Публикации

21.03.2019, Елена Чудинова

Как берёзки СССР сгубили

Возгласи кто в 1991-м: встанем за наши советские ценности! Разбросаем баррикады! Ответ мог бы быть только один: ишь, морду наел! В «Берёзке» твои ценности, а меня с «северов» туда не пустили! Шел бы лесом… берёзовым.

42
15.03.2019, Станислав Смирнов
100 лет без Царя - сто лет геноцида русских

Красный террор: национальный аспект

Исследователи неохотно берутся за эту тему. После 1917 года те, кто пытался ее коснуться, ставился вне закона. Ныне этому мешают тоталитарные установки на пресловутую толерантность, подкрепляемые 282-й статьей уголовного кодекса. Однако без анализа этнического состава органов ВЧК трудно понять многие явления революции и гражданской войны.

166
15.03.2019, Ярослава

Очередное торжество толерантности

Ветерана, истекающего кровью, без сознания, нашел на полу социальный работник. Скорая помощь не мешкала и приехала быстро, старик в больнице очнулся и пытался что-то сказать, но так и не смог. Умер. Трое убийц уже задержаны. Четвертого ищут.  И кто они? Цыгане…

 

166
13.03.2019, Дометий Завольский

Крепостьяне

Не наводится ли этот морок со стороны? В новую красную мифологию неплохо вкладываются. Можно, конечно, предположить, что это делают люди, у которых за душой ничего, кроме сопромата. Однако не оставляет ощущение, что это ложь не просто истерическая, а злонамеренная.

170
13.03.2019

Происхождение Ольги Голодец

Почему человек Михаила Прохорова работает на правительство?

 

185
08.03.2019

Иван СИКОРСКИЙ: Мы должны решительно сказать: мы – русские, и Киев – наш

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8e/Ivan_Al._Sikorsky.jpg/250px-Ivan_Al._Sikorsky.jpgСоответственно, не имеет смысла не только термин «украинцы», но и другие дробления — «великоросс», «белорус», «малоросс», «южнорусс» — также лишены антропологического или этнического основания и представляют собой территориальные обозначения традиционного, но уже устаревшего типа. «Простое имя "русский" достаточно», — заключал известный врач и русский националист Иван Сикорский.

286
07.03.2019, Ярослава

66 лет в аду

5 марта 1953 года издох усатый палач, который во главе своих проклятых вурдалаков, убил миллионы людей. В тот день стояла такая же погода, как сейчас, только холоднее: ветер, минус девять, снегопад, лед. Было промозгло.

272
06.03.2019, Сергей Волков

От этапа к этапу

К сурковской статье ряд интеллектуалов отнесся пренебрежительно. И совершенно напрасно. Потому что если вообще «этим» интересоваться, то как раз Суркова читать стоит.

257
06.03.2019, Игорь Иванов

Силовики и революции

Смогут ли остановить «красный майдан» российские силовики? Насколько эффективно силовые структуры способны противостоять крупномасштабной внутренней смуте при условии её поддержки извне? И достаточно ли для предотвращения и подавления серьёзного «революционного» взрыва действий профессиональных силовиков?

258
04.03.2019, Ярослава

Убийца рядом?

3 года назад 29 февраля 2016 года исламская террористка Бобокулова, по совместительству добрая нянечка, принесла в Москву еще больше мира и добра, совершив зверское циничное преступление, -  задушила русскую девочку-инвалида Анастасию Мещерякову.  Что же она сделала потом? Тожероссиянка, недолго думая, отрезала голову ребенку, подожгла квартиру и пошла бродить по улицам столицы. На данный момент информации о «больной» нет, возможно, убийца русских детей снова в России, ищет работу няней…

280
03.03.2019, Архиепископ Аверкий (Таушев)

Неделя о Страшном суде

Приближается Великий пост — время покаяния, — и вот в предпоследний воскресный день перед наступлением его, в так называемую Неделю мясопустную, Святая Церковь, с особою силою стремясь расположить нас к действенному покаянию, в евангельском чтении и в живых и ярких образах богослужебных песнопений, напоминает нам о предстоящем Втором Пришествии Христовом и об ожидающем нас Страшном Суде — последнем и окончательном суде Божием над всем человеческим родом.

248
01.03.2019, Александр Жучковский

Пять лет Русской весне. Что произошло и что делать?

Из истории Русской весны нужно сделать выводы. Усвоить полученный опыт и быть готовыми к будущим изменениям, которые могут возникнуть хоть завтра, хоть через десять лет.

347

Все публикации

Видео

13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

431
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

511
24.12.2018

Экспертиза Дугина № 39: Без царя в голове, или монархизм без монарха

765
19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

1098
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

966
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

1166
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

1197
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

1466
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

1585
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

1713

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Радикальные язычники подожгли православный храм в Петербурге

21 августа 2013 Просмотров: 4147 комментариев: 27

 

Новое обращение правой группировки NS/WP "Невоград" появилось вечером 20 августа на небезызвестном ресурсе ns-wp.ws, сообщают "Правые новости". В нем распиарившееся на ряде тяжких преступлений образование берет ответственность за поджог храма Святителя Петра в Санкт-Петербурге: "Теплой августовской ночью соратники NS/WP из Невограда решили очистить славянскую землю от христианско-жидовской чумы, их целью стал храм Святого Петра. Это только начало. Дальше будет только интереснее!)", - говорится в сообщении, проиллюстрированным видеороликом и фотографиями с места преступления.

Ранее СМИ сообщали, что 18 августа около 3:50 ночи двое неизвестных бросили т.н. "коктейль Молотова" в окно первого этажа церкви Святителя Петра, Митрополита Московского, расположенного на улице Лени Голикова, 3. Напомним, в храме Святителя Петра, Митрополита Московского алтарником служит депутат Законодательного Собрания Петербурга Виталий Милонов Добавим, что группа NS/WP через Интернет уже не раз заявляла о себе и иллюстрировала свою причастность к ряду преступлений.

 

 


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В России»

К списку новостей >>>

Комментарии:

WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
виталик , nilov111@mail.ru , калининград

11 октября 2013 21:12
я сам язычник и считаю что это вера то есть православная нам навязанна но я против чтобы мои братья по вере поджигали храмы таких же как и мы славян
Паша

29 сентября 2013 23:08
Язычники - это неруси. Хуже мусульман. Убивать их надо. Если будет драться язычник с мусульманином, то христианин должен либо мимо пройти, либо помочь мусульманину... Доиграетесь суки, что православные с мусульманами против вас объединяться.
.

22 августа 2013 21:10
Дорогой Велимудр.
В индусскую нищету нас завести хочешь или в обезьянью Африку?
Валигор

22 августа 2013 19:47
Глупы те, кто поджигает христианские храмы, как и те, кто уничтожает языческие капища.
Человек выбирает способ реализации себя в боге. И этот способ может быть как христианский, так и языческий.
Невежество людское - не порок, а результат недостаточного развития.
Мы же убиваем детей из-за того, что они не ведают мира взрослых.

Хочешь быть христианином - будь. Хочешь быть язычником - будь.
Но не смей оскорблять, унижать, насильничать и уничтожать.
По Сеньке - шапка.
Сергий

22 августа 2013 18:54
Простите , забыл указать, что выше я писал для Цигеля от станья гадующегося! Хот "свой шулхан огух" прочитай, если буквы знаешь? Тогда может сможешь понять, что то что ты провякал - это требование шулхан орух!?
Сергий

22 августа 2013 18:48
ЖИДОК-САТАНИСТ не похабь имя ВЕЛИКОГО РУССКОГО СВЯТОГО своим матом. ОН так не говорил!
Сергий

22 августа 2013 18:42
Дядя Митяй, полностью согласен. Когда у нас восстанавливали храм В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "СКОПОШЛУШНИЦА" я не был даже крещённым. Я удивлялся, смотря на бабушек, которые сами восстанавливали и поражался., помогал, когда это мне особо это создавала проблем. Возникли проблемы - БАБУШКИ ОРГАНИЗОВАЛИ ДРУЖИНУ! БАБУШКИ! А у меня ротвейлер. Я Много гулял по ночам. Они попросили гулять гулять с ним около храма. Ну поймали. Не проблема. Я ещё не разу не видел того, кто может убежать от ротвейлера. Я потом меня поразила реакция БАБУШЕК! Они их простили! Они их напоили чаем со своими пирожками. И теперь, много лет прошло, всегда приход может обратиться к их помощи (они уже стали прихожанами). А видел страх пойманных, и их неверие, что БАБУШКИ их простили.
Сергей Радонежский

22 августа 2013 16:01
Молодцы Православные!!!Жгите на .уй,эти языческие правоверные синагоги!!СЛАВА РУСИ!!!А Россия .УЙ СОСИ!!))
Вася

22 августа 2013 12:53
модератор удалите пожалуйста бред этого сумасшедшего под ником +
СораТник81(НКА)

22 августа 2013 02:09
Да поджидки это...НС\ВП...Небось шекели отрабтывают.С каждым разом убеждаюсь,что велемуды не отличатся от сатанистов.
.

22 августа 2013 00:05
За тебя недоумка сочинили!!!! Господь - творец земли и неба сказал:" Идите, крестите во имя Отца и Сына и Святого Духа". При чём тут жидовское христианство. Или по-твоему Бог, наш создатель, - это жид.
Жыда-масон

21 августа 2013 23:39
скажите я сочинил?)))
.

21 августа 2013 23:32
ОЙ, жыды-масон гуманист, маменькин сынок, светский интеллигент высказался.
Жыда-масон

21 августа 2013 23:08
Если они, прально сделали, долг платежом красен, вспомните как Светую Русь вовик-ублюдок-робичич-братоубийца и т.д. святой огнем и мечем в жидовство христианское загонял
.михаил.

21 августа 2013 21:46
Ю, Национализм многогранен, значит имеет разносторонние интересы. Он без утех. Кому-то дарит на миг успех.
По – этому, если не вернёмся с Православием в старые добрые средние века, то круговерть эта никогда не закончится. Вообще – то может закончиться - всемирной сионской национальной диктатурой, да и то на определённый срок.
Южнорос

21 августа 2013 21:25
Поступок конечно скотский, но надо помнить, что среди неоязычников много убеждённых русских националистов. (Гораздо больше чем среди православных!). Кстати, если вы попытаетесь поговорить с родноверами, они приведут вам массу примеров как православные оскверняли и продолжают осквернять их капища. Таких случаев намного больше, чем тех, что описан выше. И у староверов к современной Православной Церкви также найдётся немало притензий. Я не пытаюсь определять, кто из всех прав. Сейчас нам всем надо забыть все распри. Надо объединять усилия а не собачиться. А религиозные диспуты оставить до лучших времён.
.михаил.

21 августа 2013 20:50
Бродил Митяй по интернету, а радости и нету.
Как друга не искал, так и не нашёл.
Долго бродил
В поисках приюта…
И ничего не нашёл
И многое потерял.
you

21 августа 2013 20:26
Надо же одни против «христианско-жидовской чумы», другие против «жидо-большевиков». И все «русские националисты». Цирк да и только!
Vitaly

21 августа 2013 19:33
баааа, какие люди, Митяй, помню что ты сказал что мол не будешь более выходить на этот сайт, т.к. стремления у тебя разные с монархистами, ну да ладно, хорошо услышать от старых знакомых. За последние пару лет всё больше черножопая сволочь буйствует на улицах, хутин-пуевский режим им потакает во истребление русского населения, теперь ты видишь что менты и гэбня во-сновном про-хутин-пуевские и анти-русские, а при Царе имя русское было в чести и ни одна бусурманская сволочь носа не поднимала, а если поднимала то отвечала по полной, неужели нету ностальгии по тем временам ? (только отбрось ненужную ностальгию по совку с краснопузыми ибо они были оридием жидовской власти русофобской)
Ivan

21 августа 2013 19:15
Pravoslavniye dolzhni, zashishatsa ot napadeniy.
Славян

21 августа 2013 18:31
То-то и оно,что с яйцами вместо головы.Кто-то же эту ересь им вдалбливает.Вот кого искать надо.А убивать человека только за то,что он идиот- смысл?
Вася

21 августа 2013 18:14
одни русские комментируют, другие с яйцами правда не большими, херней занимаются в виде убийств жалких дворников и поджоге храмов. Когда уже за настоящих вредителей и кровопийц возьметесь? http://www.youtube.com/watch?v=OhljK2u6ot0
Волжанин

21 августа 2013 18:08
Печальный факт.Не ведают люди что творят,кого Господь наказывает за грехи,то отнимает у них разум,то есть Благодать и Свет ,который озаряет все мысли верующего человека. И человек предоставляется своей извращённой воле и влиянию тёмных духов, и совершает непотребные дела,что мы наглядно и видим.Не в брёвнах Бог,но в рёбрах.Но и храмы рукотворные надо защишать и охранять по мере сил.То что враги внешние поднимают голову,во многом способствуют и враги внутренние - ересеарх Кирилл Гундяев и его жидовствующая шобла, своим сооблазном и ложью сильно ослабляют церковный народ .
.

21 августа 2013 17:54
Pgavoslavnye pamjatniki stgojat
Дядя Митяй

21 августа 2013 17:26
Смешные вы, любители твёрдой руки. Я бы выпорол! А я бы руки отрубил! Нет, сначала выпороть! Вы сначала поймайте, а потом будете пороть, рубить и тд. Так и будете возмущаться в интернетиках? Или кто, по-вашему, должен всё это за вас делать? Православный диктатор, святой тов. Сталин? Так он, во-первых, ещё не пришёл. Во-вторых, может никогда не прийти. А в-третьих, вы не боитесь, что вас самих сотрут в столь милую вашему сердцу лагерную пыль? По ошибке, или по какой другой причине... Тех, кто громче всех кричит "Ура великому солнцеподобному кормчему", обычно репрессируют в первую очередь, хехехе У диктаторов своеобразное чувство юмора.
Vitaly

21 августа 2013 15:52
В.Леонидов
99% я бы таки сначала им руки отрубил а потом на кол публично, что можно и после порки конечно сделать
В.Леонидов

21 августа 2013 15:00
Посмотрел на РОЖИ этих мразей - это же потомки П.П.Шарикова, у них на лице написано: "ВЫРОДОК" и "ЖЕРТВА ОБОРТА"! Таких уродов надо пороть до полусмерти, чтобы не кощунствовали и не занимались тем-же скотством, что и жидо-большевики. Неоязычники такая же левацкая блевотина, как и необольшевики АКМ и прочая мразь, которую надо стереть в лагерную пыль.