Публикации

15.04.2019
Наша миссия - крестовый поход

«Deus vult!» или на пороге Новой реконкисты

Над европейской цивилизацией нависли две угрозы, ведущие ее к гибели. Те же угрозы сегодня в полной мере стоят и перед Россией, все еще порабощенной наследниками февраля - октября 1917 года. Русское имперское движение (РИД) полно решимости изменить трагический ход событий. С этой целью представители РИД провели рабочие переговоры с испанскими правыми. На очереди встречи во Франции и Германии. О том, что предлагают русские имперцы европейским традиционалистам рассказывает координатор РИД Станислав ВОРОБЬЕВ.

226

Все интервью

22.04.2019
100 лет без Царя - сто лет геноцида русских

Русский Холокост: помнить вечно и не расслабляться никогда!

На политических картах мирах рядом с наименованием каждой нации, поучаствовавшей в уничтожении русских, должны стоять справочные цифры: сколько ими, когда и с каким обоснованием было истреблено русских. Одной из тем истории должна стать история русского холокоста – с обязательным персональным списком наиболее в нем отличившихся.

48
17.04.2019

Генерал Дитерихс: последний защитник Империи. К 135-летию со дня рождения

Михаил Константинович Дитерихс – храбрый русский рыцарь, последний глава Белой России, Правитель Приамурского Земского Края, человек, решивший провозгласить лозунгом Белого движения восстановление монархии, последний Главнокомандующий последней Белой армии, сражавшейся на территории России – Земской Рати.

146
11.04.2019, Александр Верещагин

О (не)грамотности в СССР

В условиях нормального развития Российской империи неграмотность ушла бы впрошлое сама собой, без всякого надрыва и азиатских подвигов самопожертвования. Этот показатель был бы не хуже, чем в столичных регионах СССР (Москва с областью плюс Питер с областью), где в 1959 г. при общей численности совершеннолетнего населения около 10 млн человек еще насчитывалось гораздо более полумиллиона совершеннолетних неграмотных, в основном женщин.

176
11.04.2019, Елена Чудинова

Дело Вавилова – приговор Сталину (обжалованию не подлежит)

Если красный реванш делает ставку «на усы», Вавилов должен быть убит еще раз. Если отечественная наука окажется ввергнута ради этого в состояние пещерного шаманства – добычи клетки из «живого вещества» – они согласны на эту цену. Только расплачиваться придется нам.

178
03.04.2019

Иван БУНИН: Подождем, православные, когда Бог переменит Орду

Будем же ждать этого дня. А до того, да будет нашей миссией не сдаваться ни соблазнам, ни окрикам. Это глубоко важно и вообще для неправедного времени сего, и для будущих праведных путей самой же России.

284
02.04.2019, Лидия Симакова
100 лет без Царя - сто лет геноцида русских

«Своих родственников я под расстрельные статьи подводил, чтобы разговоров не было»

Этот материал - подлинные воспоминания следователя НКВД о своей "работе". Прочитать этот текст  стоит всем, в том числе  поклонникам советской власти, коммунизма и лично товарища Сталина. Интервью с бывшим следователем горотдела НКВД города Томска Антоном Карташовым было записано в 1989 году  Сергеем Девяниным.

328
02.04.2019, Елена Семенова

Что такое Новороссия? Мысли к 5-летию войны

Новороссия… Земля русская, кровью и потом русскими пропитанная. Созидали её матушка Екатерина с Потёмкиным, светлейший Воронцов, гений государственности русской, русскими забытый. И Крым, что теперь празднованиям придаётся, когда в Донбассе каждый день погибших хоронят, не сам по себе был, но частью губернии Новороссийской, частью Новороссии.

262
02.04.2019, Егор Холмогоров

Германия страшнее всего

Клип группы «Раммштайн» «Германия» вызвал настоящую волну культурологических и конспирологических интерпретаций, протесты «профессиональных жертв Холокоста» и прочих борцов за политкорректность.

335
02.04.2019, Александр Гончаров

Гоголь и революция

1 апреля 2019 года исполнилось ровно 210 лет со дня рождения великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя. Но современные российские СМИ, увлеченные обсуждениями таких животрепещущих тем, как судьба учительницы, потерявшей работу из-за фото в купальнике или выборы президента Украины, где сражаются, как в итальянской commedia dell’arte, между собою за гетманскую булаву лицедей и шоколадный магнат, внимания юбилею уделили совсем крохи, а кто-то из информационных бонз ничего и не заметил.

250
01.04.2019

«Франко-русская дружба никогда не покидала меня»

Визит Марион Марешаль-Ле Пен в СПбГУ. Одна из восходящих фигур современного французского правого движения, да и быть может всего правого движения в ЕС. В СПбГУ она провела конференцию «Политическая ситуация в Европейском союзе».

274
21.03.2019, Елена Чудинова

Как берёзки СССР сгубили

Возгласи кто в 1991-м: встанем за наши советские ценности! Разбросаем баррикады! Ответ мог бы быть только один: ишь, морду наел! В «Берёзке» твои ценности, а меня с «северов» туда не пустили! Шел бы лесом… берёзовым.

399

Все публикации

Видео

13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

736
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

836
24.12.2018

Экспертиза Дугина № 39: Без царя в голове, или монархизм без монарха

1058
19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

1439
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

1256
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

1457
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

1530
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

1826
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

1933
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

2024

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Протоиерей Дмитрий Смирнов призвает бороться с ювенальной юстицией с оружием в руках

09 января 2013 Просмотров: 5294 комментариев: 34


Глава синодального отдела Московского патриархата РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов, известный своими радикальными высказываниями,  заявил, что наличие в доме пистолета было бы весомым аргументом против попыток социальных служб изъять из семьи ребенка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на эфир радиостанции «Радонеж», в котором выступал протоиерей.

«Я, например, не так давно был резким противником того, чтобы народу раздавали огнестрельное оружие. Потому что, зная широту русской души, понимаю, что будет пальба. Но в свете новых изменений, что наше государство встраивается в европейский процесс и что здесь у нас будут отнимать детей, то неплохо бы, когда придут отнимать детей, дома иметь пистолет», - сказал отец Димитрий в интервью радиостанции «Радонеж».

Священник полагает, что пистолет мог бы как-то остановить изъятие детей из семьи, несправедливое, по мнению родителей. «Какая-нибудь чиновница решит отнять детей, а человек посчитает, что несправедливо. А как с несправедливостью бороться? Есть два пути. Есть законный. И есть незаконный. Это, конечно, незаконный путь. Но если нападают на самое святое!», – сказал священник.

Он указал на то, что раньше государство не посягало на семью, за исключением тех случаев, когда родители были, например, наркоманами, или если семья представляла реальную угрозу для жизни человека.

«Десять лет говорим про ювенальную юстицию. Указ Президента – и она вводится. Это, извините, как? А когда народ вооружен, то тут уже другой будет разговор. Конечно, будут издержки... Но, с другой стороны, будет возможность отдать жизнь за семью... Ведь мы же, когда начинается война, защищаем, как мы говорим, наших жен, детей стариков, и так далее - свои дома. А приходят разорять – так надо же защищать!» – сказал руководитель синодального отдела.


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «Религия и церковь»

К списку новостей >>>

Комментарии:

WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Дмитрий , sapfyr@mail.ru

19 ноября 2014 22:29
Помните! Ювенальщик- НИКТО! Это просто бандит! Голову долой!
http://www.youtube.com/watch?v=G2A5p2bUpDQ#t=10
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Дмитрий , sapfyr@mail.ru , от верблюда

16 ноября 2014 03:46
Совершенно не важно сейчас, кем является Дмитрий Смирнов, потому что говорит он дело. Убивать, убивать и убивать! Ведь не для забавы или корысти, для защиты самого святого- своего чада. Перестаньте воспринимать Библию как стопроцентную правду. Недопустимо не противиться Злу! В случае отбирания детей недопустимо не убить этих бесов. Да- да! Это именно бесы, но никак не люди. А если увидите их контору где- жгите к чёртовой матери- они более всего боятся погромов, так устройте им по самое некуда, что б знали край. У меня... наверное всё же к счастью, нет детей. Но не нужно быть отцом, чтобы понимать на сколько это ужасно- вот так потерять ребёнка. Это дорога в ад для всего человечества. Так что не нужно бояться этих горе-властей. Абсолютно любые средства здесь адекватны и приемлемы. Ежели увижу где подобное, мимо не пройду.
Askold

15 января 2013 09:49
Ювенальщики - слуги Дьявола. Занимаются геноцидом Русского народа. Это раз. Во-вторых стрельба по ювенальщикам возможна только в сельской местности, где легко спрятать трупы. Можно завалить нескольких, чтобы у остальных отбить охоту. В городских условиях ничего не выйдет. Слишком много случайных свидетелей.
Vitaly

13 января 2013 04:52
хоть он и правильные вещи говорит выше, но священником его нельзя называть, он мп-шный еретик, все они поминающие патриарха и "воинство его-бесовское" еретики.
О протоиерее Дмитрии Смирнове

11 января 2013 02:03
ЛУКАВОЕ СВЯЩЕНСТВО ЗАЗЫВАЕТ В ВЕЧНУЮ ПОГИБЕЛЬ. Протоиерей Дмитрий Смирнов примет первым электронный паспорт (ВИДЕО)-http://3rm.info/21948-dmitrij-smirnov-primet-pervym-yel-pasporta.html ПРЕДАТЕЛИ ХРИСТА... Священник Димитрий Смирнов: "У меня есть друзья раввины" (ВИДЕО)-http://3rm.info/18218-o-dimitrij-smirnov-publichno-priznalsya-chto-u.html Ужас и кошмар! Православный священник и раввин - братья на век (ВИДЕО) - http://3rm.info/22935-uzhas-i-koshmar-pravoslavnyj-svyashhennik-i.html АДВОКАТЫ АНТИХРИСТА. Протоиерей Димитрий Смирнов: Бояться надо не числа 666, а отречения от Христа и умом и сердцем, и делами, и жизнью - http://3rm.info/9620-advokaty-antixrista-protoierej-dimitrij-smirnov.html
Корса.Пермь

10 января 2013 20:35
Александр, я буду молиться как за себя так и за вас,чтобы господь наставил нас в истине, она одна. Только прошу вас не опускаться до оскорблений, этим мы лишь потворствуем страстям и рогатому, что тем самым нас разъединяет.А это как раз на руку, тем кто подобными вбросами инфы и провоцирует разлад в умах наших соотечественников, маскируя истинные цели мракобесов.
Мичман Конев

10 января 2013 20:26
.

10 января 2013 18:23
хрень несете жидо- масоны! Отец Дмитрий !Русский!
Vitaly

10 января 2013 17:23
да, именно ликвидация ювинальщиков на местах, собрались втроём, желательно православные, установили факт вины, если виновны в безбричинном отьёме детей, казнь на месте, можно конечно и в лес вывести. То же самое о депутатах думы, о активистах пропутинских, всех ментах, чекистах и т.д. Именно, нужно обьединяться нормальным русским силам и действовать, хоть и в группах по 3-5 человек. Устранение бусурман (жидов и мусликов и их путинских прихвостней) есть долг каждого нормального человека.
О Смирнове

10 января 2013 15:52
Протоиерей Дмитрий Смирнов - жидовствующий . В его видео часто можно видеть предметы ,которые являются масонскими символами.
Александр

10 января 2013 15:40
Вячеслав ты, Корса илиССС если есть ко мне конкретные претензии по высказываниям -говори. Я жалею ,что вовлёкся в свару.Если кого из православных задел-простите.Дмитрий Смирнов ,вы забыли, тоже человек и он может ошибаться,но то, что он сказал делает ему честь.
Александр

10 января 2013 13:09
...ИЛИ АТОМИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА...Читайте Евангелие.И не прежде, чем помолитесь о вразумлении,чтоб не препарировать уподобляясь паталогоанатому, ибо "Разум кичит".
Михаил

10 января 2013 12:41
"Не вижу позитива, а лишь провокацию гражданской войны"
На "Западе", уважаемый, для элитных ВУЗов пишут по некоторым дисциплинам особые учебники. И в них про "гражданское общество" рассказывают, что действительными членами ГО являются только собственники, причем, естественно, не квартир и машин, а средств производства. И действительные члены ГО находятся в состоянии перманентной гражданской войны с "негражданами".
Так что гражданская война у нас идет давно, только другими способами, и Вы её просто не замечаете. Поинтересуйтесь, что в технологии информационных войн обозначается понятием "фрагментация сознания".
Александр

10 января 2013 12:22
Фото и видео этих образин должно быть в инете.Для этого родителям, и не только, обмениваться телефонами для экстренных случаев
Люди - спасайте детей!

10 января 2013 12:02
А почему "этот ряженый" не призывает людей по всем приходам, почему официально МП не принемает никаких мер? МП в любой момент может "спустить" указание батюшкам на местах, говорить на проповедях о сопротивление ювенальщикам. А так это - брехня и провокация! МП мы уже знаем - это кардиналы ватиканские, они же и измыслили эту ювенальщину, а теперь "стрелку" переводят. Все зависит от нас самих. С Божьей Помощью должны создавать коллективы "защиты детей", не сами же родители у малышей и дедушки и дяди и тети итд. Обмениваться телефонами, договариваться, что делать в случае опасности итд. Беспощадно и твердо оказывать вооруженное сопротивление растлителям и педофилам. А кто боиться и не хочет защитить беззащитных - того пусть постигнет судьба иуды, Господь же сказал - лучше бы они и не рождались (растлители-ювенальщики). Собирайте сведения о ювенальщиках, должны же знать кому мстить и где их искать!
Александр

10 января 2013 11:24
Он не гапон. Это ты ган- Дон.За резкость - пардон.
корса.Пермь

10 января 2013 11:17
Трудно представить Христа, купившего пистолет и оказывающего сопротивление ювенальщикам.А ведь мы должны строго следовать его примеру и подражать во всем.Это к тому, о чем призывает батюшка.Если он такой неформальный, пусть реальными делами, подвигом в конце концов покажет пример стояния за веру а не просто ля.ля.ля.Иначе очередной Гапон.
лександр

10 января 2013 10:37
" Надо делать так, чтобы они боялись идти к вам в дом"
-- ВОТ С ЭТИМ МОЖНО СОГЛАСИТЬСЯ . ТОЛЬКО КОНКРЕТИКИ НЕТ.Узнавать адреса активных ювеналов?-дальше что,исходя из позиции непротивления злу "" ССС "? Наверное высказать всё,что ты о них думаешь?, или всё - таки глаза выкалывать, чтобы не смотрели что лежит в чужих холодильниках и не выискивали причин для изьятия детей?
Аркаим

10 января 2013 09:48
Было время, когда серое г...но подряжалось на весьма прибыльные операции типа рейдерских захватов предприятий и т.п.
Сейчас все уравновесилось и подонкам осталась такая мелочевка, как отъем детей с последущей продажей их на органы или педофилам. Когда эти животные, самки и самцы, заходят к вам в дом, не должно быть колебаний с вашей стороны. Не сомневайтесь ни на секунду в том, что это преступники. Это поможет вам действовать адекватно.
Для пресечения этого преступного промысла в принципе достаточно ликвидации 10-20 подонков. После чего, как все знают, жидо-кремль пойдет на попятную.
Аркаим

10 января 2013 09:29
http://www.youtube.com/watch?v=T8SllwtwBCY самопал "Две трубки", простейший

http://www.youtube.com/watch?v=7jR1w0XQ_JQ самопал с прикладом и курком
Konstantin

10 января 2013 09:18
По Смирнову выходит, что батюшка-президент Путин (за власть которого Смирнов молится) - хороший, а его слуги, творящие русофобию, - плохие. Этот вывих мозга отличительная черта эМПырей и его можно назвать - Душеновщина!
ССС

10 января 2013 08:47
Александр, сам ты три дня не умывался!
ССС

10 января 2013 08:44
Добро должно быть с кулаками,
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро.
Добро - не жалость и не слабость,
Добром дробят замки оков.
Добро не слякость и не святость,
Не отпущение грехов.
И смысл истории - в конечном,
В добротном действии одном:
Спокойно вышибать коленом
Не уступающих добром!

Vitaly, вы пошли на поводу этого псевдопопа - убьете вы пару приставов и что дальше будет с ВАШИМИ детьми когда вас закроют? Им уже ни кто не поможет ни церковь, ни соседи, не друзья... У ювиналов будут развязаны руки. Надо делать так, чтобы они боялись идти к вам в дом, а не разруливать когда случилась беда.
Александр

10 января 2013 08:03
ССС - 99% жид.
Vitaly

10 января 2013 07:49
ссс У: священник правильно сказал, что надо иметь пистолет. Если к вам пришли в дом и покусились на вашу семью, тем более на беззащитных детей, которых могут ювинальщики и в рабство продать и на органы продать и заставить блядствовать и делать жидомусликам деньги сексом, то неужели защитить своих детей казнив на месте преступника-ювинальщика грех? Конечно не грех. Убийство это грех, казнь преступника, особенно во время преступления (забирания детей у родителей) это не грех но обязанность каждого честного человека. В хазарии верить ювиналам нельзя, в штатах вроде бы закон и структуры на стороне детей, если дети брошены родителями наркоманами то правильно что у них забирают детей и находят им дома, но в хазарии детей продают на органы и в проституцию, в хазарии уничтожать ювиналов на месте это долг.
CCC

10 января 2013 07:15
Православный, да у руля именно иуды и предатели и руками таких деятелей они удаляют людей от истиной веры. Этот ряженый призывает совершить убийство, толкает человека на смертный грех ! А какже главная заповедь - не убий... Разве это не кощунство? Тут не двойная мораль,тут морали вообще нет. Как и веры.
PS: а как нам защитить свой дом и свою веру мы сами знаем хорошо без тупых советов ряженых и их хозяев.
Бывший Строитель , Петроград

09 января 2013 23:37
Гондон конченный этот "батюшка", сам каждый день возносит свои молитвы за сатанинский режим и тут же призывает оказывать местечковое неповиновение этой еврейской власти!?

Почуял гнида, что скоро вместе с гундяевым на осиновом коле сидеть будет и решил "переодеться" на ходу, мразь...
Олег

09 января 2013 23:13
Батюшка молодец! Хотя он либеральный и малограмотный.
Александр

09 января 2013 23:05
Корса.Пермь
Ублюдок,тебе на другой сайт.
Корса.Пермь

09 января 2013 21:56
Не вижу позитива, а лишь провокацию гражданской войны, что на руку тем и другим."По делам узнаеете их".
К этому ли призывет батюшка? А ведь в арсенале церкви громадный выбор сил и средств. И это высказывание не частного лица, а иерея церкви, то ли мы слышим...
Вагонник.

09 января 2013 18:48
Правильно сказал.
KEKC

09 января 2013 18:05
Иными словами, надо бороться вооружённым способом с указами президента. Для чего ж тогда эти указы, которые ведут к гражданской войне? Ещё скоро указ выйдет про регистрацию - более 90 дней не был там, где прописан - выпишут, и вселят инородцев.
.

09 января 2013 18:02
Наконец что то дельное от представителя РПЦ. Ждем теперь высказывания от самого главного . от Кырылла !