Публикации

28.01.2020, Виктор Штрек

Как Путин фальсифицирует историю войны – во вред России

Речь Путина о начале Второй мировой войны ‒ очередная попытка оправдать кровавый сталинский режим

1477
27.01.2020, Станислав Воробьев

Миф №2 «Вечные» иудеи часть первая (только факты)

Нынешние иудаисты - люди не только разного этнического происхождения, но даже и расово различные.

1405
17.01.2020, Евгений Юркевич

«Союз спасения»: сопли о декабристах

Относительно декабристов должна быть чёткая позиция: можно либо разделять взгляды этих людей, либо не разделять. Это самое главное. Я очень надеялся, что фильм донесёт правду до простых людей, которые не являются историками и не очень хорошо знают эту ситуацию. Не дай Бог, в конечном итоге, если бы декабристы победили, то была бы гражданская война и была бы гибель России, как государства и как нации.

1175
04.01.2020

Станислав Воробьев: - Люди есть и готовы действовать

Что нас ждет в ближайшем будущем? Реставрация советчины, или, все же, имперское и национальное возрождение? Как всегда, в преддверии Рождества Христова и наступления Нового года по Юлианскому календарю, Русское имперское движение (РИД) подводит итоги уходящего года. О том, что было значимо и важно для русских правых в 2019 году, и что, с большой долей вероятия, нас ожидает в году наступающем, рассуждает координатор РИД Станислав Воробьев.

1491
31.12.2019, Станислав Воробьев

Евреи или иудеи. Развенчание исторических мифов

В истории за последние столетия накопилось немалое количество мифов. В большинстве своем эти мифы были придуманы специально и злонамеренно. Однако, настоящий историк никогда не будет использовать в своих работах мифические термины. Например: «Византийскую империю», «Киевскую Русь» или «фашистскую Германию», хотя бы по одной простой причине - таких государств никогда не существовало. То же и относится к широко распространенному мифу о существовании некоего «ветхозаветного» еврейского народа.

1900
31.12.2019, Елена Семенова

Антиэлита

Народ не может существовать сам по себе. Народ – ведомый, которому необходимы те, кто будет формировать сознание, направлять, подавать пример, поддерживать нравственные ориентиры, вести за собой. Настоящая, а не из дворни в барство выпрыгнувшая элита. Такая элита формируется веками, по меньшей мере, десятилетиями. Народ наш талантлив и не испорчен ещё до состояния необратимого, и в нём довольно еще потенциала, чтобы возросла, сложилась новая элита.

1336
21.12.2019, Карл Константинов

«Будь верен до смерти». Памяти атамана П.Н.Краснова

В уходящем уже 2019-м году исполнилось сто пятьдесят лет со дня рождения Петра Николаевича Краснова. Русского человека, великого во многих отношениях. По-русски храброго, по-русски талантливого, по-русски – до смерти верного присяге, и, самое, главное, до конца верного своему Богу – Христу Спасителю. К сожалению, большая загруженность работой и нехватка времени, не позволили мне своевременно подготовить заметку к юбилею Атамана. Но, пройти мимо этой даты я все-же не смог.

1519
18.12.2019, Дмитрий Пучкин

Раз словечко, два словечко, будет песенка

Насаждаемый коммунистическим тоталитарным режимом пролетарский интернационализм старательно убивал русское национальное чувство. Но мы еще можем восстановить его. У других народов можно поучиться, как они любят свой народ, и так полюбить… нет, не их народ, а свой собственный, русский.

1946
13.12.2019, Ирина Николаева

5 тонн камня - стоимость пайка в сталинском концлагере

Удивительное дело - про немецкие лагеря смерти, которые были где то за рубежом у нас знает всякий, а про лагеря смерти, которые были в нашей стране не знает почти никто. Это как раз и свидетельствует о том, что власть не поменялась. Как была она оккупационной и инородной, так и осталась. А сменить кожанку на лапсердак - дело не хитрое (Предисловие координатора РИД Станислава Воробьева).

1631
13.12.2019

Россию к чему-то готовят: директор института ЕврАзЭС сделал громкое заявление

Почему правительство не предпринимает никаких шагов для того, чтобы исправить ситуацию в Россию? Директор института ЕврАзЭС Владимир Лепехин в интервью телеканалу «День ТВ» сделал довольно неожиданное заявление — Россию к чему-то готовят, причем извне.

1685
10.12.2019, Виталий Даренский

Восточная Римская Империя как жертва исторической мифологии

В оригинале статья называется «Византия как жертва исторической мифологии». Так, уважаемый автор, который прав по существу вопроса, в то же время, повторяет один из лживых мифов врагов Православного Рима, употребляя вслед за ними это нелепое название - «Византия». Давайте будем помнить это, читая данный очень полезный и важный в остальном материал. Тем более, что сам же Даренский пишет: - Искусственный термин «Византия», придуманный на Западе, уже сам по себе имел пропагандистский и весьма оскорбительный смысл.

1687
27.11.2019, Станислав Воробьев
Наша миссия - крестовый поход

«Последний крестовый поход»

Мы продвигаем наш давнишний проект «Последний крестовый поход» по консолидации всех здоровых сил в Европе против атаки инородных и иноверческих мигрантов, снаружи и масонско-либеральных предательских режимов изнутри, - речь, зачитанная представителем Русского имперского движения от имени координатора РИД Станислава Воробьева в Мадриде на Конгрессе европейских националистов.

1974

Все публикации

Видео

28.10.2019

Экономика антихристианского режима

2090
28.10.2019

Каталонский сепаратизм

2082
28.10.2019

Бесы добрались до праха Франсиско Франко

5163
28.10.2019

Что нужно русским? Неоязычество или Православие?

2152
28.10.2019

Не власть, если не от Бога

2127
28.10.2019

Великая Отечественная Война 1914 года

2149
28.10.2019

После 17 года проституция стала нормой жизни

5217
28.10.2019

Антихристианская политика режима

2211
13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

5168
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

5227

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Православное возрождение агрохолдинга

12 августа 2010 Просмотров: 2711 комментариев: 20

Глава подмосковного агрохолдинга Василий Бойко-Великий обещал уволить всех, кто не успеет обвенчаться до праздника Покрова Богородицы (14 октября), и запретил сотрудницам делать аборты.

Кроме того, В.Бойко-Великий предписал всем работникам "в рабочее и нерабочее время" пройти в течение предстоящего учебного года учебный курс "Основы православной культуры". 

Всем сотрудницам, работающим в агрохолдинге и на других предприятиях группы, в случае беременности сохраняется среднемесячная заработная плата в полном объеме вплоть до достижения новорожденным ребенком одного года.

Отвечая на вопрос о том, принимает ли он на работу только православных, предприниматель сказал: "Ограничений нет, но в основном приходят крещеные, те, чьи жизненные цели совпадают с нашими, а это православное преображение России". 

Он пояснил, что к тем, кто некрещен, требование обвенчаться не относится, а вот за аборты будут увольнять всех. 

Удивительно, но в руководстве московской патриархии подвергли критике инициативы православного предпринимателя. 

Административными методами подходить к понятию греха - это антиправославно", - заявил глава патриаршей пресс-службы протоиерей Владимир Вигилянский.

Он подчеркнул, что даже священнослужители, хотя и призывают к покаянию, "но не путем угроз и административных взысканий. Этот "перегиб" может стоить отвращения людей от Церкви и православия".

На блестящую инициативу руководителя агрохолдинга немедленно отреагировали и представители русофобствующих кругов российской «интеллигенции». Так, член Общественной палаты РФ адвокат Анатолий Кучерена заявил, что решение ввести такой кодекс на предприятии - это, "по меньшей мере, смешно и неумно", а режиссер Павел Лунгин назвал это "абсолютно возмутительным и противозаконным".


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Комментарии:

WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
маня , natalya-lasareva@yandex.ru

28 февраля 2011 17:16
умный и смелый предприниматель, это человек нашего будущего. Кто-нибудь не подскажет ли, где в Москве его офис и как с ним связаться?
Гоша

16 августа 2010 22:24
махновец

16 Августа 2010 08:52
У мужичка не все в порядке с головой.Нельзя со слабыми мозгами библию читать-крышу сносит.Вот этот бородатый мудель будет решать,венчаться мне или нет?!Да что он о себе возомнил?||Согласен!В России Необходимо Ввести МНОГОЖЁНСТВО и Ранние Браки!)) Мужики просто ВЫМИРАЮТ!К 18 годам "невесты" как правило Не девственницы и обычно первые(и вторые))партнёры не могут быть их мужьями..На каждого Мужика(включая бомжей,голубых,импотентов и уголовников)Приходится уже Две Женщины детородного возраста!Реально на одного нормальногохолостяка 30 лет 5-6 невест..По Абортам Православная Раша Мировой Лидер!(по др.данным уступаем только православной Румиынии)..По Детским самоубийствам с советских времён тоже Позорные лидеры..Суицидов 30-40 раз БОЛЬШЕ,чем в Советское время!(порядка 60000 самоубийств ежегодно и ещё на порядок больше попыток,не считая передозировок наркоты и т.п.)
Националист

16 августа 2010 11:14
Весьма странно, когда приобщение к вере начинают рассматривать через призму социальных услуг. В веру насильно не загоняют. Приход к вере - это глубокая, прежде всего духовная работа каждого. Человек верующим не станет, если его под угрозой увольнения в церковь погонят. Подобные акции - внутренняя пустота, прикрытая ширмой веры. Хотя, похоже, цель этой акции ясна. Владимир Вольфович подобными неординарными методами тоже к себе внимание привлекал, аудитория лучше запоминает. Ю.Цибин изложил банальную предвыборную речь: "пенсионеры, инвалиды, дети...". "Бойко-Великого в Президенты РФ!". Это мелко. Зачем же только в президенты? Надо сразу в Цари. Барин Бойко-Великий уже вошел во вкус в своём крепостном хозяйстве.
махновец

16 августа 2010 08:52
У мужичка не все в порядке с головой.Нельзя со слабыми мозгами библию читать-крышу сносит.Вот этот бородатый мудель будет решать,венчаться мне или нет?!Да что он о себе возомнил?
Явно бывший коммунист-среди них больше всего вот таких оголтелых псевдоправославных...
Щиблетов

15 августа 2010 20:17
да молодец, нечего и говорить! я вон газировку брал хорошую, в стеклянных бутылках, "советскую"- дак она на пивзаводах производится разных. получается, прежде не молоко, и не лимонад,а пиво, а потом уже и остальное
Юрий Цыбин

15 августа 2010 15:50
Бойко - Великого в Президенты РФ.

ЕГО САЙТ
http://www.ryza.ru/social/index.htm
Агрохолдинг "Русское молоко", являясь, по сути, крупнейшим действующим предприятием Рузского района, а значит - основным работодателем, считает своим долгом проводить активную социальную работу, поддерживать местное население, содействовать созданию благоприятного социального микроклимата в районе.

Активно развиваясь, расширяя и модернизируя свою производственную базу, предприятие тем самым помогает трудоспособному населению обрести рабочие места.

В рамках комплексной программы развития района, проводимой агрохолдингом "Русское молоко", только на первом этапе ее реализации планируется создать более 3000 новых рабочих мест!

Кроме того, важнейшей составляющей социальной работы агрохолдинга является многоаспектная программа поддержки наименее защищенных в социальном отношении слоев населения - пенсионеров, инвалидов, детей. Программа включает разные виды гуманитарной и материальной помощ
HELMUT

15 августа 2010 04:37
Молодцы ребята! Хотел оставить коммент,но добавить нечего, солидарен со всеми. Я - последняя буква в алфавите!
Андр , СПб

14 августа 2010 19:57
:))) про цилиндр забыл (головной убор имею ввиду)
Щиблетов

14 августа 2010 19:53
вот и удивительно, что капиталист такой. это редкость-
в основном капиталисты, ясное дело, аморальны,
кроме того,
имеют огромное пузо, длинный бородавчатый нос, зверный оскал, длинный автомобиль и толстую сигару в зубах
Андр , СПб

14 августа 2010 18:09
Безнаказанность - это да, а насчёт капитализма несогласен, при социализме тоже было весело. Разница лишь в том что сейчас касту неприкасаемых опеделяет мат. положение а тогда принадлнжность к партийной элите. Да и иных перекосов и бл..ва хватало. Кроме политического устройства и принятой на данный момент морали и правил должны быть и личные убеждения и правила отдельного человека. Может же В. Бойко-Великий при всём том бляд..ве что нас окружает делать правильные вещи, а он, заметьте явный капиталист. :)
А женщины, всилу своих психо-физиологических особенностей, более слабы духовно, потому это обязанность мужчины следить в семье за соблюдением морально-этических норм и правил. Вне зависимости от того какой строй и какие правила на данный момент приняты в стране и мире капитализм там, коммунизм или канибализм :)). Пусть мне мой сын попробует сказать что ему больше нравятся мальчики чем девочки или что он пацифист..... или жена заикнётся про аборт потому как рожать тяжко или надоело
Щиблетов

14 августа 2010 17:34
вы не совсем правильно понимаете- на самом деле капитализм и безнаказанность портят всех- как мужчин, так и женщин. а что- за измену не вешают, аборты разрешили,порнуху демонстрируют и рекламу пива, гомики подняли голову- куда ж эта шушера уйдёт- это ж все прибыльно и одобряется даже россиянской властью
Андр , СПб

14 августа 2010 16:56
Возможно, посмотрим ответит ли чего-нибудь..
Уважаемая (уважаемый?) "Я" на Ваше высказывание " какое право имеют мужики..." отвечу, тут возможны два варианта:
1) если Вы, простите, "залетели" сами не зная от кого, тогда действительно никакого
2) если Вы беременны от собственного мужа, то попробуйте заявить ему об аборте... травматология и челюстно-лицевая хирургия Вам в помощь
Щиблетов

14 августа 2010 14:52
я понял, эта "Я"- просто тролль. а мы тут кормим его
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Андр , sv.otec@list.ru , СПб

14 августа 2010 14:48
Крайне удивлён! Остались ещё такие Люди. Уважаемая "Я", если не секрет, у Вас дети есть? А как Вам сохранение ПОЛНОЙ зар. платы до года ребёнку? Напомнить Вам о том что наши глубоко уважаемые власти считают что женщине с ребёнком, в отличие от женщины без детей хватит и половины зар.платы?
Недовольные пусть увольняются сами и идут работать к своим мусульманам, иудеям и т. д.
Доброволец

13 августа 2010 16:55
Пожелайте уже ему удачи, таких руководителей мало и они очень нужны стране.
На него такие потоки текут в блогах, что просто удивляешься, насколько сильно этот шаг взбесил нечисть.
Сколько мужества!!!
Храни Господи, раба твоего Василия!
Василий

13 августа 2010 10:13
Пока такие люди живы, у нас есть шанс возродиться
Щиблетов

13 августа 2010 07:02
"Сами хотя бы одного родили? ".
да вы знаете, мужики вроде как и не могут детей рожать.
"Смотрят на женщин, как на свиноматок и морализируют"
ага,таких как вы, морализуешь. вы бы, уважаемая хоть сигарету изо рта вытащили,когда пишете, и оделись поприличней, а то сами потом будете говорить,что Кавказ на улице пристает
Я

13 августа 2010 03:38
Какое право имеют мужики указывать женщинам рожать или не рожать, делать аборт или не делать? Сами хотя бы одного родили? Смотрят на женщин, как на свиноматок и морализируют. Наглость потрясающая!
Щиблетов

12 августа 2010 20:42
да сейчас набежит туда куча "правозащитников" и прочей сионистской сволочи, и на него в суды подавать будут. а а с грехом бороться чем жестче,тем лучше. живи,как человек- и работай. а если как скот хочешь жить-то и пошел вон! тем более он даже не расстреливает за аборты,а всего лишь увольняет.
Илья

12 августа 2010 19:14
А по мне, так от этого мужика толку будет намного больше, чем от Кучерены и Лунгина.
Молодец Василий! Так держать!