Публикации

28.01.2020, Виктор Штрек

Как Путин фальсифицирует историю войны – во вред России

Речь Путина о начале Второй мировой войны ‒ очередная попытка оправдать кровавый сталинский режим

1484
27.01.2020, Станислав Воробьев

Миф №2 «Вечные» иудеи часть первая (только факты)

Нынешние иудаисты - люди не только разного этнического происхождения, но даже и расово различные.

1408
17.01.2020, Евгений Юркевич

«Союз спасения»: сопли о декабристах

Относительно декабристов должна быть чёткая позиция: можно либо разделять взгляды этих людей, либо не разделять. Это самое главное. Я очень надеялся, что фильм донесёт правду до простых людей, которые не являются историками и не очень хорошо знают эту ситуацию. Не дай Бог, в конечном итоге, если бы декабристы победили, то была бы гражданская война и была бы гибель России, как государства и как нации.

1176
04.01.2020

Станислав Воробьев: - Люди есть и готовы действовать

Что нас ждет в ближайшем будущем? Реставрация советчины, или, все же, имперское и национальное возрождение? Как всегда, в преддверии Рождества Христова и наступления Нового года по Юлианскому календарю, Русское имперское движение (РИД) подводит итоги уходящего года. О том, что было значимо и важно для русских правых в 2019 году, и что, с большой долей вероятия, нас ожидает в году наступающем, рассуждает координатор РИД Станислав Воробьев.

1492
31.12.2019, Станислав Воробьев

Евреи или иудеи. Развенчание исторических мифов

В истории за последние столетия накопилось немалое количество мифов. В большинстве своем эти мифы были придуманы специально и злонамеренно. Однако, настоящий историк никогда не будет использовать в своих работах мифические термины. Например: «Византийскую империю», «Киевскую Русь» или «фашистскую Германию», хотя бы по одной простой причине - таких государств никогда не существовало. То же и относится к широко распространенному мифу о существовании некоего «ветхозаветного» еврейского народа.

1904
31.12.2019, Елена Семенова

Антиэлита

Народ не может существовать сам по себе. Народ – ведомый, которому необходимы те, кто будет формировать сознание, направлять, подавать пример, поддерживать нравственные ориентиры, вести за собой. Настоящая, а не из дворни в барство выпрыгнувшая элита. Такая элита формируется веками, по меньшей мере, десятилетиями. Народ наш талантлив и не испорчен ещё до состояния необратимого, и в нём довольно еще потенциала, чтобы возросла, сложилась новая элита.

1337
21.12.2019, Карл Константинов

«Будь верен до смерти». Памяти атамана П.Н.Краснова

В уходящем уже 2019-м году исполнилось сто пятьдесят лет со дня рождения Петра Николаевича Краснова. Русского человека, великого во многих отношениях. По-русски храброго, по-русски талантливого, по-русски – до смерти верного присяге, и, самое, главное, до конца верного своему Богу – Христу Спасителю. К сожалению, большая загруженность работой и нехватка времени, не позволили мне своевременно подготовить заметку к юбилею Атамана. Но, пройти мимо этой даты я все-же не смог.

1519
18.12.2019, Дмитрий Пучкин

Раз словечко, два словечко, будет песенка

Насаждаемый коммунистическим тоталитарным режимом пролетарский интернационализм старательно убивал русское национальное чувство. Но мы еще можем восстановить его. У других народов можно поучиться, как они любят свой народ, и так полюбить… нет, не их народ, а свой собственный, русский.

1946
13.12.2019, Ирина Николаева

5 тонн камня - стоимость пайка в сталинском концлагере

Удивительное дело - про немецкие лагеря смерти, которые были где то за рубежом у нас знает всякий, а про лагеря смерти, которые были в нашей стране не знает почти никто. Это как раз и свидетельствует о том, что власть не поменялась. Как была она оккупационной и инородной, так и осталась. А сменить кожанку на лапсердак - дело не хитрое (Предисловие координатора РИД Станислава Воробьева).

1632
13.12.2019

Россию к чему-то готовят: директор института ЕврАзЭС сделал громкое заявление

Почему правительство не предпринимает никаких шагов для того, чтобы исправить ситуацию в Россию? Директор института ЕврАзЭС Владимир Лепехин в интервью телеканалу «День ТВ» сделал довольно неожиданное заявление — Россию к чему-то готовят, причем извне.

1685
10.12.2019, Виталий Даренский

Восточная Римская Империя как жертва исторической мифологии

В оригинале статья называется «Византия как жертва исторической мифологии». Так, уважаемый автор, который прав по существу вопроса, в то же время, повторяет один из лживых мифов врагов Православного Рима, употребляя вслед за ними это нелепое название - «Византия». Давайте будем помнить это, читая данный очень полезный и важный в остальном материал. Тем более, что сам же Даренский пишет: - Искусственный термин «Византия», придуманный на Западе, уже сам по себе имел пропагандистский и весьма оскорбительный смысл.

1688
27.11.2019, Станислав Воробьев
Наша миссия - крестовый поход

«Последний крестовый поход»

Мы продвигаем наш давнишний проект «Последний крестовый поход» по консолидации всех здоровых сил в Европе против атаки инородных и иноверческих мигрантов, снаружи и масонско-либеральных предательских режимов изнутри, - речь, зачитанная представителем Русского имперского движения от имени координатора РИД Станислава Воробьева в Мадриде на Конгрессе европейских националистов.

1974

Все публикации

Видео

28.10.2019

Экономика антихристианского режима

2092
28.10.2019

Каталонский сепаратизм

2082
28.10.2019

Бесы добрались до праха Франсиско Франко

5164
28.10.2019

Что нужно русским? Неоязычество или Православие?

2152
28.10.2019

Не власть, если не от Бога

2128
28.10.2019

Великая Отечественная Война 1914 года

2150
28.10.2019

После 17 года проституция стала нормой жизни

5217
28.10.2019

Антихристианская политика режима

2212
13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

5168
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

5227

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Соратники НОМП захвачены в плен ФСБ

23 июля 2011 Просмотров: 3373 комментариев: 26

 

Члены Народного ополчения им. Минина и Пожарского захвачены в плен боевиками ФСБ В Екатеринбурге. Соратники полковника ГРУ Владимира Квачкова, который был арестован в декабре 2010 года, были схвачены в четверг 21 июля. 

«В Екатеринбурге сотрудниками Федеральной службой безопасности проведена серия обысков по местам работы и жительства указанных лиц. Изъято оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, литература экстремистского характера", – цитируют СМИ официальное сообщение ФСБ.

В отношении русских патриотов возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», а также статьям «Вооруженный мятеж» и «Содействие террористической деятельности».

 


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «Репрессии»

К списку новостей >>>

Комментарии:

WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
анатолий , izbodaibo@mail.ru , москва

26 июля 2011 20:48
кто скажет куда лелся сайр-Правая.ру. Его закрылм? Илм ??????? Дайте мнфу-пож.
Борисъ

25 июля 2011 21:57
Интернет-разборки сами собой, а травля русских патриотов идет настоящая. Господь не посылает испытаний выше сил. И людям и народам. Недолго уже терпеть осталось. Там и видно будет кто есть кто.
митяй

25 июля 2011 14:22
Ответа от Танечки нет-а так заинтриговала и меня и форумчан,я уж чуть и сам себя не возомнил "...одним из вдохновителей и исполнителей интернет травли православных граждан России...".Танюш-может ваша унылая конторка мне и звание подкинет посурьезней "старлея"? А то как то мелко- "один из...." и в таких чинах аж с 1996 года-вы там давайте-повышайте звание. И.давайте так сговоримся (по секрету)- за каждого затравленного-премия ,ну там 30 сребренников-у Вас ведь такая такса канает?
В общем звоните-телефон все тот же-зеленый.
митяй

25 июля 2011 09:40
Кстати,попробовал открыть ссылочку Т.Брагиной-ай-яй-действительно не открывается,не прочел про что там Танюша хотела поведать миру :)))))).Это ,наверное,я закрыл бедненький сайт НОМПа и арестовал их лидера (если честно-то была б у меня возможность прикрыть подобную ловушку для лохов,содержащуюся на денежки из пиндостана -прикрыл,но увы).
Татьяна-Вы поведайте своими словами о чем в ссылочке было (мой ник на Вашем сайте был "старлей"-это так,ежели попутали :-))).
А ежели без шуток-Вы просто дешевая подстилка спецслужб,вместе с Вашими Екишевыми ,Задереями и прочими "патриотами"-удел Ваш ловит лохов на дешевые базары и сливать с умными "поцреотическими" рожами.Так что-собака лает-ветер носит.
митяй

25 июля 2011 09:28
Что-то Татьяна Брагина я ,такой злой терминатор,вас то не уничтожил?????
Не нужно сливать свои глупые мысли за истину-то,что Ваше "ополчение" битком набито провокаторами и предателями не секрет для людей,могущих анализировать ,кстати-на Вашем сайте НОМП я еще год назад писал,чтоб Вы занялись поиском иудушек в Вашем руководстве-но проще поливать грязью посторонних,нежели что-то сделать самим.То,что я писал на Вашем сайте-все правильно писал-время показывает правдивость моих каракулей-хотя зачем писать шобле провокаторов о том,что они провокаторы????
С наилучшими пожеланиями - Дмитрий.
Vitaly

25 июля 2011 05:14
Уважаемая Татьяна, привет и Вам. То что Митяй не Православный я это знаю, если действительно травит православных как вы говорите, то в своё время ответит. Надеюсь что это не так. Иногда молюсь за его обращение. Помолитесь и вы, может обоюдная молитва исправит человека и даст надежду ему на жизнь вечную, А сайт который вы выставили, сейчас почему то не открывается.
Ведь помните, как Савл превратился в Павла...
Иван , Тюмень

25 июля 2011 02:31
Под оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами подразумеваются на этот раз, небось, вместо арбалетов: саперные лопатки, массогабаритные макеты АКМ, питарды, пневматика. Жаль среди нас мало парней готовых, как приморские партизаны начать горячую войну против антирусского режима. Русские офицеры, казаки, что же мы как быдло, которое ведут на убой, жалобно мычим. Как ответ перед Богом держать будем, что не защищали ни Россию ни Веру Православную, ни стариков, ни женщин, ни детей наших? ФСБэшники вы МРАЗИ!!! Ваши деды и прадеды на небесах проклинают вас недостойных потомков Народа Русского!!!
Русский фашист

24 июля 2011 23:59
Русский фашист


О событиях в Норвегии.Комментарии отключили в соответствующем разделе.Однако хочу довести до сведение следующее:

Внимание! Вот политический портрет фигуранта по этому делу:Anders Brejvik

НЕ НАЦИОНАЛИСТ, НЕ РАСИСТ, ПРИВЕРЖЕНЕЦ ЛИБЕРАЛьНО-РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИИ, ДРУГ И ПОЧИТАТЕЛь ИЗРАЕЛЯ,МАСОН

И не смотря на все это,западные СМИ визжат о ПРАВЫХ экстремистах....Вона откуда ветер дует...Вообщем эта тенденция наметилась давно, как в европе, так и в России-" Вместе с нашими друзьями евреями и Израелем вперед на борьбу с Исламом"..Причем сами же жиды и напустили в Европу муслимов,дабы вызвать ненависть к ним и чужими руками потаскать "каштаны из огня"
Иван , Екатеринодар

24 июля 2011 22:30
Но тот - ограблен, тот избит,
Тот - ни за что посажен...
И, зажимая людям рот,
Бросая в автозаки,
Вы сами гоните народ
К большой, последней драке.
Чем злее и тупей зажим,
Тем снизу неспокойней,
Вы защищаете режим,
Что завершится бойней.
Когда же стены упадут
И вышибет заслонки,
То вас же первыми сдадут
Кремлевские подонки.
Они народного суда не станут дожидаться:
На самолеты - и айда!
А вам - куда податься?
И не пред строчками стиха
Вам отвечать когда-то!
Не доводите до греха.
Задумайтесь, ребята.
Иван , Екатеринодар

24 июля 2011 22:21
Ю.Нестеренко
Ментам
"Таитесь вы под сению закона...
М.Лермонтов
"Це ж не люди, це ж менты!"
Анекдот.

И сила есть у вас, и власть -
Ум, стало быть, не нужен.
Вы можете глумиться всласть над тем, кто безоружен.
А у него и права нет
Для бегства и защиты:
Бандита можно бить в ответ -
Вы хуже, чем бандиты.
Кто жалобу подаст на вас -
Те сами виноваты,
Ведь, как известно, ворон глаз
Не выклюет собрату.
И, хоть для истиных тузов
Вы сами - лишь шестерки,
Как сладко гнать без тормозов
И учинять разборки!
К чему формальности из книг,
Коль выданы дубинки?
Любой водитель - ваш должник,
И продавец на рынке...

Но какова тому цена
И какова расплата?
Вас ненавидит вся страна -
Задумайтесь ребята.
Не блатари и гопота -
Простые люди рады:
"В Приморье грохнули мента!
Так сволочи и надо!"
Не Алексеева, Немцов,
Каспаров да Лимонов -
В вас видят псов и подлецов
Десятки миллионов.
Их от политики знобит,
И Запад им не важен,
Но - тот ограбле
владимир

24 июля 2011 21:10
опа.какие заявления.нашли оружие.взрывчатку.пресу.типа че банду аль-каиды взяли.походу вместе с демой всех вахабитов в чечне уничтожили.теперь взялись за квачкова
Татьяна

24 июля 2011 17:41
По поводу "вежливости" этой гниды
http://rusimperia.info/news/id8321.html
(пока не удалили)
Татьяна

24 июля 2011 17:34
Если он работал в милиции, это не значит, что в данный момент он не уничтожает русских людей. А именно этим он и занят - травлей и уничтожением русских патриотов.
Татьяна

24 июля 2011 17:25
Мразь, которая издевается над русскими православными патриотами не может быть ни честонй ни открытой. Причем повторюсь еще раз - отдельные русские православные патриоты подвергаются НАДРУГАТЕЛЬСТВАМ.
Бер

24 июля 2011 16:56
Откуда у Вас Татьяна такие сведения про Митяя ? Он честно и открыто высказывает свое мнение. не кого не оскорбляя. и не скрывает что работал в милиции. Вы конкретно укажите в чем заключается травля ? А возводить напраслину на человека без доказательств не стоит.
.

24 июля 2011 14:30
ДЛЯ ТРАВЛИ РУССКИХ ПАТРИОТОВ ИСПОЛЬУЗЮТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФМ-РАДИОСТАНЦИИ ГДЕ ДИКТОРЫ ИМЕЮТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ. О РОЛИ ПРОПАГАНДЫ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО НАСИЛИЯ ПРИ ПОМОЩИ РАДИО СМИ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ РУСОФОБСКОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ.
Татьяна

24 июля 2011 14:16
по некоторым данным персонаж который пишет тут под ником митяй является одним из вдохновителей и исполнителей интернет травли православных граждан России.
Татьяна

24 июля 2011 14:08
Виталий - привет коллегам.
Татьяна

24 июля 2011 14:07
Между тем агенты влияния пятой колонны не устают дробить русский народ. В ход идут все методы- ложь. насилие психологическое и физическое, травля с привлечением молодежных группировок. Еще раз напомню, поступают сведения о насилии и издевательствах над русскими православными патриотами.
Татьяна

24 июля 2011 14:03
Уже готовы начальнички, конечно опять с характерными фамилиями, готовые возглавить освободительную борьбу русского народа. Так и будет происходить круговорот малого народца в России, пока не сказали русские люди - ХВАТИТ. В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ МЫ РАЗБЕРЕМСЯ САМИ.
Татьяна

24 июля 2011 13:57

Екатеринбург, это там где русские люди проводили совсем недавно крестный ход по поводу ритуально убиенных царственных мучеников. Десятки тысяч русских людей собрались со всех концов нашей родины почтить трагическое событие, которое стало началом духовной и физической оккупации русского народа, славян и нашей единственной родины -Руси.
Обращайтесь к Богу, русские люди, Он наш единственный защитник сегодня. Не верьте врагам русского народа, они прикинутся благодетелями как и в 1917. Не верьте и не имейте с ними дел.
Петр

24 июля 2011 12:26
По данной публикации,если действительно ФСБ провели задержание и изьятие оружия и т.д.,это еще не факт,что к ним причастен арестованный полковник Квачков и что они соратники его,тем более Квачков не экстремист,а уважаемый среди русских патриотов лидер,которого крайне боиться нынешний режим в частности главный ваучер Ю.Чубайс и его подельники Путин и т.д.
Если это реальность, то "тихушников" работающих на силовиков,надо вычислять и выкидывать в помойку,т.к.это ублюдки против русских,это халуи,шестерки правителей режима ведущих Россию к полному уничтожению русской нации и сдаче России к расчленению под управление США.
Александр , Ярославль

24 июля 2011 12:08
Странно а почему на этом сайте не освещают события в Норвегии? хотелось бы услышать мнение редакции...
Рус

24 июля 2011 11:58
Полностью согласен, без негодяев с лубянки не обошлось. Стандартный набор - провокации, ложь, взятие заложников, убийства невинных и тд. Будем внимательны к своему окружению, иуд на осину.
Анастасия Удеревская

24 июля 2011 11:35
Пошла информация, что в нападении на Сагру участвовали - как действующие сотрудники милиции, так и бывшие. Весь объем обрабатываем. Плюс организовывали и участвовали - профессиональные спортсмены.
Незаметно, но волосы становятся дыбом.
И если кто-то говорил об отсутствии коррупционных схем в этом деле - действительно, коррупции, в привычном понимании, здесь нет. Здесь есть бандитизм, слаженная организация, взаимодействие и профессионализм.W
Vitaly

24 июля 2011 07:17
фсб-ШНЫХ СУК НАДО ОТЫСКИВАТь И ГАСИТь НЕЩАДНО. кАЗНИТь ВСЕХ ПОТВОРЩИКОВ РЕЖИМА!