Публикации

16.01.2019, Максим Герасимов

Курилы: как интересы олигархата диктуют политику в РФ

Казённые земли и частные интересы. Попробуем немного разобраться в ситуации.

 

24
16.01.2019, Денис Романов

Мученическая кончина последних казачьих атаманов

Ровно 72 года назад, 16-го января 1947-го года в Москве приняли свою мученическую кончину вожди белого казачества: Петр Николаевич Краснов, Семен Николаевич Краснов, Андрей Григорьевич Шкуро, Тимофей Николаевич Доманов, Султан-Гирей Клыч и Гельмут фон Паннвиц (в православном крещении - Гликерий).

27
15.01.2019

Последний рыцарь русской монархии: Памяти генерала Михаила Дроздовского

Будучи убеждённым монархистом, Дроздовский тяжело переживал февральский переворот и последующие революционные преобразования, внёсшие в ряды воюющей армии шатание и разброд. Вскоре после октябрьского переворота полковник Дроздовский формирует в Яссах, где располагался штаб Румынского фронта, 1-ю Отдельную бригаду русских добровольцев из числа верных присяге офицеров и солдат...

62
11.01.2019, Игорь Друзь

Украину постиг Томос

К сожалению, Украину постиг Томос. Сегодня враги Церкви и России торжествуют – и есть от чего, увы. Это – тяжелейший удар по всем жителям Русского мира, включая даже неверующих и иноверцев, поскольку он бьет не только по Церкви, но и по национальной безопасности России (комментарий М.В.Назарова).

142
11.01.2019, Дмитрий Соколов

Оболганный адмирал

Одной из наиболее мифологизируемых и фальсифицируемых сегодня исторических тем является национальное сопротивление большевизму в годы Гражданской войны в России, олицетворяемое Белым движением. Объектом самых ожесточенных нападок и клеветы стала фигура адмирала Александра Васильевича Колчака. Пожалуй, ни один другой исторический деятель, за исключением Александра Солженицына, не подвергся столь ожесточенной посмертной травле.

158
04.01.2019

«Главное, чтобы никто не слышал этих писков и визгов»

«Правый взгляд» предлагает вам этот сюжет, ранее опубликованный на портале «Лента.ру». Речь в ней идет о том, как врачи одного из роддомов РФ убили младенца ради статистики, а также о том, как были оценены в суде эти деяния. Весьма красноречивая иллюстрация к «вставанию с колен».

202
04.01.2019

Незыблемость принципов, оптимизм и объективность

Приближается Рождество Христово, а за ним, согласно Старому стилю, наступит и новый 2019 год. Как всегда Русское Имперское движение (РИД) подводит итоги и смотрит в будущее. Об этом, в традиционном интервью в канун светлого праздника нам рассказал координатор РИД Станислав Воробьев: - по материалистическим меркам, русский народ уже на грани своей гибели. Но это значит, что время нашей победы не за горами. Ведь все в руках Создателя.

232
03.01.2019, Михаил Диунов

«Эпоха цариц» Акунина: памфлет о русских

С первых же строк становится ясно: Акунин пишет о России, с трудом преодолевая отвращение. В центр монументальной и непоколебимой концепции автора положена идея «ордынского типа государства», которое якобы существует в России, начиная со времён монгольского ига. Однако среди историков принято приводить убедительные доводы в пользу столь смелых теорий. Но нет, об этом Акунин даже не слышал.

193
01.01.2019, митрополит Виталий (Устинов)

Новый год, Рождество и "Санта-Клаус"

Ограждая в сердце своем святыню праздника Страхом Божиим, готовьтесь постом и молитвой встретить Рождество Христово и Рожденный Христос да исполнит души Ваши миром, радостью и любовью.

 

218
31.12.2018

Французские националисты обозначили свою позицию по отношению к восстанию «Желтых жилетов»

Французские правые предлагают свою программу выхода страны из глубокого кризиса.  лидер французских правых — Иван Бенедетти сделал заявление на пресс-конференции в Париже в декабре этого года.

326
26.12.2018

Лоранс Гийон. Обеление красных

Перед лицом коммунистического негативизма, который проявляется все больше и больше, я, несмотря на мою поддержку народа Донбасса, истребляемого псевдоукраинскими неонацистами при их поддержке настоящими капиталистами без гражданства, считаю нужным отмежеваться от возрождения ностальгирующими людьми [коммунистического] режима, которому я никогда не прощу ни его репрессий, ни его целенаправленной и доказанной ненависти ко всему, что заставило меня полюбить Россию. ( с комментарием Михаила Назарова).

244
20.12.2018, Юрий Аверьянов

Вопросы Путину от русского человека

Сегодня солнцеподобный, незаменимый, «наше всё», «русский националист», и пр., и пр., т.е. Владимир Путин в очередной раз проводит театральное представление «Общение с «многонациональным русским народом». Вот вопросы, которые безусловно не попадут на этот прямой эфир, но именно на них и должен был бы, в первую очередь, ответить тот, кто смеет называть себя «национальным лидером», правда, не ясно - какого народа.

363

Все публикации

Видео

24.12.2018

Экспертиза Дугина № 39: Без царя в голове, или монархизм без монарха

219
19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

471
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

416
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

582
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

622
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

883
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

994
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

1119
27.06.2018

Фильм Николай II. Опережая время

1710
24.05.2018

КОНФЕРЕНЦИЯ к 150 летию со дня рождения Николая Второго

2004

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

НАТО готовит себе базу в Мулино

11 февраля 2011 Просмотров: 33917 комментариев: 57

Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. Об этом стало известно от пресс-секретаря министра обороны Сердюкова. Официально на встрече в Москве Сердюкова с председателем компании Rheinmetall Клаусом Эберхардтом (Klaus Eberhardt) подписано соглашение о начале проектирования центра боевой подготовки на территории полигона "Мулино" под Нижнем Новгородом, отвечающего самым современным требованиям подготовки войск вместимостью до бригады, передает Лента.ру.

Сегодня полигон "Мулино" - крупнейший в Европе. Вокруг него расположено более 40 воинских частей, в том числе из состава частей быстрого реагирования. Здесь же находится самый большой в России 28-й дисциплинарный батальон. Со стратегической точки зрения контроль над "Мулино" позволит НАТО контролировать остатки российской армии и в случае дислоцирования в России иметь базу в одной из ключевых точек России.

Кроме договора по "Мулино", ликвидатором армии  Сердюковым были достигнуты и другие договоренности с представителями НАТО. Особенно важными стали договоренности по созданию в России совместного предприятия с ОАО "Оборонсервис" по уничтожению российских вооружений. Немецкая компания "Райнметалл" будет импортировать в Россию мобильные комплексы, позволяющих производить утилизацию боеприпасов в непосредственной близости от места их складирования с применением современных экологичных и безопасных технологий.

Последняя договоренность чрезвычайно важна для режима, так как несмотря на практически круглосуточное уничтожение боеприпасов и вооружений, ликвидаторы не успевают избавится от наследий советской армии в установленные Западом сроки.


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В России»

К списку новостей >>>

Комментарии:

WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Андрей , sovetskoe01@rambler.ru , СИБИРЬ

10 февраля 2013 21:58
Товарищи! Нужно прекращать междоусобные распри и объединяться чтобы не ходил по нашей земле чужой воин со своим мечем.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
МарИванна , lenayaro@yandex.ru , Москва

25 февраля 2012 17:18
Тут всякие лживые Артемы отметились.Так вот скажу, что все это правда. В Ульяновске уже база будет. Люди пишут. Запускают предатели НАТО, ведь все уже сдано западному капиталу. А временно смотрящие - олигархат заканчивает свою предписанную им миссию. Потому для охраны священной коровы, частной собственности - схапанной транснациональными жидами наших предприятий и месторождений, а также для защиты "демократических ценностей" и "свобод" будут строится Путиным базы НАТО для подавления народного гнева, а также сдачи под контроль НАТО наших Я.О.
А то, что пишут всякую чушь про то, как это замечательно - они у нас - мы тут их накроем, типа под нашим контролем ! ))) Что-то Иосиф к такой хитропопой тактике с
фашистами не прибегал, и они в центре России своих баз не имели. Надо же , какой Сталин был глупый. Дал им пендаля без дипломатий. Да так, что летели по всей Европе. А этот западный Путин тут сказки для русских новые пишет, Арина Родионовна, блин, жидовского ро
ВВП , Москва, Кремль

16 февраля 2012 12:05
Очень любопытная информация в статье, это откуда же такие сведения? Баз НАТО в России не будет, можете быть уверены. А перевалочный пункт можем позволить сделать, будем наблюдать "что за грузы и куда" :), контролировать этот пункт будем мы и соответственно в случае-чего закроем этот канал. Лучше пусть под нашим контролем транспортируют свои грузы, чем рядом с нашими границами и без нашего ведома.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Александр , maSter425@yandex.ru , Кстово

15 февраля 2012 19:18
это база для РУССКИХ военных, вот ссылка http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F132178%2F
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Вячеслав Кутейников , v.kuteynikov@gmail.com , Ростов-на-Дону

17 ноября 2011 11:22
Я русский офицер флота, представитель славной Донской фамилии. Выступаю за скорейшее вступление России в НАТО. Россия пока партнёр НАТО, но скоро будет полноправным членом, как и большинство цивилизованных государств Европы и даже бывшие страны т.н. соц.лагеря (правда, что лагерь), страны бывшего Варшавского Договора и даже страны бывшего СССР. Одна Россия что-то темнит и лижет сраку разным отморорзкам типа Каддафи, повешенному Хусейну и Ким Чен Иру.
США самый верный и преданный союзник и друг России за всё время существования наших государств.
Россия должна немедленно вступать в НАТО, а не ждать позора, когда и Украина и Грузия там будут и будут принимать решение принимать-ли отсталую Рашку в этот Договор.
Россия должне быть в семье цивилизованных народоа Европы, а не отморозков из Азии и Африки. Россия Европейская страна.
Mark

12 июля 2011 11:52
может революцию закатим
Денис

02 июля 2011 16:55
Во суки ну ничего и мы не спим
Иван , Киров

03 апреля 2011 21:32
а почему сайты такого плана не блокируют, если это правда?
МИЗАНТРОП , Подмосковье

22 марта 2011 22:08
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!
Когда ещё написана, а по сей день актуальные слова.
Дмитрий , Пермь

05 марта 2011 23:19
Какая разница кто к нам едет и зачем. Почему епта мы сами этог осделать не можем. Почему едет кто-то? У нас своих рук нет что ли? Немцы строят полигон. А нашим строителям хлеб с солью есть? И не надо ща триндеть что хреново построят. Отец мой строитель и я знаю что если бы дали возможность как раньше. Все было бы зашибись. Кароче ждать осталось не долго. Скоро все изменится!
Хе-хе

02 марта 2011 20:44
Глеб
Вы так это говорите, будто это что-то плохое - познать тактику потенциального противника в деле...
И да, читайте новости в исходном виде. А то развелось "Интерпретаторов"
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Глеб , deesnarovich@googlemail.com , Обнинск

02 марта 2011 11:52
Харош вопить! Все правительство давно под НАТО ходит! Обаму разинув рот слушает! Вы о ЧЕМ вообще? Чем писать БУКФЫ лучше займитесь прокачкой СОЗНАНИЯ и ТЕЛА.
Вы не знаете что наши ВМФ уже давно с натовцами учения проводят?! Как будто спите все время, а на таких новостях просыпаетесь!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
sergey_38 , sergey3709@mail.ru , Иркутск

26 февраля 2011 14:25
Нихрена себе, покушали драники.
Евгений

20 февраля 2011 12:29
В общем вся истерика всепропальщиков мягко говоря не обоснована, а точнее - это провокация всяких предателей-всепропальщиков типа Немцова.
Почитайте сами первоисточник, хватит верить всяким мудакам http://www.inosmi.ru/europe/20110217/166599993.html
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
HU , fsafasr@mail.com

19 февраля 2011 10:09
Плюньте вы на эту дешёвую дезуху!!!
С 1917 г. все военные и овощные базы и так еврейские.
Анализируйте любое событие с позиции: ЕВРЕЙ – НЕЕВРЕЙ, еврейский – нееврейский.
Вставляйте в телевизионный и радио «шум» слово, «еврей (ка), и его производные и через некоторое время начнёте понимать, о чём идёт речь.
ЧТО ДЕЛАТЬ: уничтожать еврейскую массу.
http://ssb574mk.flyfolder.ru/topic24.html
Петр

18 февраля 2011 12:04
ливо снижена и то после разрешения Путина).ФАС,надзорные ведомства плохо работают т.к. своевременно и эффективно не реагируют на проблемы,а если реагируют,то только после когда ситуация накаляется от возмущения и гнева населения от бездеятельности ФАС и других госведомств,происходит имитация активной работы и не более.
Петр

18 февраля 2011 11:47
Считаю по "Мулино"-полигону это реальная проблема,здесь уже делались попытки провести совместные учения российских вооруженных сил с войсками НАТО,для которых были построены общежития-казармы в городке Мулино, но правители среагировали на акции протеста и отказались от этих учений.
Считаю,что сейчас делается попытка опять вернуться к этому вопросу,а это предательство стратегических,государственных и т.д.интересов РУССКИХ в России.И проводником предательства в рамках этого вопроса в Нижегородской области является ставленник режима Медведева-Путина губернатор ШАНЦЕВ,который делает все для правителей из Москвы у которого что-то не увязалось с режимом и он не уехал в Москву после отставки Лужкова и продолжает использовать Нижегородскую область в интересах правителей нынешнего режима.В реальности деятельность Шанцева для нижегородцев-показуха благодаря СМИ создается для него имидж,что он решает вопросы.В Нижегородской области процветает рост цен на продукты,лекарства,ГСМ(на дизтоп
Офигеть

17 февраля 2011 02:22
Друзья, вы новость-то читали? В первоисточнике и близко ничего нет из того, что тут выше написано.
Какие базы? Какой захват? Тупо приедут строители, построят НАМ ЖЕ полигон и уедут обратно. Где развал России, вас спрашиваю? Тем паче что немцы сейчас куда ближе к нам, чем к США.
Если я сейчас новость накатаю, что Путин и Медведев аэродром для инопланетян строят, маскируясь под "Марс500" - вы и этому поверите?
Кстати, почему капча нерусская?!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Михаил , svvp72@inbox.ru , Москва

16 февраля 2011 14:40
Лжете

"12 Февраля 2011 11:18
Там будут немцы просто строить полигон, для наших войск. А вы тут раздули не весть- что!"
Ваши войска могут только со своим народом воевать в этом их предназначения, а большинство военных только и думают, как отхватить квартирку у этой власти, да как задницу пристроить свою на пенсии.... Нет у нас больше последних 2 х союзников. Русские люди, и нерусские (но кто с нами) воссоединяйтесь везде и всюду пока не пропали все вместе, живите честно, живите здоровой жизнью, стойте друг за друга, не слушайте когда вам говорят, что вы одиноки (нас таких много)! Я сегодня был на пикете с другими нашими людьми и мы сражаемся за свои права! Объединяйтесь в ячейки и сети! Массовость наше оружие!
RAYTO

15 февраля 2011 23:28
ФДУЧ 15 Февраля 2011 09:32 Ничего не попутал? Читай выше мой коммент. И Смени, плиз, мантру. ...
Русский

15 февраля 2011 15:08
Надо спросить людей из региона, наверняка есть, кто там живет. Опишите ситуацию.
Бес

15 февраля 2011 14:33
ну суки, не дождуться народ будет против, а народ это сила, надо обьедениится и дать отпор эти мерзким слизнякам демократов, РУССКИЙ НАРОД ХВАТИТ ПИТЬ!!!!
ФДУЧ

15 февраля 2011 09:32
Вся проблема в том, что нынешние враги и предатели России это те самые коммуняки, что рулили страной и до 1991 года. А в 1991 году было театрализованное представление для плебоса якобы смены власти. А реально коммуняки отбросили свои коммунистические идеалы, которые мешали им самим беспредельничать и стали "демократами". Демократы из КГБ!!! Даже не смешно. Теперь они благополучно распродают Россию и наживаются на этом, без пут красной идеологиию.
Георгий

14 февраля 2011 19:24
Через нашу страну давно ездят натовци, и поездами и самолетами. Вспомните - кто охранял абрамовича на яхте в Питере ... пендоский(английский) спецназ и это в центре нашей второй столице! Что удивляться..Может это нас разбудит?
RAYTO

14 февраля 2011 01:31
за "закорючками-докторскими" - работать кому? Недовольные появились ... 1990 год ввержение этими недовольными "интеллегентами" страны в капитализм ... Имперские законы были и в СССР как и в нынешней России, США, Германии, Англии ... НеИмперские могут быть только в отдельно-взятом доме если он не общается с соседом и не навязывает ему свой образ жизни ... Социализм предполагает работу каждого индивидуума во благо общества. Капитализм, работу общества во благо одного ...
RAYTO

14 февраля 2011 01:28
Евгений Чкалов 13 Февраля 2011 21:47 Объясняю на пальцах: Когда пришли к власти большевики (нельзя путать с ленинской диктатурой пролетариата после истребления капитализма) они ничего не уничтожили из Империии (остались территории и национальности) + экспортировали в мир социализм (пояс безопасности) который строился усердным трудом + в котором рабочий и крестьянин имел на много больше привилегий и почета чем интеллигент. При социализме предполагалось социальные достатки-привилегии при равных возможностях бесплатно для всех. Началось обучение и продвижение в интеллигентные классы (ИТР) которые при сталинизме (до ВОВ) были минимальны (т.к. интеллегенты до революции, только бывшие богачи-капиталисты, привыкли быть упырями за счет народа и паразитировали на их горбу - побежали за бугры). При Брежневе их стало слишком много и пришлось зарплату им сильно поубавить (Сталин изначально для ИТР ввёл привилегии поднебесные с целью развития индустриализации) - все метили за "закорючками-до
Евгений Чкалов

13 февраля 2011 21:47
Можно наблюдать странный парадокс-когда пришла Советская власть, то большевики искореняли всё что относилось к Империи, а когда к власти пришли демократы, то начали искоренять всё что оталось от СССР. На данный момент речь идёт об утилизации оружия, но "приглашать" к себе НАТО...я бы этого не сделал даже просто из самоуважения к себе и своей стране!
Все идет своим чередом!

13 февраля 2011 20:05
Не ссать славяне - прорвёмся!..
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
М@cяня , dr.shurgin@yandex.ru , Москва

12 февраля 2011 22:27
пора запасаться большими пушками!!!!!!
если кто сомневается потом будет позно!!!
Sulema , Москва

12 февраля 2011 21:57
Не надейся землячек)). Не так много дуриков в МОЕЙ стране, что бы на каждый запущенный в прессе "фуфел" буквами сорить.. А тебе вот отвечу...порядок как нибудь сами наведем у себя...но уж извините в этом деле на вашу персону точно расчитывать не будем. " Не брат ты мне а....(дальше вставить самостоятельно в зависимости от пренадлежности) )
RAYTO

12 февраля 2011 17:33
Вот уже более точная инфа почему пендосам нужен именно континент где находится Россия http://www.vesti.ru/videos?vid=316936&cid=7#3 Были расчеты, что именно в первую очередь пострадает американский континент. На Ямантау путин достраивает бункер http://smotri.com/video/view/?id=v16350180887 Протаранит ли действительно Апофиз Землю - будет окончательно известно 21.12.12 решение принималось (как пишут в инете) уже этими http://smotri.com/video/view/?id=v16386583773 в ноябре 2010 ...
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Сергей , svprez@gmail.com , Россия

12 февраля 2011 16:57
Американцы придут, что до конца уничьтожить Россию и русских. Но вот использовать их приход для свержения власти Путина и К. можно. Я расписал возможные сценарии свержения Путина и К. См. http://svprez.eu5.org
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Mario MANACHI , Mario_27@mail.ru , Москва

12 февраля 2011 16:12
Забавно читать высеры "патриотов" :) Таких даунов, великовозрастных детей, ещё поискать надо. По теме: думаю переживать не стоит. Если углубиться в фантазии, то может придёт какой-нибудь немец, или француз, или американец, и наведёт порядок в стране дураков... :)
Иван

12 февраля 2011 15:14
http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=ru&tl=en&u=http://www.rus-imperia.info/

А на английском сайт для кого сделали?
Иван

12 февраля 2011 15:12
С каких это пор германия стала нашем врагом? На яндексе новость отличается от этой, тут много преувеличили, а вы от не знания ведетесь на провокацию.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
иван демидов , idemo270955@yandex.ru , елховка

12 февраля 2011 14:46
по- моему все, кто это делает за спиной родного народа - сучье племя. гнать их надо поганой метлой
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
mimrikova , yakokit@yandex.ru , пенза

12 февраля 2011 12:51
Думается патроны и оружие так сильно торопятся уничтожить, что бы они нам не достались в случае чего, чуют сволочи крах свой близкий.
олег

12 февраля 2011 11:41
иван дурак ты до сих пор не понял что со страной происходит
Лжете

12 февраля 2011 11:18
Там будут немцы просто строить полигон, для наших войск. А вы тут раздули не весть- что!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Сергей , pauchok_x@mail.ru , Ростов-на-Дону

12 февраля 2011 11:01
Сердюков - ВРАГ! Президент его поддерживает.Дума не препятствует уничтожению страны . Вывод один - пока не поздно, надо гнать их ВСЕХ!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Oper795 , oper795@mail.ru , Тольятти

12 февраля 2011 10:46
Как сказал один мой знакомый:
В 19 веке учили французский-разгромили Наполеона
В 20 веке учили немецкий-вынесли Гитлера
В 21 веке английский...
Сибирякофф

12 февраля 2011 08:52
Вообще-то,по статистике,народ активно закупается огнестрелом.А теперь,представте,для чего?Может и интуитивно,но это факт.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Владимир , m.vl@bk.ru , Воронеж

12 февраля 2011 08:36
ну,вот и всё... последний шаг.... пришёл на Русь святую враг.
Девушка

12 февраля 2011 08:13
Интересно, а почему военные это до сих пор хавают? Почему позволяют пустить на нашу территорию врага? Если позволят - не прощу!
Andrew , Хабаровск

12 февраля 2011 07:00
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti%2Eru%2Fnews%2F132178%2F

Это на яндексе. С учётом того, что войскам нато либерасты уже дали право находиться на территории России, и не соблюдать законы, то это ещё одна откровенная измена
Иван

12 февраля 2011 02:00
Антон
Я вот не увидел, ссылку выкладывай.
С учетом того, что этот сайт полностью антиправительственный, то есть любая статья, это какая-то провокация против власти и России, вызывает подозрения.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Антон , boss-xxx@list.ru , Тверь

12 февраля 2011 01:53
Это не бредня Иван, я только что в новостях яндекса подтверждение этому нашол.
Иван

12 февраля 2011 01:44
Бред, не верьте бредням.
RAYTO

12 февраля 2011 00:52
Вверху ошибка ссыли вот правильная 12 Февраля 2011 00:30 http://www.rusimperia.info/news/id6127.html
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
rus , ruslan80@yandex.ru , Уфа

11 февраля 2011 23:51
военные нас ждут. когда наРод с голыми руками пойдёт, а кто с вилами
RAYTO

11 февраля 2011 23:16
Натворили "чудес" и разбредаются по "трубам" http://www.rusimperia.info/news/id6125.html их ай-под бегает как шавка и нюхает вокзалы расставляя полицаев чтобы в "случае чего" дали сбежать ... мило, очень даже мило ...
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Александр , aleksandryakoven@yandex.ru , Русь Святая

11 февраля 2011 21:25
Когда же ты, о Русь моя,проснешься!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Виктор , nvmerker@km.ru , г. Старый Оскол

11 февраля 2011 21:05
Счёт времени теперь идёт уже на дни, а не на месяцы и недели. И если мы каждый и русский, и татарин, и якут, и осетин, и кабардинец не образуем один кулак для смещения этой либералистической, продажной власти, они в короткий срок сотрут нас в порошок. И напрасно тут надеяться, что оставят башкир, или ингушей, или бурят, или ненцев. Здесь останется несколько сотен тысяч китайцев для обслуживания трубы. Они меньше едят (не шучу). Итак, или умереть или сдохнуть или .... победить!
евгений

11 февраля 2011 20:11
Похоже, страну полностью сдают. Не интересуясь мнением народа.
дед

11 февраля 2011 19:08
Зачем все время им обязательно нужно утилизировать оружие ? Рано от старого избавляться коли кового пока нет
Евгений , Белая Русь

11 февраля 2011 16:39
РУССКИЙ НАРОД! Вставай пока не поздно, пока еще можно всё спасти! Я белорус и живу в Беларуси - но душа обливается горечью о вас и России, братья. Говорю это от чистого сердца. Люди, знайте - правда и Бог с Вами - чего еще бояться? Чем будете Вы, Ваши дети и Ваше отечество если будете трястись только за своё местоработы, зарплату и т.п.?
ОНИ сами не уйдут - это ясно всем!
Просыпайся, Русь!! Беларусь с Вами!
РНС

11 февраля 2011 16:27
П...ец!!!!!!!!!!