Публикации

14.12.2018, Елена Семенова

Герои и грантоеды

На уходящей неделе СМИ РФ активно освещали уход из жизни и прощание с главной отечественной кривозащитницей Людмилой Алексеевой. Я не имею привычки «отплясывать» на могилах идейных противников и даже врагов, но считаю должным называть вещи своими именами.

69
11.12.2018, С.А.Смирнов

Александр Солженицын как выражение русской боли и мысли

Сегодня великому русскому писателю и мыслителю Александру Исаевичу Солженицыну исполнилось бы сто лет. Боль за страну, народ была одним из главных его духовных ресурсов. Эта боль была, вероятно, последним чувством, которое он испытал перед уходом в иной мир.

91
11.12.2018, Милена Бахвалова

Всадники Апокалипсиса. 9 сигналов тревоги для экономики РФ

Последние новости все чаще вызывают вопрос, не стоит ли Россия на пороге нового экономического кризиса. Правда, на это нередко можно услышать ответ: «А у нас предыдущий уже закончился?» Небольшой рост ВВП не должен вводить нас в заблуждение. Затянувшаяся стагнация в российской экономике не означает, что завтра не станет хуже. Портал Банки.ру нашел девять угроз для будущего экономики РФ.

106
11.12.2018

Список военнопленных и политзаключённых на Украине, срочно нуждающихся в помощи

С тех времён жертвами репрессивной машины псевдоукраины стали, тем или иным способом, более 32 тысяч человек, из них 8 654 человека оказались в застенках. Большинство были освобождены самоотверженными действиями адвокатов, были обменены на украинских пленных и содействием честных офицеров,  сотрудников правоохранительных органов. Ниже приведена лишь небольшая часть политзаключенных, находящихся в особенно тяжелом положении.

104
07.12.2018, Валентина Боброва

Правые Европы оказались не у дел в Белой революции

Мы видим, что в почти исчезающей Европе, захваченной толерантностью и ЛГБТ, мигрантами и беженцами, которые почти уже вытеснили местное население, вдруг загорелась искра Белой Победы! И те, на кого мы надеялись, что вот-вот они возьмут всё в свои руки (право-консерваторы Европы), оказались вовсе не движущей силой, да и вообще не силой, а просто бутофорией, изображающей из себя политическую активность.

172
06.12.2018, Егор Холмогоров

РОБИН БЭД. Он стреляет по иконам и отнимает деньги у христиан в пользу исламистов

Фильм «Робин Гуд. Начало», вышедший на экраны в России и мире, представляет собой настолько разнузданный образчик антихристианской, антиевропейской террористической пропаганды, что разумное объяснение его появления приходит на ум только одно: ИГИЛ, видимо, начало финансировать съемки фильмов в Голливуде на деньги, полученные от торговли нефтью, рабами и похищенными из музеев памятниками древнего искусства.

174
06.12.2018, Игорь Друзь

Азовский кризис и пучины «глубинного государства»

Провокация режима Порошенко в Азовском море еще раз ярко выявила тот факт, что президенты в США мало что решают. Куда больше вопросов там решают серые кардиналы из так называемого глубинного государства, увы, настроенного к России очень агрессивно.

158
04.12.2018, Елена Семенова

ПРОПАГАНДИСТЫ. Против России

Что есть мнимая дискуссия либерал-русофобов и сталинистов? Всего лишь пикировка между советскими людьми, едиными по духу и враждебными России. И когда правнук революционера товарищ Максим-Максуд Шевченко, легко меняющий как партии, так и веру, развлекается кулачным боем с внуком старых большевиков товарищем Николаем Сванидзе, то это всего лишь выяснение отношений двух советских людей, хорошо оплачиваемое для удержания публики в рамках безвыходной концепции двух путей к одному обрыву. 

179
29.11.2018, Владимир Осипов

Провидец Александр Исаевич

О Солженицыне я впервые услышал зимой 1963 года в ИТУ-ЖХ-385/11 в поселке Явас Дубравлага Мордовской АССР. Только что вышел одиннадцатый, ноябрьский номер журнала «Новый мир» (еще при Твардовском) за 1962 год с повестью «Один день Ивана Денисовича». Мне дали этот журнал на одну ночь и я прочел его в каптерке своего барака среди бушлатов и обуви.

198
29.11.2018
100 лет без Царя - сто лет геноцида русских

«Из подвала слышались выстрелы»

Как русский офицер узнал страшную правду о замученном чекистами прадеде.

 

211
27.11.2018

Император Николай Второй - русский святой!

Русские люди собираются дать имя русскому аэропорту в Мурманске. И они хотят назвать этот аэропорт именем святого русского царя Николая. Их право. Но нет. Есть люди антирусского настроя, которые готовы оплевать все, что для России свято.

203
27.11.2018, Михаил Назаров

Ключ провокации в Керченском проливе

Главная цель таких провокаций, наподобие Керченско-Азовской, состоит в развитии дальнейшей гибридной войны против РФ, в которой несомненны такие следующие шаги:Дальнейшая демонизация "агрессивной" РФ,  наращивание военных сил НАТО вдоль границ РФ.Усиление репрессий внутри Украины, в том числе волна безчинств против УПЦ МП с отнятием храмов.

219

Все публикации

Видео

19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

229
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

231
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

377
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

406
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

629
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

712
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

940
27.06.2018

Фильм Николай II. Опережая время

1436
24.05.2018

КОНФЕРЕНЦИЯ к 150 летию со дня рождения Николая Второго

1768
17.05.2018

Русские националисты в Париже о текущей ситуации в РФ и движении. С. Воробьёв (РИД) В. Крюков РОНС

1848

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Еврейское счастье

29 января 2011 Просмотров: 4941 комментариев: 26

«Еврейское счастье» часто помогает представителям «избранного» народа выпутываться из самых трагических ситуаций. Особенно тщательно оно охраняет их от всяческих терактов. Так, например настоящим «чудом» оказалось спасение евреев во время террористической атаки на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 г. В тот трагический день они в полном составе не вышли на работу. В результате не один еврей не погиб. 

Стоит вспомнить и другой эпизод, когда главный раввин Польши Михаэль Шудрич с другими раввинами должны был лететь в одном самолете с президентом Польши Качиньским для участия в мероприятиях, посвященных 60-летию Катынской резни. В последний момент они отказались от полета, а самолет упал.

Теракт в Домодедово не стал исключением. «Еврейское счастье» на этот раз спасло главного раввина Херсона и ультрарелигиозного предпринимателя из Израиля.

"Это было самое настоящее чудо. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва", - главный раввин Херсона рассказал еврейскому порталу IzRus полную мистических предчувствий историю, в которой главную роль сыграл его брат – Главный раввин Одессы и Юга Украины.

24 января Главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф должен был прилететь в Москву. Раввин приобрел билеты на рейс из Одессы, который приземлился в Домодедово в 16 часов. Именно этим самолетом и прилетела в столицу России драматург Анна Яблонская, погибшая в 16:32 от взрыва террориста. Но за сутки до вылета ему позвонил его старший брат Авраам Вольф – Главный раввин Одессы и Юга Украины, который поделился с братом плохими предчувствиями и буквально упросил его сдать билет, не лететь в Москву из Одессы, а сделать пересадку в Киеве.

В итоге раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал билет и выехал вечером 23 января поездом в Киев, а уже оттуда вылетел в Москву другим рейсом, который прибыл в Москву через полтора часа после теракта.

"Это было самое настоящее чудо, сотворенное Всевышним. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва - вместе с той погибшей женщиной из Одессы. У брата Авраама просто не было слов, когда он услышал о теракте и моем спасении", - сказал раввин Херсона. Отметим, что братья Вольфы относятся к хасидскому движению ХАБАД; они оба являются израильтянами, хорошо освоившими русский язык. 

Кроме раввина в результате «счастливой» случайности в теракте не пострадал еще один еврей. Как сообщается на том же самом портале IzRus, израильский ультрарелигиозный бизнесмен Йегуда Эпшен летает из Москвы в Тель-Авив несколько раз в месяц, так как много работает в Якутске. На этот раз он должен был оказаться в эпицентре взрыва, но "опоздал" в Домодедово из-за того что "увлекся изучением Талмуда".


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В мире»

К списку новостей >>>

Комментарии:

Lex

22 февраля 2011 08:24
Наверное, пора сделать так, чтобы "еврейское счастье" благополучно закончилось. Настоящий холокост почти 40 миллионов славян, 11 миллионов немцев, замученных уже после войны просионскими "союзничками" + погибших от их бомбардировок (Дрезден, например) вопиет к небу о мести. Их лохокост не идет ни в какое сравнение с истинным - это просто издевательство. Не далек тот час, когда все они почувствуют на себе это самое сожжение. Микробов и паразитов не судят - не судите и вы их, просто убивайте.
RAYTO

01 февраля 2011 23:59
Сергей С , СЕРБИЯ 30 Января 2011 01:18 Инсайдер ? :))))))))))))
Сергей ЧСА , Москва

31 января 2011 12:19
Прошу всех православных христиан прочитать это обращение к президенту Медведеву Д.А. и по возможности распространить в сети! - http://rpczmoskva.org.ru/oficialnye-dokumenty/aa-mozzhegorov-obrashhenie-k-prezidentu-rossii-medvedevu-da.html
RAYTO

31 января 2011 03:07
Немного "чуда" - легко вериться, но с трудом ... http://russian-freeman.livejournal.com/110229.html Хотя борьба за власть с закручиванием гаек непокорных с целью завладения ресурсов вполне потянет. 08 февраля руководитель фсб России в закрытом режиме будет преставлять Думе отчет по теракту в Домодедово от 24.01.2011 ...
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Biraldin , Biraldin@mail.Ru

30 января 2011 11:49
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Из других отрывков Торы мы знаем, что за нарушение этих заповедей полагается смерть. Единственный вид кражи, за которую полагается смерть, как мы знаем из другого места в Торе, - это похищение человека с целью продать его в рабство. Таким образом, заповедь "не кради" имеет в виду похищение человека. "
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Biraldin , Biraldin@mail.Ru

30 января 2011 11:35
ЭТО ИНТЕРЕСНО: раз'яснение мудрецов, кн, Сидур стр, 52. Переписываю дословно.
" Одна из десяти заповедей, которые были даны в присутствии всего народа на горе Синай, гласит:"Не кради". Изтекста, где приведена эта заповедь, наши мудрецы сделали вывод, что в ней идет речь о такой краже, за которую полагается наказание смертью, ибо она стоит между заповедью о запрете убийства и заповедью озапрете прелюбодеяния с замужней женщиной.
Максим

30 января 2011 04:45
Так и не взорвался ни один иудей?Оченно обидно:все плачут,а жиды смеются(как в
"праздник"Пурим)
Вагонник.

30 января 2011 01:29
Бер...Ветхий Завет. Исход гл.3.14 "Бог сказал Моисею. Я есмь Сущий ( Иегова )."......
Бер Все Православные Христиане вот уже 2 тыс. лет живут по Новому Завету.
Сергей С , СЕРБИЯ

30 января 2011 01:18
Да вы гонете господа! ПРИЗНАЮСЬ:
Это я им телепатические сообщения с предупреждениями посылаю. А я эту инфу из кофейной гущи беру...
Сергей Руса

29 января 2011 23:38
Ну, а своих жирных бесов они, координаторы всей этой ими же финансируемой
всемирной террористической сети, предупреждают заранее.
Думаю, что и путинахер имел информацию об этом акте.
Теперь под предлогом борьбы с терроризмом они могут ограничивать любые свободы и права граждан. Разумеется, в первую очередь это будут русы, националисты и все, кто представляет опасность всевластию антирусского оккупационного режима, последовательно и неуклонно уничтожающего наш народ,
проводя в жизнь когда-то сформулированную нацистами программу для славян оккупированных территорий.
Бей жидов, спасай Расею!
Сергей Руса

29 января 2011 23:23
Соратник! Мне добавить к вашим словам практическ нечего.
Чтобы осуществлять такие теракты нужны немалые деньги.
Потом эти теракты и нужны сатаноизбранным, чтобы иметь управляемый хаос.
Уничтожают не жидов, которые в понимании сатанослужителей не люди,
а лишь то, что можно использовать для своей пользы как скот или полезное ископаемое. Так что перед массовым убийством людей, не являющихся жидами,
у них нет никаких моральных преград, а наоборот даже оправдание от их владыки
сатаны. А Яхве ( Иегова - это старая и ,как сейчас установлено, неточная огласовка имени Бога, записанного лишь согласными буквами) они уже давным давно изменили: ещё 2,5 тысячи лет назад. Окончательное же сатаноизбранничество ппроизошло по отдании Христа на распятие.
фантомас

29 января 2011 23:13
Воистину верна народная мысль - "если в кране нет воды, значит ее выпили жиды"
«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон
Соратник

29 января 2011 15:55
БЕР вы ошибаетесь в православной молитве прославлюющей Господа есть такие слова:...Свят, Свят,Господь Савооф! Это имя Господа.
Ну, а Иегова ,как мне известно, это имя одного из иудейских племеных богов.
С нами Бог!
Слава России!
Кому интересно, советую:http://www.youtube.com/watch?v=si4YMzcBpnM,http://www.youtube.com/watch?v=uUCpwGb6UiE&feature=related
Рус

29 января 2011 15:53
Братья славяне ! Да не вступайте с этим выродком в разговоры! Им этого и надо! Эту мразь надо уничтожать , а разговоры отвлекают от дела.
Бер

29 января 2011 15:51
Неужели все контролируют ?
Вагонник.

29 января 2011 15:19
С чего ты взял что половину?
Бер

29 января 2011 15:03
Biraldin. что это Вы так разнервничались. Про еврейский Сидур я впервые от Вас узнал. А считать всех евреев дураками. это значит недооценивать своих недругов. А это уже глупость. Каким же образом этим дуракам удается контролировать половину земного шара ?
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Biraldin , Biraldin@mail.Ru

29 января 2011 14:46
Бер.
Хватит размазывать слюну по стеклу. Почитай свой еврейский Сидур и раз'яснения своих мудрецов, на каждый день молитв.
И мне побольшому счету эта тема не интересна.
Я никогда не считал евреев умными,
Соратник

29 января 2011 13:45
RAYTO : Ислам одна из сект иудаизма, который перенял то него все основные догмы начиная от обрезания кончая кошерной пищей ,пардон халялной(одна хрень). Но самое главное они передали неависть к Христианам и к Спасителю.
С наи Бог!
Слава России!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Biraldin , Biraldin@mail.Ru

29 января 2011 13:25
Согласен RAYTO.
RAYTO

29 января 2011 13:11
... и мясо для них исламисты ... и эту-догму ислам они написали для дебилов ...
Соратник

29 января 2011 12:35
Ничего это только отсрочка,деревья из которых для них колы будут уже срублены.
С нами Бог!
Слава России!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Biraldin , Biraldin@mail.Ru

29 января 2011 12:35
Бер.
Без комментариев.
Щиблетов

29 января 2011 11:55
а где ж ФСБ?? как же они упустят возможность узнать о терактах- ведь их надо обязательно допросить- может,и узнали бы, откуда уши растут!!!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Biraldin , Biraldin@mail.Ru

29 января 2011 11:39
Иегова обещал пред их лицем стирать другие народы.
это и есть великое Чудо для Богоизбранных недочеловеков.
Злобный гений

29 января 2011 10:40
Не смешити народ, это чудеса называется "руководители терроризма" как вы думаете разве руководители тероризма не могут предупредить своих о готовищихся акциях и намекнуть что в такоето время и место лучше не попадать. Нужно брать всех этих чудом спасшихся за яйца и трясти пока не сознаются кто у них такой осведомленный о террактах. PS скорее всего выйдем на правительсьво израиля и пиндостана, и их милиардеров