Публикации

28.01.2020, Виктор Штрек

Как Путин фальсифицирует историю войны – во вред России

Речь Путина о начале Второй мировой войны ‒ очередная попытка оправдать кровавый сталинский режим

471
27.01.2020, Станислав Воробьев

Миф №2 «Вечные» иудеи часть первая (только факты)

Нынешние иудаисты - люди не только разного этнического происхождения, но даже и расово различные.

498
17.01.2020, Евгений Юркевич

«Союз спасения»: сопли о декабристах

Относительно декабристов должна быть чёткая позиция: можно либо разделять взгляды этих людей, либо не разделять. Это самое главное. Я очень надеялся, что фильм донесёт правду до простых людей, которые не являются историками и не очень хорошо знают эту ситуацию. Не дай Бог, в конечном итоге, если бы декабристы победили, то была бы гражданская война и была бы гибель России, как государства и как нации.

531
04.01.2020

Станислав Воробьев: - Люди есть и готовы действовать

Что нас ждет в ближайшем будущем? Реставрация советчины, или, все же, имперское и национальное возрождение? Как всегда, в преддверии Рождества Христова и наступления Нового года по Юлианскому календарю, Русское имперское движение (РИД) подводит итоги уходящего года. О том, что было значимо и важно для русских правых в 2019 году, и что, с большой долей вероятия, нас ожидает в году наступающем, рассуждает координатор РИД Станислав Воробьев.

825
31.12.2019, Станислав Воробьев

Евреи или иудеи. Развенчание исторических мифов

В истории за последние столетия накопилось немалое количество мифов. В большинстве своем эти мифы были придуманы специально и злонамеренно. Однако, настоящий историк никогда не будет использовать в своих работах мифические термины. Например: «Византийскую империю», «Киевскую Русь» или «фашистскую Германию», хотя бы по одной простой причине - таких государств никогда не существовало. То же и относится к широко распространенному мифу о существовании некоего «ветхозаветного» еврейского народа.

1026
31.12.2019, Елена Семенова

Антиэлита

Народ не может существовать сам по себе. Народ – ведомый, которому необходимы те, кто будет формировать сознание, направлять, подавать пример, поддерживать нравственные ориентиры, вести за собой. Настоящая, а не из дворни в барство выпрыгнувшая элита. Такая элита формируется веками, по меньшей мере, десятилетиями. Народ наш талантлив и не испорчен ещё до состояния необратимого, и в нём довольно еще потенциала, чтобы возросла, сложилась новая элита.

770
21.12.2019, Карл Константинов

«Будь верен до смерти». Памяти атамана П.Н.Краснова

В уходящем уже 2019-м году исполнилось сто пятьдесят лет со дня рождения Петра Николаевича Краснова. Русского человека, великого во многих отношениях. По-русски храброго, по-русски талантливого, по-русски – до смерти верного присяге, и, самое, главное, до конца верного своему Богу – Христу Спасителю. К сожалению, большая загруженность работой и нехватка времени, не позволили мне своевременно подготовить заметку к юбилею Атамана. Но, пройти мимо этой даты я все-же не смог.

911
18.12.2019, Дмитрий Пучкин

Раз словечко, два словечко, будет песенка

Насаждаемый коммунистическим тоталитарным режимом пролетарский интернационализм старательно убивал русское национальное чувство. Но мы еще можем восстановить его. У других народов можно поучиться, как они любят свой народ, и так полюбить… нет, не их народ, а свой собственный, русский.

1331
13.12.2019, Ирина Николаева

5 тонн камня - стоимость пайка в сталинском концлагере

Удивительное дело - про немецкие лагеря смерти, которые были где то за рубежом у нас знает всякий, а про лагеря смерти, которые были в нашей стране не знает почти никто. Это как раз и свидетельствует о том, что власть не поменялась. Как была она оккупационной и инородной, так и осталась. А сменить кожанку на лапсердак - дело не хитрое (Предисловие координатора РИД Станислава Воробьева).

1047
13.12.2019

Россию к чему-то готовят: директор института ЕврАзЭС сделал громкое заявление

Почему правительство не предпринимает никаких шагов для того, чтобы исправить ситуацию в Россию? Директор института ЕврАзЭС Владимир Лепехин в интервью телеканалу «День ТВ» сделал довольно неожиданное заявление — Россию к чему-то готовят, причем извне.

1060
10.12.2019, Виталий Даренский

Восточная Римская Империя как жертва исторической мифологии

В оригинале статья называется «Византия как жертва исторической мифологии». Так, уважаемый автор, который прав по существу вопроса, в то же время, повторяет один из лживых мифов врагов Православного Рима, употребляя вслед за ними это нелепое название - «Византия». Давайте будем помнить это, читая данный очень полезный и важный в остальном материал. Тем более, что сам же Даренский пишет: - Искусственный термин «Византия», придуманный на Западе, уже сам по себе имел пропагандистский и весьма оскорбительный смысл.

1099
27.11.2019, Станислав Воробьев
Наша миссия - крестовый поход

«Последний крестовый поход»

Мы продвигаем наш давнишний проект «Последний крестовый поход» по консолидации всех здоровых сил в Европе против атаки инородных и иноверческих мигрантов, снаружи и масонско-либеральных предательских режимов изнутри, - речь, зачитанная представителем Русского имперского движения от имени координатора РИД Станислава Воробьева в Мадриде на Конгрессе европейских националистов.

1399

Все публикации

Видео

28.10.2019

Экономика антихристианского режима

1599
28.10.2019

Каталонский сепаратизм

1608
28.10.2019

Бесы добрались до праха Франсиско Франко

4159
28.10.2019

Что нужно русским? Неоязычество или Православие?

1652
28.10.2019

Не власть, если не от Бога

1625
28.10.2019

Великая Отечественная Война 1914 года

1653
28.10.2019

После 17 года проституция стала нормой жизни

4193
28.10.2019

Антихристианская политика режима

1689
13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

4625
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

4624

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Кто расстрелял хабаровский СОБР?

29 июля 2011 Просмотров: 12600 комментариев: 70

Еще в понедельник 25 июля информатор в Хабаровске сообщил редакции сайта "Правый взгляд" о том, что в аэропорту этого города при странных обстоятельствах была расстреляна группа бойцов СОБРа, которые по некоторым данным, собирались отбыть в Екатеринбург для поддержки местного отдела Народного ополчения им. Минина и Пожарского, который был разгромлен ФСБ.

По информации нашего источника в результате дерзкого вооруженного нападения три сотрудника СОБР были убиты на месте, один скончался позже в больнице. Прибывшим позже сотрудникам ФСБ удалось задержать одного бойца СОБР. Судьба остальных остается неизвестна.

С самого начала, в силу ограниченного количества информации и некоторых неточностей, мы не публиковывали на сайте информацию о данном преступлении. Сейчас же, несмотря на полную информационную блокаду властей, стали появляться подтверждения этого злодеяния. Так, сначала стало известно о немедленном выезде на место происшествия министра обороны А.Сердюкова. Затем в Интернете появилось заявление о якобы проведенных учениях по борьбе с терроризмом в данном регионе.

Мы не обладаем информацией о том, кто бы мог совершить это преступление. Существует версия, что это может быть делом рук некоторого "летучего" кавказского (чеченского) подразделения, занимающегося ликвидацией "врагов чеченского народа" и выполняющих некоторые заказы оккупационного режима РФ, обеспечивающего им прикрытие.

Есть мнение, что зачисткой негодных лиц, представляющих опасность для режима (особенно в силовых структурах), занимается некая группа, созданнная в недрах российских спецслужб.

Более конкретных данных о деталях нападения и самих нападавших у нас нет. Мы обращаемся ко всем посетителям нашего сайта с просьбой предоставить любую имеющуюся у вас информацию по данному происшествию. Учитывая известные риски, информация, бузусловно, может быть передана анонимно. По возможности, "Правый взгляд" ее перепроверит. 


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «Репрессии»

К списку новостей >>>

Комментарии:

митяй

02 августа 2011 08:19
Уважаемый Макс-помнится давеча Вы задавали мне вопрос.Помните:"И почему провокаторы и защитники редакции на тебя ни как не реагируют???".
А теперь почитайте посты под несколькими статьями-реагируют :-))))))))
Просто некоторых граждан из болота надо чуток подтолкнуть -результат будет :-))))))).
Иногда и все подряд грызутся меж собой-но основных запевал троица на этом сайте :))))))))))))).
Так что-ежели заскучаете-"...любой каприз за ваши деньги..." :-)))))))))))))
Виталий

01 августа 2011 22:15
. отвечаю. Это все те, кто здесь бакланит - порву, разорву и т.д. Ты хоть видел того кому так говоришь? Смешно и только. А вместо "." , можно было и имя написать. А так пустое место, что "0", что "." Могу написать свой адрес или "стрелку забить", но сомневаюсь, что кто то придет. Я таких умников уже в жизни встречал. Одно слово - бакланы.
Виталий

01 августа 2011 21:01
Крутые и-нетовские парни. Вся жизнь в борьбе с "клавой". Наверно не одну уже сменили на этом форуме? Стучим дальше, и-нетовский плангтон.
Александр , Кольский п-остров

01 августа 2011 19:45
Ну вот, опять началось.))))))))))
митяй

01 августа 2011 15:18
Чтож ты,Ванечка поносом то излился? Чай думаешь я такой фигней в свои годы страдать буду? Ну-ну.
Хотя по твоим куриным мозгам большего домыслить и не дано.
Кстати-ты ж опущенный "братец"-обещал ко мне побывать да протрещался........
Так что не провоцируй беседу-с опущенными нет резона в общении.Бедненький и глупенький юнец :-)))))))))))))))))))
Иван , Екатеринодар

01 августа 2011 15:14
Мутяй (мелкий д(и)емон), по делом твоим знать, что абрамом звать.
"Отольются в аду вдовьи слезы жиду"
"У жида два языка - один Христиан дурачит, другой Богу досаждает"
"Жиды - это видимые бесы"
(Словарь пословиц и поговорок Русского народа)
Вагонник.

01 августа 2011 01:23
Ура - наконец-то порядок.
Модератору: Спасибо.

От модератора: пожалуйста) Постараемся в следующий раз среагировать быстрее.
Александр , Кольский п-остров

31 июля 2011 22:58
Мда, уже не до смеха.
Хельга

31 июля 2011 17:50
На форуме НОМП тоже одно время такой бардак начался, после чего оттуда почти все нормальные люди ушли.
Админы! Пора тут начать уборку и вымести отсюда весь этот мусор. Иначе получается дискредитация Русского националистического движа и Православия тоже.
митяй

31 июля 2011 09:25
Как скажете,уважаемая "запятая"-подключаюсь.Правда хамить и полемизировать с Вами не собираюсь впредь,то хамство В Ваш адрес было в ответ на Ваше хамство-боле и говорить нам не о чем.
Макс-к редакции сайта в целом отношусь ,как к сотрудникам отдела "Э" или к забугорным конторщикам (третьего не вижу),интерес -многие форумчане на сайте вполне нормальные ребята и наши взгляды совпадают в принципиальных,основных позициях.Почему не реагируют провокаторы и защитники? Да реагируют изредка (сейчас поменьше,чем еще год назад)-я на них редко реагирую,а монологи самих с собой таким не интересны,так-иногда перекинемся "любезностями".
Борисъ- насчет спецслужб-естественно дружественных спецслужб не бывает- в любом случае мои личные выводы я опубликовал.
Прохожий -2- на этом сайте,похоже,не банять,на сайте НОМП действительно забанили навечно с годик назад (правда я там и пошумел в последних постах).

Вагонник.

31 июля 2011 04:58
А администрации сайта спасибо, потому что у нас есть возможность с помощью подобных сайтов видеть все происходящее не только с позиции либерлдемократов как и освещают Российские СМИ - но и с позиции русских национал-патриотов монархистов. И плюс к этому ещё и поделиться своими мыслями друг с другом.
А кто не хочет или боится - то кто заставляет?
Единственное пожелание - это что бы модератор стирал сквернословие и богохульство.

От модератора: всё стирается, только не моментально, за что прошу покорнейше простить.
Вагонник.

31 июля 2011 04:52
Анжелика Спасибо за ссылки - вторую правда пока не прочитал.
(На всякий случай) Меня здесь ни кто ни банил.
Господа боящиеся мониторинга и слежки в инете ГБэшников - Что вы так забеспокоитесь?? То, что ВЕСЬ(!) инет мониторит контора - это уже давно не новость.
ЧЁ вы ссыте по ляжкам. Кого им надо было поставить на карандаш - те давно уже ими "отмечены" - через один комент 282-ая. Чё шум то подняли??
Поздно пить боржоми когда почки отваллились. Так что........ УЖЕ МОЖНО спокойно стучать по клаве. Мне дык точно - за все это время столько уже всего накатал на всю эту вражью жидовскую систему которая терзает Россию вот уже почти 100 лет , что волноваться уже поздно.
А верить или не верить каким-то публикациям - у каждого голова на плечах есть,
ПРИЧЕМ С МОЗГАМИ (!).
Инет и поисковик тоже есть. Каждый ЕСЛИ ЧТО может полазить поискать инфу в других источниках.
помогите больным детям !

31 июля 2011 01:33
православные помогите больным детям !
http://www.sun-gorod.com/children/77/2
Виталий

31 июля 2011 01:22
Убили 4 человек из СОБРа и никакой шумихи в прессе???? Что-то здесь не вяжется. Такое не возможно утаить. Моё мнение - это "утка". А цель, одному Богу известно.
Гость

31 июля 2011 01:07
мда похоже на правду, на православных коментаторов тут выливают ушаты грязи.
Александр , Кольский п-остров

31 июля 2011 00:04
Прошу прощения, я был не прав насчет "комеди клаб". Просто некоторые коменты меня действительно рассмешили.Я сказал некоторые (уточняю, не все).
Александр , Кольский п-остров

30 июля 2011 23:46
С ума можно сойти.))) Тут круче чем в "комеди клаб".))) Буду теперь сюда заходить все время. Особенно когда плохое настроение))))))))))
Анжелика

30 июля 2011 23:35
Что посеет человек, то и пожнет... Страшная участь богоборцев
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=148210283&journalid=3575202&go=prev&categ=1

Можно ли молиться за души самоубийц и еретиков? Архиепископ Никон Рождественский
http://www.odigitria.by/2011/02/08/mozhno-li-molitsya-za-dushi-samoubijc-i-eretikov/

Анжелика

30 июля 2011 23:15
Спаси тебя Бог, прохожий-2, пусть просветит тебя Господь, подаст тебе блага видимые и невидимые, Ангел -хранитель пусть своими крыльями осенит тебя , защищит от врагов и наставит на путь спасения.
Не Митяй

30 июля 2011 23:12
ИМХО Монархические сайты нужны, все остальное по молитвам и усердию нашему. Молитесь за редакцию сайта, чтобы все было на благо православного люда. Помоги Бог!
Макс

30 июля 2011 23:01
Митяй, не пойму твой интерес к этому сайту? Давно наблюдаю за твоими высказываниями и во многом с тобой согласен! Скажи как относишься к редакции сайта в целом???? И почему провокаторы и защитники редакции на тебя ни как не реагируют???
Анжелика (обкакавшемуся ЗИГУ)

30 июля 2011 22:56
Просто прохожий -Вы довольно подробно описали свои проблемы. Не подскажу вам лечиться - отсутствие мозгов не лечат, но труд вполне может сделать из вас полезного члена общества.
Павел

30 июля 2011 21:41
А вообще интересно.))) Особенно когда вроде бы случайные люди заходят на сайт, а перечисляют всех кто тут обитает. Не называю имена (читать выше). Да, один только трёп и ничего конкретного.))) Наверно филиал программы "Пусть говорят.")))
Стрелок

30 июля 2011 21:23
Какие же вы дети. Один треп.
Просто прохожий

30 июля 2011 21:09
Почему ваш сайт до сих пор не закрыли? Все аналогичные сайты прикрыты. Потому-что вас поддерживает гос.структура (не Российская).Колись, гнида, на кого работаешь? И не морочь мне голову высокими словами. Я не в том возрасте, что мне можно лапшу на уши вешать. А свой народ я лучше тебя знаю и как он живёт, на своей шкуре проверил. Урод американский.
Просто прохожий

30 июля 2011 21:01
Прохожиму-2. Ты гнида американская, кроме жидов вы ни хрена не видели. Поэтому не квакай. Сидишь падла в своей америке, там и сиди. Ты даже по русски нормально писать не можешь, как и твои писаки статей. Паскуды только людей стравливаете. Кому вы помогли, твари? Назовите хоть одного человека. Ругаться даже по русски не можете. ЧМОшники.
Мюллер на пенсии

30 июля 2011 19:39
Борисъ, ты такой же Борисъ, как я японская балерина. Не прикидывайся простачком. Я любому докажу в личной беседе, что многие здесь темы выдуманные. Считаю бессмысленным продолжать спор. У и-нета два больших недостатка. 1. Не видишь собеседника. 2. Не можешь схватить его за горло. Всем удачи. Одна просьба - думайте головой.
Просто прохожий

30 июля 2011 19:12
Весь этот сайт - блеф. Кто внимательно читает, поймет. Как только мнение посетителя не совпадает с мнением редакции на него набрасывается свора "защитников". И "почерк" один и тот же. Сидят два, три урода в редакции и прикрываются разными именами. У нас и так своих "мозгоё..в" хватает, еще и вы тут добавились.
Борисъ

30 июля 2011 12:27
У меня информации по хабаровскому СОБРу нет, я в Малороссии живу.
Тему зафлудили, конечно, но вопрос тоже важный.
Борисъ

30 июля 2011 12:20
Митяй, Вы всерьез считаете, что бывают дружественные спецслужбы? Просто америкозды гордятся своими традициями дэмократии и ПОКА разрешают то, что кремлядь уже запретила, но тоже могут прикрыть. К тому же сайт, призывающий к изменению конституционного строя в США на американском хостинге тоже долго не продержится, а на россиянском очень даже может быть. Если все же запретят, есть еще тов. Уго Чавес, батька Лукашенко (если его сильно достанут), китайцы, може еще кто посчитает ВЫГОДНЫМ ДЛЯ СЕБЯ размещать подобные сайты. Можно и совсем без сайта остаться.

Мюллер на пенсии, Вы бухгалтер РИДа?

В любом случае есть информация и есть площадка для ее обсуждения. Нечего людей страшилками пугать. Боишься -- нефиг сюда вообще заходить. Вступай в путифронт и едро, делай им горячий одобрям'с. Новости смотри только по зомбоящику, тырнет используй только для посещения блога Д.А. Медведева и просмотра порнушки, а лучше совсем отключи. И будет тебе щщастье.
Стрелок

30 июля 2011 11:52
Нагадили больше 40 сообщений - ни одного по существу. Браво! Это напоминает переписку малолеток вконтакте.
kalmik

30 июля 2011 10:46
А кому не нравится иедя опубликования преступлений? Да совершенно по-хрену кому принадлежит сайт. Главное что б была огласка как можно больше. Вот когда перестанете ссать каждого шороха со стороны служб, вот тогда и перестанут они борзеть. Неужели это так непонятно?
Avgusta , Donezk

30 июля 2011 10:38
Я согласно с Митяем в части "надо быть осторожным".
Но мужество в том и состоит, что бы не боятся вступится за человека, тем более что вопрос стоит о личной ответственности каждого за происходящее рядом.
Если свою информацию выложить так, чтобы тебя не вычислили - это значит поступить по умному.
Жить с позицией моя хата с краю - трусость и преступление.
Просто так не получится жить, не то сейчас время.
.

30 июля 2011 09:35
Повторяюсь он прав Брейвик,но, он масон,масоны враги Белому-Христианскому миру.И ангел вострубил. Фильм- http://video.mail.ru/mail/leshiy1488/_myvideo/313.html
Тайные сообщества. Тамплиеры. И ангел вострубил- http://rutube.ru/tracks/3482414.html http://www.youtube.com/watch?v=sE5ybgCydbI Экуменизм и массонство. Престол для антихриста- http://rutube.ru/tracks/2599923.html
Константин

30 июля 2011 09:34
Да, великие интернетбойцы даже в этой ситуации обосрались. Что же будет, если "злой чечен"(с) ночью в переулке повстречается....
Есть информация - пишите, нет - не пишите. Считаете, что сайт кремлёвский - несите ноги отсюда да поскорей.
Кто ссыт за свой IP - идите в ближайшее интернет-кафе и оттуда клацайте. И не будет головных болей.
Провокаторы не статейщики, а кто мутит народ и страдает манией преследования; тот кто сам зритель в наше время и отменный интернетбоец путающий головы других посетителей.
ВЯЧЕСЛАВ , , Из Руси

30 июля 2011 09:30
Федеральная служба безопасности задержала во вторник(22 июля 2011) в Екатеринбурге сторонников экс-полковника ГРУ Владимира Квачкова, обвиняемого в подготовке вооруженного мятежа, сообщает ведомство в четверг.
"В Екатеринбурге сотрудниками Федеральной службой безопасности проведена серия обысков по местам работы и жительства указанных лиц. Изъято оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, литература экстремистского характера", - говорится в сообщении ФСБ.
В отношении задержанных сторонников незарегистрированного общественного движения "Народное ополчение им. К.Минина и Д.Пожарского" возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 30 и статьям 279 и 205-1 УК РФ. Судом принято решение о заключении их под стражу.
Верховный суд РФ 22 декабря 2010 года признал законным второй оправдательный приговор Квачкову и другим фигурантам дела о покушении на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в 2005 году. Однако уже на следующий день Лефортовский суд Москвы санкциониров
Мюллер на пенсии

30 июля 2011 07:20
Митяй прав.))) А Вы ребята или глупцы, или массовики затейники с той же конторы, что организовала этот сайт. У РИДа нет таких средств, что бы содержать этот сайт.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
tim , -------- , --------

30 июля 2011 03:22
сказано же что Брейвик сионист
http://www.jewish.ru/theme/world/2011/07/news994298635.php
пидор
http://blog.balder.org/?p=1241
и массон.
Вы что совсем уже что ли
Вагонник.

30 июля 2011 01:06
Из статьи:........
Мы обращаемся ко всем посетителям нашего сайта с просьбой предоставить любую имеющуюся у вас информацию по данному происшествию. Учитывая известные риски, информация, бузусловно, может быть передана анонимно. По возможности, "Правый взгляд" ее перепроверит..................
Я считаю вообще нечего освещать не проверенную инфу. Потому, что действительно вопрос(!) даже в инете по этому делу практически ни чего.
Про СМИ я уж и не говорю.
.

29 июля 2011 23:53
2083 Андерс Брейвик Декларация на русском- http://www.youtube.com/watch?v=o8XmexKDigI&feature=related Единственное плохо, что он масон,масоны враги Белому-Христианскому миру.

От модератора: прошу прекратить тиражирование одного и того же поста под множеством тем на сайте.
Стрелок

29 июля 2011 23:06
DJ VK

Честно говоря, хотя я против паранойи, считаю, что сам информация (новость) очень стремная. Как-то не правдоподобно. Нереально убить 4 СОБРовца, чтобы об этом никто не узнал. Так не бывает.

Но безволие отдельных товарищей, прикрываемое "шифрованием" от всевидящей ГБни - это уже какой-то детский сад.
DJ VK

29 июля 2011 22:58
если думать шире?? то задача обсужденцев в комментариях - не дать и эту инфу распространить. С удовольствием заявляю всем посетителям, что уже несколько сотен человек я оповесил о произошедшем и на выборы за Вашу партию народ стопудово не пойдет...
Стрелок

29 июля 2011 22:52
конечно, фанатизма не надо, но и простачками такими быть тоже ни к чему.

Если.... ЕСЛИ!... инцидент имел место быть, то вы представляете сколько людей об этом знало бы? В реанимации, в морге, сослуживцы, еще 11 (если я верно посчитал) бойцов СОБРа бегает где-то и т.д. Вы думаете, что вас вычислят по IP и пойдут "устранять свидетеля"? Будьте адекватнее. Кому мы с вами нахрен нужны? Нужно всё-таки соотнести своё место в пространстве и перестать параноить. Это если инцидент имел место быть и вы имеете хоть какую-то информацию. Если информации нет, то начинать что-то обсуждать и параноить - то это обострившаяся глупость.
Щиблетов

29 июля 2011 22:43
да вот только кто откуда пишет, вычисляется ж это? конечно, фанатизма не надо, но и простачками такими быть тоже ни к чему.
Стрелок

29 июля 2011 22:40
АГЕНТ-565666676

29 Июля 2011 22:36
:))))) Ребят хватит шизой страдать.

Это не лечится. Оно и не плохо. Но всему нужна мера. Смотрю сколько людей тренируется, ходит на акции, ведет хоть какую-то работу в сошиал медиа - и понимаю, что кругом одни Штирлицы, все сидят "в засаде". Во всяком случае они так думают :)))
Русский

29 июля 2011 22:39
Сайт обратился к возможным свидетелям преступления сообщить свои свидетельства. В отличие от Остапа, сайт не предлагал свидетелям записываться, а сообщить АНОНИМНО,так что конспиратор "митяй" перекоспирировался. Сайт предназначен для подачи информации, которая должна быть ЯВНОЙ. Конфиденциальную информацию следует посылать по электронной почте или через личное общение. Конспирация нужна только там, где она полезна или необходима.
АГЕНТ-565666676

29 июля 2011 22:36
:))))) Ребят хватит шизой страдать.
Стрелок

29 июля 2011 22:30
Обалдеть. Кругом одни Штирлицы. Никто ничего не делает, никому не доверяет, сидят. Кругом одни сионисты, сосед жид, да и кот как-то странно смотрит, 100%, сучара, на жидом работает. А ведь я его сметаной кормил.

Если в добавок к тому, что ничего не делаешь, еще и нечего сказать - то надо молчать.
Щиблетов

29 июля 2011 22:25
.......обращаемся ко всем посетителям нашего сайта с просьбой предоставить любую имеющуюся у вас информацию по данному происшествию.......
"А может,тебе ещё дать ключ от квартиры,где деньги лежат?" (О. Бендер)
ОСТОРОЖНО!!! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!! МИТЯЙ ПРАВ! ГРУБАЯ РАБОТА! НЕТ ДОВЕРИЯ ЭТОМУ САЙТУ!!!
ВЯЧЕСЛАВ , Из Руси

29 июля 2011 20:32
Ребята, те кто из вас действительно переживают за Нашу Великую Русь, ненадо склок. Объединяться пора и бить гада. Иначе и про нас такие новости пойдут, а вас останется ещё меньше.
митяй

29 июля 2011 12:58
Да,без обидок,уважаемый Борис.
Читайте и впитывайте знания,как губка воду-пригодится в жизни все обязательно.
(((

29 июля 2011 12:57
Это не ко мне, мне Washington DC (Hagerstown), неподоотчетен.
Борис (парень с Волги)

29 июля 2011 12:56
Спасибо ребята? просветили, класно все вычисляется !!! НОМП все равно успехов!!! Другой инфы о Хабаровсмом СОБРе на поисковиках не нашел, похоже это статья и дествительно Дэза или наживка? Митяй если, что-то я не понял и не прав, извини. Всем удачи!
митяй

29 июля 2011 12:47
Дополню уважаемого ((( -если хотите зашифроваться-вообще не пользуйтесь помойкой с названием ИНТЕРНЕТ :-))))))))))
((( - вычисли мое правильное местонахождение.
(((

29 июля 2011 12:43
Вообще, если хотите зашифровываться пользуйтесь прокси-серверами третьих стран, например Гондураса. Тогда вероятность, что вас вычислят резко снижается, но все равно остается. В Гондурасе тоже работают люди, которым нравятся деньги.
митяй

29 июля 2011 12:40
Ну,с местом моего нахождения лично-Вы ,уважаемый ((( не угадали-от того места на карте до моего ................:))))))))))))))))))).
Хотя все правильно разъяснили тем,кто не знал.Молодец!!!!
митяй

29 июля 2011 12:36
Уважаемый Борисъ-а иностранным спецслужбам с какого боку выгодно не прикрывать действия подобных сайтов? Не задумывались,у служб,к примеру США ,где и есть адрес ХОСТА-какой интерес разрешать сию деятельность этого сайта (и многих остальных) ? Или Вы всерьез полагаете,что две теперь уже дружественные спецслужбы не договорятся об закрытии ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕУДОБНЫХ сайтов? :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Стоило б задуматься ПОЧЕМ - У??? :-))))))
(((

29 июля 2011 12:31
Дык тут ума много не надо, набираешь
http://www.ip-adress.com/ip_tracer/Имя сайта
Например:
http://www.ip-adress.com/ip_tracer/lenta.ru в России
Кстати должен вас огорчить, что ип адреса ваших, компьютеров и место вашего нахождения, также легко вычисляется.
Борисъ

29 июля 2011 12:30
Не болтай!

29 Июля 2011 12:03
Вот, кто реально хозяин сайта:
http://www.ip-adress.com/ip_tracer/www.rusimperia.info
-----------------------------
http://geo.flagfox.net/?ip=206.188.192.173&host=www.rusimperia.info -- а вот где он расположен.

Только это ни о чем не говорит. Вы нашли адрес ХОСТА, а не "хозяев сайта". Его расположение никто не скрывает. Или Вы наивно полагаете, что сайт подобной направленности долго продержится на россиянском хостинге? Очень многие оппозиционные сайты расположены на иностранных серверах и ничего в этом кроме осторожности и благоразумия нет.
Борис (парень с Волги)

29 июля 2011 12:20
Не болтай! 29 Июля 2011 12:03
Вот, кто реально хозяин сайта....

От куда такие сведения? Все равно, спасибо за информацию! Хотя, какое непонятное подозрение у меня то же было. Учту.
митяй

29 июля 2011 12:15
Борис,уважаемый,не поймите превратно-этот вроде б "обычный" запрос совсем не так прост,как Вы думаете.
Ради интереса,так,чтоб хоть понять самые самые азы больших дел-наберите в поисковике-Оперативно Розыскная Деятельность- и,пожалуйста,хоть и покажется глупостью и ,возможно,скукотищей-прочитаете все,что там написано,слава Богу-это не секретная инфа выложена на страничке.Потом кое чего начнет просветлятся.
Хотя-дело Ваше,но пользы будет много для Вас,ежели не поленитесь. А еще посоветовал б Вам посмотреть киношку,ссылку на которую я давал под статьей о повышениях налогов после выборов.
Борис (парень с Волги)

29 июля 2011 12:11
Ошибка, вышеуказанный ком адресован митяю и Соратнику. Сылка к Сергею-НОМП ошибочна.
Борис (парень с Волги) - Сергею-НОМП

29 июля 2011 12:08
"уметь читать между строчек"? Совершено преступление , погибли 4 человека (и не важно кто они из НОМП их сочуствующие и т.п., они русские ребята полноправные Россияне), просят сообщить информацию кому, что известно! Или такие случае как убийство Буданова, Сагра, наезды на казаков в Крыму из-за поклонных крестов и т.д. пусть остаются тайными?
Отвечать что-то, писать в ответ и дискутировать уже просто не хочется. Все понятно. Ну-ну ребятки , живите как хотите! (моя хата скраю, ни чего не знаю?)
Не болтай!

29 июля 2011 12:03
Вот, кто реально хозяин сайта:
http://www.ip-adress.com/ip_tracer/www.rusimperia.info
Соратник

29 июля 2011 11:32
митяй Подерживаю тебя , надо уметь читать между строчек.
С нами Бог!
Слава России!
митяй

29 июля 2011 10:11
"Ботаника",уважаемый Борис-очень занимательная "ботаника".Желаю и Вам начать постигать эту хитрющую науку (хотя я и сам далеко не ас этой "ботаники" и не застрахован от ошибок,как,впрочем, и все люди).
Борис (парень с Волги)

29 июля 2011 10:08
Понятно, "разбираться в зернах и отделять их от плевел" умные рассуждения, блин ботаника.
митяй

29 июля 2011 10:00
Нет,не "ахринел" я и не куражусь отнюдь.
А Вы,не задавали себе вопрос ,для чего "Потому мы обращаемся ко всем посетителям нашего сайта с просьбой предоставить любую имеющуюся у вас информацию по данному происшествию..." А? Для чего предоставлять любую инфу такого рода? Какой смысл сливать инфу на этот сайт? Может Вы расскажете?
Ведь у всего должна быть причина и здесь отнюдь не праздное любопытство проскальзывает.
Вот когда поймете суть сих "безобидных" строчек-тогда можете считать,что стали разбираться в зернах и отделять их от плевел.
А насчет кого терял и хоронил-это,простите,мое личное.
Борис (парень с Волги)

29 июля 2011 09:35
Митяй 29 Июля 2011 08:27 а не ахринел ли ты, так все иронизировать?! Ну и тварь же ты. Над чем куражишся, близких не терял, друзей не хоронил?
Когда свои же русские ребята гибнут в ходе политических разборок продажной власти! Читай еще раз:
"...при странных обстоятельствах была расстреляна группа бойцов СОБРа ...,три сотрудника СОБР были убиты на месте, один скончался позже в больнице".
митяй

29 июля 2011 08:27
"...Потому мы обращаемся ко всем посетителям нашего сайта с просьбой предоставить любую имеющуюся у вас информацию по данному происшествию..."
Ну,что ж Вы,можно было б и попроще написать для нашего населения.К примеру- "Господам сочувствующим и прямым свидетелям данного происшествия,а также оставшимся соратникам и сотоварищам убитых -просьба построится у здания регионального ФСБ по адресу ........... в 9утра.При себе иметь-кружку,ложку,комплект запасного белья и запас провианта на трое суток"
Чтож маскировать и вуалировать просьбу то?