Публикации

19.06.2019, Кирилл Аверьянов-Минский

Государственная киностудия Белоруссии начала снимать русофобское кино

Итак, дамы и господа, мы с вами дожили до знаменательного момента: на «Беларусьфильме» снимается кино, где «ясно постулируется и доносится важнейшая мысль: белорусы — никакие не русские, что это нация достойная своего национально ориентированного государства, а наша мова — это круто!» О сём возвестил белорусский киносценарист Андрей Курейчик (кстати, работающий в РФ), имея в виду фильм «Купала», повествующий о жизни «классика белорусской литературы».

50
19.06.2019, Игорь Друзь

Орфография "Антироссии"

Новые нормы украинского "правописания" призваны усилить русофобию, дехристианизацию и американское влияние.

41
18.06.2019, Станислав Воробьев

Аналогии

Нечто похожее уже происходило с нашей Родиной? И что все это мы уже проходили? И что наследники Джамахирии, он же СССР, продолжают править нами, потомками тех русских рабов, которых они закабалили в 1917 году? Только теперь они расчленили страну на несколько маленьких Джамахирий со своими игиловскими оттенками и особенностями. Может быть, пора открыть глаза и возвысить голос против оккупантов, в какие бы одежды они не рядились?

81
16.06.2019

Коротко о событиях в Пензе

Более 500 жителей села Чемодановка Пензенской области пришли на похороны 34-летнего местного жителя Владимира Грушина, убитого этнопреступниками - цыганами  (ВИДЕО). Тем временем, стало известно, что так называемая глава цыганской автономии в РФ, некто Надежда Деметр уже поспешила обвинить русское население в произошедших событиях

103
14.06.2019, Станислав Воробьев

Голунов и генералы

Дело Голунова весьма попахивает хорошо спланированной спецоперацией. Не зря же известный прокремлевский оппозиционер Проханов заявил, что это была "гэбэшная подстава против ментов". Проханову можно отказать в чем угодно, но только не в информированности.

143
14.06.2019, Евгений Колесников

Салам алейкум, сосед

Зачем в Санкт-Петербурге мигранты массово скупают доли в коммуналках.

141
12.06.2019

Россия на пути к экологической катастрофе. Руку к этому приложил и Китай

По данным Всемирного фонда дикой природы, Россия в последнее время ежегодно теряет до полумиллиона гектаров лесов. Для сравнения: площадь чешских лесов составляет приблизительно 2,7 миллионов гектаров.

135
08.06.2019, Михаил Назаров

К 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина

Мы прославляем в лице Пушкина богатство языка русского, красоту стиха, в который вложен дух национальный, он, действительно стихом чувства добрые пробуждал, несмотря на разлад душевный. Но такой же чести заслуживают и Лермонтов, и Достоевский, и все славянофилы и пр. И Пушкин, и все другие – не создатели культуры русской; каждый из них был результат уже создавшейся культуры (публикуется в сокращении).

198
06.06.2019

Предатели России – среди российских спецслужб

Безусловно, о том, что произошло, нужно трубить во всеуслышание, ведь если наши спецслужбы готовят реальный слив добровольцев – нам всем угрожает опасность! Нам, нашим семьям, родным и близким, всем, кто взял в руки оружие и встал на защиту русских людей, живущих по ту сторону государственной границы!

256
06.06.2019, Евгений Трифонов

О пророчестве Льва Федотова

Лев Федотов оказался единственным подсоветским (написать «советским» было бы неправильно) человеком, сохранившим ум и способности во время тотального безумия и ужаса, и оставившим живое свидетельство того, что даже в сталинской Москве были люди, видевшие реальность и понимавшие, что происходит в мире.

239
05.06.2019, Антон Чемакин

Галицкий знаменосец «великого русского идеализма»

В последние годы все чаще и чаще можно встретить материалы о галицко-русском движении начала прошлого века. Но, к сожалению, основной акцент делается на трагически событиях связанных с концлагерм Талергоф и тюрьмой Терезин. При этом имена лидеров русского движения Галичины до сих пор не особенно известны в современной России. Этой статьей мы постараемся хотя бы частично исправить это прискорбное положение. Сегодня речь пойдет о галицко-русском депутате австрийского парламента Дмитрее Андреевиче Маркове.

236
05.06.2019, Дина Гарина

Твой брат не всегда прав, но он всегда твой брат!

Когда русского убивают этнопреступники, то кремлёвская пропаганда сразу начинает искать «компромат» на погибшего. Никиту нельзя было обвинить в нацизме, ибо в юности (ещё бы вспомнили ясли) он увлекался дегенеративной субкультурой шавок (с кем не бывает, умные ребята быстро отходят от этой слабой вырожденческой позиции). Злобный русский «фошизд» в этой ситуации не прокатывал...Поэтому пошли вбросы, что де Никита был таким же, как известный, ныне покойный Кучарава.

254

Все публикации

Видео

13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

1352
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

1433
24.12.2018

Экспертиза Дугина № 39: Без царя в голове, или монархизм без монарха

1653
19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

2040
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

1830
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

2083
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

2127
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

2482
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

2543
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

2658

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Радикальные язычники подожгли православный храм в Петербурге

21 августа 2013 Просмотров: 4209 комментариев: 27

 

Новое обращение правой группировки NS/WP "Невоград" появилось вечером 20 августа на небезызвестном ресурсе ns-wp.ws, сообщают "Правые новости". В нем распиарившееся на ряде тяжких преступлений образование берет ответственность за поджог храма Святителя Петра в Санкт-Петербурге: "Теплой августовской ночью соратники NS/WP из Невограда решили очистить славянскую землю от христианско-жидовской чумы, их целью стал храм Святого Петра. Это только начало. Дальше будет только интереснее!)", - говорится в сообщении, проиллюстрированным видеороликом и фотографиями с места преступления.

Ранее СМИ сообщали, что 18 августа около 3:50 ночи двое неизвестных бросили т.н. "коктейль Молотова" в окно первого этажа церкви Святителя Петра, Митрополита Московского, расположенного на улице Лени Голикова, 3. Напомним, в храме Святителя Петра, Митрополита Московского алтарником служит депутат Законодательного Собрания Петербурга Виталий Милонов Добавим, что группа NS/WP через Интернет уже не раз заявляла о себе и иллюстрировала свою причастность к ряду преступлений.

 

 


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В России»

К списку новостей >>>

Комментарии:

WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
виталик , nilov111@mail.ru , калининград

11 октября 2013 21:12
я сам язычник и считаю что это вера то есть православная нам навязанна но я против чтобы мои братья по вере поджигали храмы таких же как и мы славян
Паша

29 сентября 2013 23:08
Язычники - это неруси. Хуже мусульман. Убивать их надо. Если будет драться язычник с мусульманином, то христианин должен либо мимо пройти, либо помочь мусульманину... Доиграетесь суки, что православные с мусульманами против вас объединяться.
.

22 августа 2013 21:10
Дорогой Велимудр.
В индусскую нищету нас завести хочешь или в обезьянью Африку?
Валигор

22 августа 2013 19:47
Глупы те, кто поджигает христианские храмы, как и те, кто уничтожает языческие капища.
Человек выбирает способ реализации себя в боге. И этот способ может быть как христианский, так и языческий.
Невежество людское - не порок, а результат недостаточного развития.
Мы же убиваем детей из-за того, что они не ведают мира взрослых.

Хочешь быть христианином - будь. Хочешь быть язычником - будь.
Но не смей оскорблять, унижать, насильничать и уничтожать.
По Сеньке - шапка.
Сергий

22 августа 2013 18:54
Простите , забыл указать, что выше я писал для Цигеля от станья гадующегося! Хот "свой шулхан огух" прочитай, если буквы знаешь? Тогда может сможешь понять, что то что ты провякал - это требование шулхан орух!?
Сергий

22 августа 2013 18:48
ЖИДОК-САТАНИСТ не похабь имя ВЕЛИКОГО РУССКОГО СВЯТОГО своим матом. ОН так не говорил!
Сергий

22 августа 2013 18:42
Дядя Митяй, полностью согласен. Когда у нас восстанавливали храм В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "СКОПОШЛУШНИЦА" я не был даже крещённым. Я удивлялся, смотря на бабушек, которые сами восстанавливали и поражался., помогал, когда это мне особо это создавала проблем. Возникли проблемы - БАБУШКИ ОРГАНИЗОВАЛИ ДРУЖИНУ! БАБУШКИ! А у меня ротвейлер. Я Много гулял по ночам. Они попросили гулять гулять с ним около храма. Ну поймали. Не проблема. Я ещё не разу не видел того, кто может убежать от ротвейлера. Я потом меня поразила реакция БАБУШЕК! Они их простили! Они их напоили чаем со своими пирожками. И теперь, много лет прошло, всегда приход может обратиться к их помощи (они уже стали прихожанами). А видел страх пойманных, и их неверие, что БАБУШКИ их простили.
Сергей Радонежский

22 августа 2013 16:01
Молодцы Православные!!!Жгите на .уй,эти языческие правоверные синагоги!!СЛАВА РУСИ!!!А Россия .УЙ СОСИ!!))
Вася

22 августа 2013 12:53
модератор удалите пожалуйста бред этого сумасшедшего под ником +
СораТник81(НКА)

22 августа 2013 02:09
Да поджидки это...НС\ВП...Небось шекели отрабтывают.С каждым разом убеждаюсь,что велемуды не отличатся от сатанистов.
.

22 августа 2013 00:05
За тебя недоумка сочинили!!!! Господь - творец земли и неба сказал:" Идите, крестите во имя Отца и Сына и Святого Духа". При чём тут жидовское христианство. Или по-твоему Бог, наш создатель, - это жид.
Жыда-масон

21 августа 2013 23:39
скажите я сочинил?)))
.

21 августа 2013 23:32
ОЙ, жыды-масон гуманист, маменькин сынок, светский интеллигент высказался.
Жыда-масон

21 августа 2013 23:08
Если они, прально сделали, долг платежом красен, вспомните как Светую Русь вовик-ублюдок-робичич-братоубийца и т.д. святой огнем и мечем в жидовство христианское загонял
.михаил.

21 августа 2013 21:46
Ю, Национализм многогранен, значит имеет разносторонние интересы. Он без утех. Кому-то дарит на миг успех.
По – этому, если не вернёмся с Православием в старые добрые средние века, то круговерть эта никогда не закончится. Вообще – то может закончиться - всемирной сионской национальной диктатурой, да и то на определённый срок.
Южнорос

21 августа 2013 21:25
Поступок конечно скотский, но надо помнить, что среди неоязычников много убеждённых русских националистов. (Гораздо больше чем среди православных!). Кстати, если вы попытаетесь поговорить с родноверами, они приведут вам массу примеров как православные оскверняли и продолжают осквернять их капища. Таких случаев намного больше, чем тех, что описан выше. И у староверов к современной Православной Церкви также найдётся немало притензий. Я не пытаюсь определять, кто из всех прав. Сейчас нам всем надо забыть все распри. Надо объединять усилия а не собачиться. А религиозные диспуты оставить до лучших времён.
.михаил.

21 августа 2013 20:50
Бродил Митяй по интернету, а радости и нету.
Как друга не искал, так и не нашёл.
Долго бродил
В поисках приюта…
И ничего не нашёл
И многое потерял.
you

21 августа 2013 20:26
Надо же одни против «христианско-жидовской чумы», другие против «жидо-большевиков». И все «русские националисты». Цирк да и только!
Vitaly

21 августа 2013 19:33
баааа, какие люди, Митяй, помню что ты сказал что мол не будешь более выходить на этот сайт, т.к. стремления у тебя разные с монархистами, ну да ладно, хорошо услышать от старых знакомых. За последние пару лет всё больше черножопая сволочь буйствует на улицах, хутин-пуевский режим им потакает во истребление русского населения, теперь ты видишь что менты и гэбня во-сновном про-хутин-пуевские и анти-русские, а при Царе имя русское было в чести и ни одна бусурманская сволочь носа не поднимала, а если поднимала то отвечала по полной, неужели нету ностальгии по тем временам ? (только отбрось ненужную ностальгию по совку с краснопузыми ибо они были оридием жидовской власти русофобской)
Ivan

21 августа 2013 19:15
Pravoslavniye dolzhni, zashishatsa ot napadeniy.
Славян

21 августа 2013 18:31
То-то и оно,что с яйцами вместо головы.Кто-то же эту ересь им вдалбливает.Вот кого искать надо.А убивать человека только за то,что он идиот- смысл?
Вася

21 августа 2013 18:14
одни русские комментируют, другие с яйцами правда не большими, херней занимаются в виде убийств жалких дворников и поджоге храмов. Когда уже за настоящих вредителей и кровопийц возьметесь? http://www.youtube.com/watch?v=OhljK2u6ot0
Волжанин

21 августа 2013 18:08
Печальный факт.Не ведают люди что творят,кого Господь наказывает за грехи,то отнимает у них разум,то есть Благодать и Свет ,который озаряет все мысли верующего человека. И человек предоставляется своей извращённой воле и влиянию тёмных духов, и совершает непотребные дела,что мы наглядно и видим.Не в брёвнах Бог,но в рёбрах.Но и храмы рукотворные надо защишать и охранять по мере сил.То что враги внешние поднимают голову,во многом способствуют и враги внутренние - ересеарх Кирилл Гундяев и его жидовствующая шобла, своим сооблазном и ложью сильно ослабляют церковный народ .
.

21 августа 2013 17:54
Pgavoslavnye pamjatniki stgojat
Дядя Митяй

21 августа 2013 17:26
Смешные вы, любители твёрдой руки. Я бы выпорол! А я бы руки отрубил! Нет, сначала выпороть! Вы сначала поймайте, а потом будете пороть, рубить и тд. Так и будете возмущаться в интернетиках? Или кто, по-вашему, должен всё это за вас делать? Православный диктатор, святой тов. Сталин? Так он, во-первых, ещё не пришёл. Во-вторых, может никогда не прийти. А в-третьих, вы не боитесь, что вас самих сотрут в столь милую вашему сердцу лагерную пыль? По ошибке, или по какой другой причине... Тех, кто громче всех кричит "Ура великому солнцеподобному кормчему", обычно репрессируют в первую очередь, хехехе У диктаторов своеобразное чувство юмора.
Vitaly

21 августа 2013 15:52
В.Леонидов
99% я бы таки сначала им руки отрубил а потом на кол публично, что можно и после порки конечно сделать
В.Леонидов

21 августа 2013 15:00
Посмотрел на РОЖИ этих мразей - это же потомки П.П.Шарикова, у них на лице написано: "ВЫРОДОК" и "ЖЕРТВА ОБОРТА"! Таких уродов надо пороть до полусмерти, чтобы не кощунствовали и не занимались тем-же скотством, что и жидо-большевики. Неоязычники такая же левацкая блевотина, как и необольшевики АКМ и прочая мразь, которую надо стереть в лагерную пыль.