовский формирует в Яссах, где располагался штаб Румынского фронта, 1-ю Отдельную бригаду русских добровольцев из числа верных присяге офицеров и солдат...

62
11.01.2019, Игорь Друзь

Украину постиг Томос

К сожалению, Украину постиг Томос. Сегодня враги Церкви и России торжествуют – и есть от чего, увы. Это – тяжелейший удар по всем жителям Русского мира, включая даже неверующих и иноверцев, поскольку он бьет не только по Церкви, но и по национальной безопасности России (комментарий М.В.Назарова).

142
11.01.2019, Дмитрий Соколов

Оболганный адмирал

Одной из наиболее мифологизируемых и фальсифицируемых сегодня исторических тем является национальное сопротивление большевизму в годы Гражданской войны в России, олицетворяемое Белым движением. Объектом самых ожесточенных нападок и клеветы стала фигура адмирала Александра Васильевича Колчака. Пожалуй, ни один другой исторический деятель, за исключением Александра Солженицына, не подвергся столь ожесточенной посмертной травле.

158
04.01.2019

«Главное, чтобы никто не слышал этих писков и визгов»

«Правый взгляд» предлагает вам этот сюжет, ранее опубликованный на портале «Лента.ру». Речь в ней идет о том, как врачи одного из роддомов РФ убили младенца ради статистики, а также о том, как были оценены в суде эти деяния. Весьма красноречивая иллюстрация к «вставанию с колен».

202
04.01.2019

Незыблемость принципов, оптимизм и объективность

Приближается Рождество Христово, а за ним, согласно Старому стилю, наступит и новый 2019 год. Как всегда Русское Имперское движение (РИД) подводит итоги и смотрит в будущее. Об этом, в традиционном интервью в канун светлого праздника нам рассказал координатор РИД Станислав Воробьев: - по материалистическим меркам, русский народ уже на грани своей гибели. Но это значит, что время нашей победы не за горами. Ведь все в руках Создателя.

231
03.01.2019, Михаил Диунов

«Эпоха цариц» Акунина: памфлет о русских

С первых же строк становится ясно: Акунин пишет о России, с трудом преодолевая отвращение. В центр монументальной и непоколебимой концепции автора положена идея «ордынского типа государства», которое якобы существует в России, начиная со времён монгольского ига. Однако среди историков принято приводить убедительные доводы в пользу столь смелых теорий. Но нет, об этом Акунин даже не слышал.

192
01.01.2019, митрополит Виталий (Устинов)

Новый год, Рождество и "Санта-Клаус"

Ограждая в сердце своем святыню праздника Страхом Божиим, готовьтесь постом и молитвой встретить Рождество Христово и Рожденный Христос да исполнит души Ваши миром, радостью и любовью.

 

217
31.12.2018

Французские националисты обозначили свою позицию по отношению к восстанию «Желтых жилетов»

Французские правые предлагают свою программу выхода страны из глубокого кризиса.  лидер французских правых — Иван Бенедетти сделал заявление на пресс-конференции в Париже в декабре этого года.

326
26.12.2018

Лоранс Гийон. Обеление красных

Перед лицом коммунистического негативизма, который проявляется все больше и больше, я, несмотря на мою поддержку народа Донбасса, истребляемого псевдоукраинскими неонацистами при их поддержке настоящими капиталистами без гражданства, считаю нужным отмежеваться от возрождения ностальгирующими людьми [коммунистического] режима, которому я никогда не прощу ни его репрессий, ни его целенаправленной и доказанной ненависти ко всему, что заставило меня полюбить Россию. ( с комментарием Михаила Назарова).

243
20.12.2018, Юрий Аверьянов

Вопросы Путину от русского человека

Сегодня солнцеподобный, незаменимый, «наше всё», «русский националист», и пр., и пр., т.е. Владимир Путин в очередной раз проводит театральное представление «Общение с «многонациональным русским народом». Вот вопросы, которые безусловно не попадут на этот прямой эфир, но именно на них и должен был бы, в первую очередь, ответить тот, кто смеет называть себя «национальным лидером», правда, не ясно - какого народа.

363

Все публикации

Видео

24.12.2018

Экспертиза Дугина № 39: Без царя в голове, или монархизм без монарха

218
19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

471
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

416
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

582
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

622
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

883
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

994
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

1119
27.06.2018

Фильм Николай II. Опережая время

1710
24.05.2018

КОНФЕРЕНЦИЯ к 150 летию со дня рождения Николая Второго

2004

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

В Россию могут завезти 50-70 миллионов мигрантов

14 ноября 2012 Просмотров: 4473 комментариев: 29

 

России не хватает порядка 50-70 миллионов мигрантов, заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев ("Единая Россия") 12 ноября в ходе пресс-конференции "Может ли рынок труда России обойтись без приезжих?", передаёт корреспондент ИА REGNUM. Таким образом, член партии жуликов и воров выступает за изменение национального состава страны и замещение коренного населения России мигрантами.

"Моё твёрдое убеждение - миграция нужна, - заявил депутат. - "Можно взять территорию СССР и России. Составить пропорцию и можно получить цифру в 50-70 миллионов человек, которых нам не хватает. Более того, Сибирь и Дальний Восток очень мало населены, и к тому же идёт отток".

Напомним, что в июне глава оккупационной администрации РФ Владимир Путин утвердил "Концепцию государственной миграционной политики Российской Федерации на период до 2025 года".

Заявление члена партии жуликов и воров Гаджимета Сафаралиева наглядно свидетельствует о целях и задачах этой концепции, утвержденной Путиным.

 


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «Хроники оккупации»

К списку новостей >>>

Комментарии:

Анатолий , Нижний Новгород

18 ноября 2012 18:20
А что так мало.Можно завезти 120млн. ,хотя пожалуй 120 будет много,но 100 достаточно.Если 120 ,то на Кавказе травы не хватит для тучных отар чучмеков.Эта чурка думская думает ,что он делает это для кого-то,а навсамом деле он делает это для себя и своих соотечественников.Хотелось бы мне посмотреть, как этому идиоту глаз на жопу будут натягивать родственники.
Стас

17 ноября 2012 12:11
Вы в цифры то вдумайтесь 50-70 млн если завезут - русским то тогда буквально конец настанет. Ведь приедут молодые мужики в основном, а у нас тут кто большинство населения - пожилые женщины. Кто им тогда сможет реально противостоять то? Да вообще никто.
А сейчас пока мы ещё в большинстве, значит не всё потеряно. Только действовать надо вот прям сегодня.
Когда уже русские поймут, что война уже давно началась и любое ваше действие будет ответным, оборонительным по сути своей.
Мичман Конев

16 ноября 2012 22:50
Разоблачение очередного российского Дарт Вейдера. Спецслужбы сорвали маску с очередного депутата.
http://www.youtube.com/watch?v=fjxxHt0DGN0
смотрите

16 ноября 2012 03:25
Россия с ножом в спине
http://archive.org/details/RussiaWithAKnifeInItsBack2
KEKC

16 ноября 2012 00:28
Vojuet russkij duh, oruzie - instrument. Bomby ne pomogut, esli pehoty net.
Олег

15 ноября 2012 21:51
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=171032-6&02 http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=170160-6&02 А вот почитайте там последний пунктик- 3. Выданные до дня вступления в силу настоящего Федерального закона лицензии и разрешения в сфере оборота оружия признаются действующими, но не более чем в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Федерального закона. -(с) Оружия гражданам не светит-ну легального по крайней мере
Белогвардеец , Ново-Николаевск

15 ноября 2012 20:14
Отставить упаднические настроения братцы! Если пришло время повоевать, значит повоюем. Победят те, за кем правда. А правда за НАМИ!
Феникс , Воронеж

15 ноября 2012 14:42
С каждой такой новостью все хуже на душе... Я, конечно, русский, а что мы помним про наших предков? Они хорошо относились к пленным и все такое... Но нет уж, если начнется Косово, я буду просто истреблять эту мразь, по мере своих сил.
P.S. Не буду вас как всегда призывать к чему либо, раз все такие нерешительные... Я буду ждать пока их шобла нападет первой, но я уж точно встану в ряды воинов.
Игрек , г.Волгоград

15 ноября 2012 12:50
Предлагаю все количество заявленных мигрантов направить на родину инициатора-депутата. Что он тогда будет запоет и его избиратели на местах!
слушайте

15 ноября 2012 01:25
Henry Makow with Brother Nathanael Kapner http://www.youtube.com/watch?v=DwLOUTHcXxs&feature=related
Олег , Кубанская область

14 ноября 2012 22:37
В 1918 жидобольшевикам для утверждения во власти хватило 300 тысяч китайцев, пару латышских дивизий да миллион пленных немцев, австрияков и мадьяр. Кроме китайцев остальные были христианами и относительно образованными. Сейчас все намного серьезней, мало того что десятки миллионов, так плюс к тому дикари и магометане.
русская женщина

14 ноября 2012 22:13
Мужики, что за девками не смотрите?
"Коррупция в Минобороны" http://www.zavtra.ru/content/view/korruptsiya-v-minoboronyi-2012-11-14-115436/
Den

14 ноября 2012 21:42
Кстати,как-то ещё летом прочитал статью о том,как китайцы активно обживают Таджикистан.Не поверил поначалу,спросил одного таджика на работе.Оказалось,так и есть,и типа всё также как у нас завязано на взятках,откатах и т.д...
Мичман Конев

14 ноября 2012 21:20
русская женщина

14 ноября 2012 21:20
Русским женщинам рожать не дают, а мусульманки, пожалуйста, множьте мигрантов. Мусульманам надо думать и о своих исторических родинах. Снег и мороз стал так люб. A как же развесистый виноград, абрикосы с гранатами, кто из будет выращивать?
Den

14 ноября 2012 21:17
На мой взгляд,массовый завоз мигрантов вызван не столько экономической необходимостью,сколько расплатой за лояльность к России правящих в азиатских республиках режимов,что вполне вписывается в проводимую властями либеральную политику...
михаил1

14 ноября 2012 20:58
Отнять веру - значит убить народ", - Архиепископом Самарским и Сызранским Сергий
лирик

14 ноября 2012 19:24
Русский Народ не бестолковый!Он просто без Веры!Продал он Христа!За 30 серебренников!Вот и режут НАС!И насилуют НАС!И вымираем МЫ!Без Господа!!!в голове нашей бестолковой!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Александр , 2211947@mail.ru , Ставрополь

14 ноября 2012 19:03
Да, не "видимо пора" давно пора!!!
wps

14 ноября 2012 18:44
Интересно, а кто этот "партайгегоссе" по этнической принадлежности ?
Судя по имени и фамилии - безусловно, мусульманин.
Судя по "морде лица" - на казанского татарина, башкира... среднеазиата - не похож.
"Лицо кавказской национальности" ? !
Какой ?
Crusader

14 ноября 2012 18:33
Из огня да в полымя, мать их так!!!
Вася

14 ноября 2012 18:27
Русские, а может уже, того... ну, ПОРА??
Ведь когда столько зверей завезут уже реально рыпаться поздно будет, они ж нас просто всех вырежут и перестреляют. А вот прям сейчас если начать - то шансы есть на победу.
Нас пока ещё - больше.

Акция по всей стране: если один Русский делает МИНУС один зверь - их просто не станет.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Кубышин Л. С. , kubishin.leonid@yandex.ru , Чита

14 ноября 2012 18:23
Какой 2025? Вам бы казлы еще день простоять да ночь продержаться.
Сафаралиеву
Это твое личное "твердое убеждение" и не более того и если ты полагаешь что тебе удастся навязать его всем русским то и до тебя некоторые то же что-то полагали и где они теперь?
Дмитрий

14 ноября 2012 18:21
Власть пытается ликвидировать Россию и русский народ в точном соответствии с косовским сценарием. В скором времени перед русскими встанет очень простой вопрос: быть или исчезнуть, как индейское племя могикан, истребленное английскими колонистами.
Прохожий

14 ноября 2012 18:08
Добрый депутат для всех старается кроме русских.
Ну ничего... и его день настанет.
орел , калуга

14 ноября 2012 17:44
Хельга

14 ноября 2012 17:43
Это конец. Конечно, только чурки и должны быть председателями по делам национальностей!
WirKommenSchon

14 ноября 2012 17:31
Моё твёрдое убеждение - нужна миграция изменников родины на Колыму с целью строительства железнодорожной сети на восточное побережье Чукотки и иных каторжных работ. Взяли денег из казны? Возвращайте, гниды-депутаны, либо отрабатывайте до седьмого колена.
365

14 ноября 2012 17:02
Миграция как эмиграция.