Публикации

28.01.2020, Виктор Штрек

Как Путин фальсифицирует историю войны – во вред России

Речь Путина о начале Второй мировой войны ‒ очередная попытка оправдать кровавый сталинский режим

470
27.01.2020, Станислав Воробьев

Миф №2 «Вечные» иудеи часть первая (только факты)

Нынешние иудаисты - люди не только разного этнического происхождения, но даже и расово различные.

498
17.01.2020, Евгений Юркевич

«Союз спасения»: сопли о декабристах

Относительно декабристов должна быть чёткая позиция: можно либо разделять взгляды этих людей, либо не разделять. Это самое главное. Я очень надеялся, что фильм донесёт правду до простых людей, которые не являются историками и не очень хорошо знают эту ситуацию. Не дай Бог, в конечном итоге, если бы декабристы победили, то была бы гражданская война и была бы гибель России, как государства и как нации.

531
04.01.2020

Станислав Воробьев: - Люди есть и готовы действовать

Что нас ждет в ближайшем будущем? Реставрация советчины, или, все же, имперское и национальное возрождение? Как всегда, в преддверии Рождества Христова и наступления Нового года по Юлианскому календарю, Русское имперское движение (РИД) подводит итоги уходящего года. О том, что было значимо и важно для русских правых в 2019 году, и что, с большой долей вероятия, нас ожидает в году наступающем, рассуждает координатор РИД Станислав Воробьев.

825
31.12.2019, Станислав Воробьев

Евреи или иудеи. Развенчание исторических мифов

В истории за последние столетия накопилось немалое количество мифов. В большинстве своем эти мифы были придуманы специально и злонамеренно. Однако, настоящий историк никогда не будет использовать в своих работах мифические термины. Например: «Византийскую империю», «Киевскую Русь» или «фашистскую Германию», хотя бы по одной простой причине - таких государств никогда не существовало. То же и относится к широко распространенному мифу о существовании некоего «ветхозаветного» еврейского народа.

1024
31.12.2019, Елена Семенова

Антиэлита

Народ не может существовать сам по себе. Народ – ведомый, которому необходимы те, кто будет формировать сознание, направлять, подавать пример, поддерживать нравственные ориентиры, вести за собой. Настоящая, а не из дворни в барство выпрыгнувшая элита. Такая элита формируется веками, по меньшей мере, десятилетиями. Народ наш талантлив и не испорчен ещё до состояния необратимого, и в нём довольно еще потенциала, чтобы возросла, сложилась новая элита.

770
21.12.2019, Карл Константинов

«Будь верен до смерти». Памяти атамана П.Н.Краснова

В уходящем уже 2019-м году исполнилось сто пятьдесят лет со дня рождения Петра Николаевича Краснова. Русского человека, великого во многих отношениях. По-русски храброго, по-русски талантливого, по-русски – до смерти верного присяге, и, самое, главное, до конца верного своему Богу – Христу Спасителю. К сожалению, большая загруженность работой и нехватка времени, не позволили мне своевременно подготовить заметку к юбилею Атамана. Но, пройти мимо этой даты я все-же не смог.

910
18.12.2019, Дмитрий Пучкин

Раз словечко, два словечко, будет песенка

Насаждаемый коммунистическим тоталитарным режимом пролетарский интернационализм старательно убивал русское национальное чувство. Но мы еще можем восстановить его. У других народов можно поучиться, как они любят свой народ, и так полюбить… нет, не их народ, а свой собственный, русский.

1331
13.12.2019, Ирина Николаева

5 тонн камня - стоимость пайка в сталинском концлагере

Удивительное дело - про немецкие лагеря смерти, которые были где то за рубежом у нас знает всякий, а про лагеря смерти, которые были в нашей стране не знает почти никто. Это как раз и свидетельствует о том, что власть не поменялась. Как была она оккупационной и инородной, так и осталась. А сменить кожанку на лапсердак - дело не хитрое (Предисловие координатора РИД Станислава Воробьева).

1047
13.12.2019

Россию к чему-то готовят: директор института ЕврАзЭС сделал громкое заявление

Почему правительство не предпринимает никаких шагов для того, чтобы исправить ситуацию в Россию? Директор института ЕврАзЭС Владимир Лепехин в интервью телеканалу «День ТВ» сделал довольно неожиданное заявление — Россию к чему-то готовят, причем извне.

1060
10.12.2019, Виталий Даренский

Восточная Римская Империя как жертва исторической мифологии

В оригинале статья называется «Византия как жертва исторической мифологии». Так, уважаемый автор, который прав по существу вопроса, в то же время, повторяет один из лживых мифов врагов Православного Рима, употребляя вслед за ними это нелепое название - «Византия». Давайте будем помнить это, читая данный очень полезный и важный в остальном материал. Тем более, что сам же Даренский пишет: - Искусственный термин «Византия», придуманный на Западе, уже сам по себе имел пропагандистский и весьма оскорбительный смысл.

1098
27.11.2019, Станислав Воробьев
Наша миссия - крестовый поход

«Последний крестовый поход»

Мы продвигаем наш давнишний проект «Последний крестовый поход» по консолидации всех здоровых сил в Европе против атаки инородных и иноверческих мигрантов, снаружи и масонско-либеральных предательских режимов изнутри, - речь, зачитанная представителем Русского имперского движения от имени координатора РИД Станислава Воробьева в Мадриде на Конгрессе европейских националистов.

1399

Все публикации

Видео

28.10.2019

Экономика антихристианского режима

1599
28.10.2019

Каталонский сепаратизм

1607
28.10.2019

Бесы добрались до праха Франсиско Франко

4158
28.10.2019

Что нужно русским? Неоязычество или Православие?

1650
28.10.2019

Не власть, если не от Бога

1625
28.10.2019

Великая Отечественная Война 1914 года

1652
28.10.2019

После 17 года проституция стала нормой жизни

4193
28.10.2019

Антихристианская политика режима

1688
13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

4623
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

4624

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Евреи скорбят о Черномырдине

03 ноября 2010 Просмотров: 3399 комментариев: 22


Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода от имени иудеев страны выразил соболезнования сыновьям бывшего премьер-министра РФ Виктора Черномырдина в связи с его кончиной. Сообщает Интерфакс

«Ваш отец заслужил особое место в памяти россиян, представителей всех национальностей и вероисповеданий, как один из первых независимых политиков свободной России, стоявший у истоков зарождения гражданского общества в нашей стране», - говорится в соболезновании, распространенном пресс-службой ФЕОР.

По словам А.Бороды, еврейская община России всегда испытывала чувство признательности к В. Черномырдину. «Мы не забудем, как он последовательно вел борьбу за сохранение исторической уникальности России как единого многонационального и многоконфессионального государства, как создавал все условия для реальной свободы вероисповедания», - пишет А.Борода.

При этом он отмечает, что В.Черномырдин на всем протяжении своей политической и общественной карьеры «решительно выступал против шовинизма и ксенофобии», (естественно русского) понимая, что «построить подлинно свободное общество в России возможно, лишь победив эти пороки».

«Память о Викторе Степановиче как о сильном и неравнодушном человеке останется в моем сердце и в сердцах всех российских евреев», - пишет президент Федерации еврейских общин.


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В России»

К списку новостей >>>

Комментарии:

Максим

07 ноября 2010 02:55
Гнать-это не метод.Их надо на дыбу и выбивать наворованное.А потом -в расход.Вот
это будет по-сталински.
ГРИНЯ

07 ноября 2010 00:41
МОСКВУ ЗАПОЛОНИЛИ ОБРЕЗАНЫЕ ПОРА ИХ ГНАТЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ ВЕСЬ КРИМИНАЛ ДЕРЖИТСЯ НА НИХ....
алекс-1 , ссср

06 ноября 2010 22:23
он еще хотел подать в суд на буша младшего
name

06 ноября 2010 08:33
Согласен с вами Роман но только отчасти и при том очень не большой! А именно: Да вобще-то было бы более уместно вместо слов "золотые горы" сказать "молочные реки и киселевые берега" во всем остальном почитайте Игнатия Брянчанинова "слова старца о молитве Иисусовой", "Древний Патерник", "Лествицу". Впрочем это уже не имеет никакого отношения к вышеобсуждаемой теме. Тем более при всей той мерзости которая звучит в вышеуказанных комметариях обсуждать тонкие духовные вопросы Православия как-то даже кощунствено, есть более подходящие для этого сайты. К сожаления rusimperia.info ни разу не фильтрует и не запрещает богохульство, сквернословие и флуд, но как новостной источник информации вполне ничего, интересно!!
Максим

06 ноября 2010 05:21
Ненашим-Да,пидорки-это вам не тут(цитата главпидора)
vox-box

06 ноября 2010 01:35
Ринат, согласен с вами, но к сожалению на мусульманских националистических сайтах злобы не меньше, уверяю вас, я уже не говорю про те сайты где выложена расчлененка пленных русских солдат бородатыми дятьками с выкриками всем известного нам божества. Так что выходов из данной ситуации мне представляется два: либо вовсе не посещать такие сайты, либо если зашли, ну предположим случайно, сразу покидать их, дабы сохранить эмоциональное равновесие, трезвость ума и не поддаться искушению осуждения тех людей кто в порывах ярости высказался так или иначе по тому или иному вопросу. Ибо если у человека есть совесть он никогда в жизни о себе не скажет что он полностью свободен от злобы, но бороться с ней необходимо.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
ринат , tug-rinat@ , уфа

05 ноября 2010 21:05
бля,сколько злобы
Роман

05 ноября 2010 18:47
Name, само собой, Православие претендует на абсолютность истины. Никто себя святым и спасенным не считает, а "горы золотые" зависят от самого человека, вера же Православная дает путь, идя по которому можно достигнуть своего первого образ, который был до грехопадения и спастись, ум надо держать везде, не только в аде, в ад надо бояться попасть. Никто не лишен спасения, самим только нужно его захотеть и идти к Богу. Православие всех призывает к спасению, а выбор за нами...
гриня

05 ноября 2010 18:37
чем больше их сдохнет тем славянам легче....
Соратник, Царское Село

05 ноября 2010 15:51
Можно только пожалеть: уж очень долго живут эти злодеи!
name

05 ноября 2010 12:24
Мичман Конев, БЕЛОГВАРДЕЕЦ прикольно!!!! тот комментарий который вы дали относительно персоны черномырдина очень и очень меня рассмешил. Классные слова! Если разобраться, это даже не стольк злорадство о той участи которая постигнет или уже постигла этого человека (если не ошибаюсь - 9 по обителям рая и 40 дней по мытарствам, вот там то как раз все и будет понятно) сколько некая констатация того факта что участь вообще, отностительно всего человечества, весьма и весьма незавидна. Ибо мы же с Вами не протестанты, чтобы считать себя уже святыми и давно спасенными. Православие парадоксально - оно заявляет что только оно имеет абсолютую монополию на истину и в тоже время не обещает золотых гор, а только говорит держи свой ум в аде и не отчаевайся!
Константин РИД

04 ноября 2010 23:58
Между прочим эта гнида подписала приказ согласно которому любая женщина могла убить своего ребенка во чреве даже на 20-й неделе. При этом, совершенно здорового малыша, по так называемым "социальным показаниям". Вот тогда и началась самая детобойня!
А еще витька-упырь зело отличился в событиях октября 1993 года, как кровавый ельцинский холуй.
Так что бороде есть о чем горевать. "Ушел из жизни великий продолжатель и неизменный удлинитель" :-)))
Понимаю что пишу ядовито, но других слов нет! Не забудем, не простим!
Сочувствующий

04 ноября 2010 22:45
Отец у Виктора Степановича - Степан Маркович. Ну что тут еще можно сказать? Жиды свалили СССР, жиды были у власти после 1991 года, жиды привели туда Путина, который их не трогает, и продолжают у нее быть. Просрали Россию, господа.
БЕЛОГВАРДЕЕЦ

04 ноября 2010 22:45
Мичман Конев!Молодец!В точку,у него там товарищей до хрена,и егорушка гайдар,и борька ельцин его ждут!
Мичман Конев

04 ноября 2010 16:06
Ребята с рогами и вилами уже готовят джакузи для столь почетного клиента, и уже заготовленны места для тех, кто будет петь "Со Святыми упокой". Но я думаю Витьку там будет неодиноко, Егорушка( Гайдар) уже с пивком поджидает.
Максим

04 ноября 2010 11:27
У Эльцина на похоронах было 12тыс.всенародных жидов.Сколько соберется на похоро-
ны этого уебка?
митяй

04 ноября 2010 09:30
Еще один выродок и Иуда отправился к своим поганеньким божкам.Интересно,наворованное с собой утащил? Ведь у савана карманов нет.
Сильвестръ

04 ноября 2010 06:36
Не только оружейного плутония лишилась Россия, но и понимания своей народности.То что он посаблял жидам это чистая правда.Это он один из авторов статьи №282 УК РФ.Хотел как лучше, а получилась, как всегда!
О покойниках плохого не говорят, так что Я помолчу...
Максим

04 ноября 2010 04:00
Не знаю-был ли он евреем,но то что продал запас оружейного плутония за бесстыже
низкую цену США при его настоящей цене несколько триллионов долларов-это давно
известно.Сука и предатель!
Че

03 ноября 2010 22:51
"...охранение исторической уникальности России как единого многонационального и многоконфессионального государства..." Вот только Евреи тут причем? Никогда евреи не были коренной национальностью России! Никогда Россия не исповедовала иудаизм! народ сей и религия их суть пришлые!!!
Хренов

03 ноября 2010 20:47
Если кого-то хвалит еврей, то этот кто-то не просто бесполезен, но скорее опасен для людей. Борода, Россия национальное православное государство!
zwerь

03 ноября 2010 20:29
Хороший подарок к 4 ноября, просто бальзам на душу